 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
это Петрович)))))))) 
Слабоумие и отвага!
|
| 02 фев 2010, 01:40 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Стильный!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 02 фев 2010, 01:45 |
|
 |
|
-13-
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:24 Сообщения: 285
|
ACID - обнови 
|
| 02 фев 2010, 01:46 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
А это я с киллером.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 02 фев 2010, 01:46 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
теперь окончательно засрали топик ))) 
|
| 02 фев 2010, 02:15 |
|
 |
|
Тигровый Кот
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:41 Сообщения: 7 Откуда: Воронеж
|
Не обо мне ли речь?  Если "да", то пардон. Мне как-то проблематично сориентироваться после PB, CS, Сталкера и т.д. да еще и на моде, где подправили физику Буду привыкать По теме: Сегодня пригласил человека из нашей локалки на этот сервер. Сразу после входа был выдан бан  т.е. судя по консоли бан за тим килл (хотя на тот момент на сервер нас было двое, и он даже не успел выбрать сторону (смотрел через табуляцию)), а судя по показанию окна блокировки у него - бан за модификацию клиента. Возникает вопрос: а куда копать то? Так как локалка - у двух клиентов 1 IP. У человека установлен сервер RW.
Делай что должен и будь что будет.
Последний раз редактировалось Тигровый Кот 02 фев 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
|
| 02 фев 2010, 10:16 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
ты прав, после CS непривычненько...  но бегал ты вчера ржачно, как будто под кайфом )))
|
| 02 фев 2010, 10:22 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Пусть попробует сменить ключ для начала. То что один IP - тут не при чем. Раз у человека сервер, то может редиректы у него прописаны лишние на себя. Вот кусок лога для размышлений:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 02 фев 2010, 11:06 |
|
 |
|
Тигровый Кот
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:41 Сообщения: 7 Откуда: Воронеж
|
Спасибо, будем копать (=
*взял в руки лом*
Делай что должен и будь что будет.
|
| 02 фев 2010, 11:19 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Тут ваще должны быть Псы Войны (Dogs of War)... но коты рулят, по-любому... Вот он БейсРейп - жестокий и беспощадный!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 02 фев 2010, 12:58 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|