Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
GlooM_2709 писал(а):
vladdd.ru писал(а):
А я не понял-и че из того что он админ?

сначала бировцы все толпой завалились :lol:

Бировцев не тронь! Они играют тогда когда сервер пустой - у них вообще отдельные самостоятельные бои... :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 01:09
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Vovo,как пошло...и это во время войны...в микрофон :D


15 янв 2010, 01:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
GlooM_2709 писал(а):
vladdd.ru писал(а):
А я не понял-и че из того что он админ?

Да я себе картину мал-мал по-другому представлял....появляется новый сервер....на нем начинают собираться новые люди...я думал что это большей частью должны быть новички с нуля (такие как я :D ) так как матерым игрокам зачем свой обжитый сервак менять на новый. А у нас как получилось.....сначала бировцы все толпой завалились :lol: потом Руслан со своей командой заглянул, теперь еще за ними админы шлейфом тянутся, а за это время новичок только Лёлик (точно не помню) один :ROFL: и как ему скажите играть среди такой компании :lol:

За 2 года свой сервер уже надоедать начал. Одни и теже лица. Поэтому иногда бегаем на других серверах. Год назад на мегеале 2 месяца зависал.


15 янв 2010, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
помогите вон человеку!!! Его 080Ы080 дрюкает один-на-один... :)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 01:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
vovo писал(а):
Бировцев не тронь! :)


Да не трогаю я их :) я сам вроде как бировцем хотел стать, и на этот сервак меня они подтолкнули :), только не получается у меня сейчас с ними в обед гамать....работа, работа и еще раз работа :) А вот вечерком нахожу энное количество времени с вами побегать!
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
if
{too many 'profies' are on the server /optionally: tatarstan}
then
{say them "you're fuckin' assholes!"}
and then will be banned by admin...

/*the end of that sad story*/

все, теперь баньте меня


15 янв 2010, 01:16
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
ApplezBest писал(а):
if
{too many 'profies' are on the server /optionally: tatarstan}
then
{say them "you're fuckin' assholes!"}
and then will be banned by admin...

/*the end of that sad story*/

все, теперь баньте меня

ты прирожденный орратор :beer:
P.S.сорри за флуд


15 янв 2010, 01:17
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ApplezBest писал(а):
if
{too many 'profies' are on the server /optionally: tatarstan}
then
{say them "you're fuckin' assholes!"}
and then will be banned by admin...


if {
^
Syntax wrong at line 1.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 01:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
you are my Compilator )))


15 янв 2010, 01:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Why?
Кол-во скобок нормальное...
Spell check error!!! Not enough mana to cast this spell...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 01:22
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.