Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2026, 22:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
Fant0M_AS_163 писал(а):

Посмотри вот это если не видел, может часть вопросов сама отпадет:
http://www.youtube.com/watch?v=DWdequ1i6po&feature=related
и вот это на всякий случай:
http://www.youtube.com/watch?v=vfHnQPGuvcU

Бывают же задроты!



Смысл смотреть на уже отредактированные мувики из батлы... любое читовство на отформатированном видео можно сослать на скилл или задротство... Я в CS играю десять лет уже... меня банили на 90 процентах серваков... а остальные смотрели демо и убеждались что я играю честно хотя я и раздавал всем по счам! так что не советую вам судить об игроке по уже сделанному красивому мувику...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


06 апр 2010, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
утка задрот КС :lol:
сори за флуд
Слабоумие и отвага!


06 апр 2010, 11:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
йа не утка )))
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


06 апр 2010, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
yutaka писал(а):
йа не утка )))


Позняк.... :D
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


06 апр 2010, 13:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
TOJICTbI писал(а):
yutaka писал(а):
йа не утка )))

Позняк.... :D

Селезень он, СЕЛЕЗЕНЬ!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


06 апр 2010, 13:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
забанить на хуй!!!
Изображение
Слабоумие и отвага!


06 апр 2010, 16:32
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Acidrain писал(а):
забанить на йух!!!

Я его кикнул... В след раз напишите ему в чате что за арту на нт - бан. В след раз пойдет в бан.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


06 апр 2010, 18:21
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
GONZO конец первого раунда (13:30, 7.04), карта Battleaxe ... встал на БТРе и лупил на незахвате. По-моему его уже предупреждали!
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


07 апр 2010, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
yutaka писал(а):
Смысл смотреть на уже отредактированные мувики из батлы... любое читовство на отформатированном видео можно сослать на скилл или задротство... Я в CS играю десять лет уже... меня банили на 90 процентах серваков... а остальные смотрели демо и убеждались что я играю честно хотя я и раздавал всем по счам! так что не советую вам судить об игроке по уже сделанному красивому мувику...


За 10 лет в КС тебе конечно уважуха! Я думаю, что видео от про100на ты точно не получишь.
А сам в батлу давно играешь?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


07 апр 2010, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
Хотел узнать, за что бан?
Baserape/// залез на крышу зарезал чужого кемпера.. и убил на респе 2 человек?
И ПЕРМОНЕНТ БАН...

а когда выкладываешь скрины указываешь дату и демку.. бана недождешся... вопрос Почему,*?

Следующий вопрос: -=13=- восссстал из мертвых.. или взломал сервер?
Filip J.Fry


11 апр 2010, 17:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.