Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
vovo писал(а):
[StaL]Hulk (Baserape)
Snake032 (Baserape)

Теперь кого застану за базерейпом НТ - в бан.

А это прописано в правилах сервера?

Нет. Но завтра будет. Иногда практика приходит быстрее теории.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


20 мар 2010, 01:16
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
vovo писал(а):
Нет. Но завтра будет. Иногда практика приходит быстрее теории.


отлично! а то даже после прозьб в чате, некоторые продолжают бомбить незахватываемую точку. теперь будет чем усмерить их пыл )


20 мар 2010, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
А как же такие пакости как прибежать на нт,заминировать верт и взорвать када враг туда сядет?или снайперить по тихому?или АТшником самолёты херачить?
Слабоумие и отвага!


20 мар 2010, 15:21
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
Acidrain писал(а):
А как же такие пакости как прибежать на нт,заминировать верт и взорвать када враг туда сядет?или снайперить по тихому?или АТшником самолёты херачить?

можешь это делать когда у противника есть другие точки где появляться


20 мар 2010, 15:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Evil-Ice-Dz - предупреждение: от лица администратора на этом форуме говорю здесь только я и Killer. Избегай двусмысленных фраз в чате.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


21 мар 2010, 16:08
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
[elsy]ntox - предупреждение: не сбрасывать арту на НТ!!! 6 (шесть) раз в чате написал - все равно каждый раз НТ бомбил :angry: Пока предупреждаю, но получишь бан в следующий раз.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


21 мар 2010, 22:43
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
tOyOks - предупреждение: оскорбление в чате.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


21 мар 2010, 22:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
а сказать можно, что за Рейп базы ---> БАН.. и ссылатся на правила?
или просто скринить и тут выкладывать...
я непонял, извини
Filip J.Fry


22 мар 2010, 20:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
EviL-IceDz писал(а):
а сказать можно, что за Рейп базы ---> БАН.. и ссылатся на правила?
или просто скринить и тут выкладывать...
я непонял, извини

Не ну ты конечно можешь говорить, но прошу - не говори двусмысленно. И по поводу базерейпа - пока что в теме про разработку правил мы пытаемся установить более четкие границы и определения тех моментов за которые выносится бан. Так что не всякое убийство на точках сойдет за базерейп. Но если ты считаешь, что противник действительно базерейпил и пренебрегал просьбами, то конечно же выкладывай сюда скрин/координаты демки/пояснения - будем разбираться все вместе.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 мар 2010, 22:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слабоумие и отвага!


23 мар 2010, 19:40
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.