|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Нет. Но завтра будет. Иногда практика приходит быстрее теории.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 20 мар 2010, 01:16 |
|
 |
|
komrad
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:53 Сообщения: 122
|
отлично! а то даже после прозьб в чате, некоторые продолжают бомбить незахватываемую точку. теперь будет чем усмерить их пыл )
|
| 20 мар 2010, 14:57 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
А как же такие пакости как прибежать на нт,заминировать верт и взорвать када враг туда сядет?или снайперить по тихому?или АТшником самолёты херачить?
Слабоумие и отвага!
|
| 20 мар 2010, 15:21 |
|
 |
|
komrad
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:53 Сообщения: 122
|
можешь это делать когда у противника есть другие точки где появляться
|
| 20 мар 2010, 15:31 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Evil-Ice-Dz - предупреждение: от лица администратора на этом форуме говорю здесь только я и Killer. Избегай двусмысленных фраз в чате.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 21 мар 2010, 16:08 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
[elsy]ntox - предупреждение: не сбрасывать арту на НТ!!! 6 (шесть) раз в чате написал - все равно каждый раз НТ бомбил  Пока предупреждаю, но получишь бан в следующий раз.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 21 мар 2010, 22:43 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
tOyOks - предупреждение: оскорбление в чате.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 21 мар 2010, 22:49 |
|
 |
|
EviL-IceDz
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03 Сообщения: 29
|
а сказать можно, что за Рейп базы ---> БАН.. и ссылатся на правила? или просто скринить и тут выкладывать... я непонял, извини
Filip J.Fry
|
| 22 мар 2010, 20:27 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Не ну ты конечно можешь говорить, но прошу - не говори двусмысленно. И по поводу базерейпа - пока что в теме про разработку правил мы пытаемся установить более четкие границы и определения тех моментов за которые выносится бан. Так что не всякое убийство на точках сойдет за базерейп. Но если ты считаешь, что противник действительно базерейпил и пренебрегал просьбами, то конечно же выкладывай сюда скрин/координаты демки/пояснения - будем разбираться все вместе.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 22 мар 2010, 22:52 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
Слабоумие и отвага!
|
| 23 мар 2010, 19:40 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|