|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
| Автор |
Сообщение |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
а че вместе тогда?и где секретарша? 
|
| 15 янв 2010, 01:03 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
I think that no... But in war time sinus value may be rather 2!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 01:04 |
|
 |
|
RusLine
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:59 Сообщения: 145
|
|
| 15 янв 2010, 01:05 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
А у них шо уже контора: БотлФилд лтд или ВАР инк.
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 01:05 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Секретарша под столом. Говорит в микрофон.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 01:05 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 01:06 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Что говорит? Замечен вертолёт противника!!! или Вставай! Иди в бой!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 01:07 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Да я себе картину мал-мал по-другому представлял....появляется новый сервер....на нем начинают собираться новые люди...я думал что это большей частью должны быть новички с нуля (такие как я  ) так как матерым игрокам зачем свой обжитый сервак менять на новый. А у нас как получилось.....сначала бировцы все толпой завалились  потом Руслан со своей командой заглянул, теперь еще за ними админы шлейфом тянутся, а за это время новичок только Лёлик (точно не помню) один  и как ему скажите играть среди такой компании 
|
| 15 янв 2010, 01:07 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
пипец тут развелось кланьЯ всякого и разновидностей! )
|
| 15 янв 2010, 01:08 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 01:08 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|