 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
быыстро-и пернуть не успели 
|
| 27 мар 2010, 23:18 |
|
 |
|
Zabuza
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:35 Сообщения: 73 Откуда: Нижний Новгород
|
А что такое НТ? 
«Самолёт взлетает с подвижной взлетной полосы, движущейся со скоростью самолёта, но в обратную сторону. Взлетит ли самолёт?»
|
| 28 мар 2010, 10:39 |
|
 |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
незахватываемая точка, на карте обозначается красным перечеркнутым кругом 
|
| 28 мар 2010, 11:30 |
|
 |
|
ntox
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:16 Сообщения: 8
|
ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА БОМБЕШКУ ПО НЕ ЗАХВАТуемой точки!и вернуть меня встрой!Исправился и больше токого не выкину)
|
| 28 мар 2010, 14:34 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
С интокса и простона баны снял.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 29 мар 2010, 11:38 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
Трезвый котэ всё осознал,просит прощения кому нагадил, пустите котэ 
Слабоумие и отвага!
|
| 29 мар 2010, 20:23 |
|
 |
|
Mityyaaa
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:35 Сообщения: 1
|
@....Митяракировнет - бан за базерейп....28 мар 2010, 13:49@ Простите, заигрались...и не заметили как далеко зашли и "натоптали". ...честно слово...
|
| 02 апр 2010, 18:10 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 02 апр 2010, 18:22 |
|
 |
|
EviL-IceDz
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03 Сообщения: 29
|
прошу забанить игрока [TW] xPro100oNx// Причины: неоднократные, с его стороны попытки бейз рейпа/
Если никто из игроков не умеет летать на вертолете, не значит что можно летать над базой и набивать килы... интерес к игре пропадает.. только появляюсь на респе с боку танк. а сверху вертолет..
Понимаю раз получилось, два получилось.. НО ПОСТОЯННО.. это уже ни в какие рамки не лезет.
100% все замечали что остаеться одна точка, вокруг которой летает вертолет и обстреливает "ТВ"шками и уже никто в технику не сядет, а сбить вертолет на таком расстояние нереально.. когда сбоку танк или БТР
Filip J.Fry
|
| 03 апр 2010, 12:05 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
выход всегда есть))можно выйти из игры 
Слабоумие и отвага!
|
| 03 апр 2010, 12:10 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|