 |
| Автор |
Сообщение |
|
kam
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:09 Сообщения: 72
|
Ну кто грил не ныть - в катер и вперед)
|
| 21 янв 2010, 23:28 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
сморю я на свои тимкиллы и выжу ще их оч много-сорри,бойцы я не спецом-вот и седня кого-то убил(Анвара и еще кого-то) 
|
| 22 янв 2010, 00:17 |
|
 |
|
UnWar
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:24 Сообщения: 129
|
бывает. и у мня тожа 
|
| 22 янв 2010, 08:34 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
А я тимкиллы в основном на мною выставленных ПТ минах зарабатываю!!!! Ну ведь подсвечиваются они!!!! Куда лезут...специально для своих место для объезда оставляю!!!! Нет же прут напролом, а потом еще и "наказывают" за убийство члена команды (((( Глаза открывать надо, а не дуриком лезть!!!
|
| 22 янв 2010, 09:19 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
|
| 22 янв 2010, 09:41 |
|
 |
|
ProDaX
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:57 Сообщения: 259
|
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=[ SML] - Значит я из Смоленска!
|
| 22 янв 2010, 09:43 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Не знаю как ты ставишь мины... Но я уже не раз натыкался на деятелей которые ставят их бестолково совершенно: 1. Ставят клейморы на респе: типа чтоб флаг не захватили. Хороший момент, но надо же думать еще и о том, что на этом респе свои появляются. 2. Ставят мины на съезде с моста. Тоже замечательно. Но надо думать на какой стороне моста ставить! А то выходит диаметрально противоположный эффект: противник видит минуу и не едет, а свои несутся по мосту, мины не видят, а когда уже увидят - поздно. 3. Ставят мины на отходе. То есть техника еще не разъехалась и кружится рядом, а человек мины кидает. 4. Или еще момент. Идет наступление на важный флаг. И на пути к нему мины раскидают, типа чтобы их машинка с респа не уехала. А то что туда танку как то надо добраться - это конечно всем пох...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 22 янв 2010, 13:13 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Мины ставлю везде где только получается  но с таким расчетом чтобы любой мог объехать (речь о своей команде)! Повторюсь....их ведь для своих подсвечивает...а раз предупрежден значит вооружен. Дальше уж за конкретным игроком дело....мина подсвечена, место для маневра оставлено...так объезжай, ан нет прут напролом.
|
| 22 янв 2010, 13:43 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
Я стабильно клейморы ставлю,но непосредственно возле флага и не в месте респа-и умудряются же залезть на них-еще и наказывают за тимкилл.Скажите нах лезть на поднятый флаг?
|
| 22 янв 2010, 14:06 |
|
 |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
Никогда своих не наказываю за мое убийство. Лишь потому - что почти всегда виноват сам в этом 
|
| 22 янв 2010, 14:10 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|