Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
vovo писал(а):
С ntox бан снял.

быыстро-и пернуть не успели :D


27 мар 2010, 23:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 12:35
Сообщения: 73
Откуда: Нижний Новгород
А что такое НТ? :oops:
«Самолёт взлетает с подвижной взлетной полосы, движущейся со скоростью самолёта, но в обратную сторону. Взлетит ли самолёт?»


28 мар 2010, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Zabuza писал(а):
А что такое НТ? :oops:


незахватываемая точка, на карте обозначается красным перечеркнутым кругом :)


28 мар 2010, 11:30
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
27 мар 2010, 22:16
Сообщения: 8
ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА БОМБЕШКУ ПО НЕ ЗАХВАТуемой точки!и вернуть меня встрой!Исправился и больше токого не выкину)


28 мар 2010, 14:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
С интокса и простона баны снял.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


29 мар 2010, 11:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Трезвый котэ всё осознал,просит прощения кому нагадил, пустите котэ :oops:
Слабоумие и отвага!


29 мар 2010, 20:23
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
28 мар 2010, 13:35
Сообщения: 1
@....Митяракировнет - бан за базерейп....28 мар 2010, 13:49@
Простите, заигрались...и не заметили как далеко зашли и "натоптали".
...честно слово...


02 апр 2010, 18:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Mityyaaa писал(а):
@....Митяракировнет - бан за базерейп....28 мар 2010, 13:49@
Простите, заигрались...и не заметили как далеко зашли и "натоптали".
...честно слово...

Снял.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 апр 2010, 18:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
прошу забанить игрока [TW] xPro100oNx//
Причины: неоднократные, с его стороны попытки бейз рейпа/

Если никто из игроков не умеет летать на вертолете, не значит что можно летать над базой и набивать килы... интерес к игре пропадает.. только появляюсь на респе с боку танк. а сверху вертолет..

Понимаю раз получилось, два получилось.. НО ПОСТОЯННО.. это уже ни в какие рамки не лезет.

100% все замечали что остаеться одна точка, вокруг которой летает вертолет и обстреливает "ТВ"шками и уже никто в технику не сядет, а сбить вертолет на таком расстояние нереально.. когда сбоку танк или БТР
Filip J.Fry


03 апр 2010, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
выход всегда есть))можно выйти из игры :)
Слабоумие и отвага!


03 апр 2010, 12:10
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.