Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2026, 22:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
KilleR писал(а):
Вот он БейсРейп - жестокий и беспощадный!!!

киску жалко :(
Слабоумие и отвага!


02 фев 2010, 13:02
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
сообщество котов: 13, Acidrain, Тигровый Кот, ApplezBest :D


02 фев 2010, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Вот и проклятые расхитители социалистической собственности, коварно выжидающие жертву на 500 метрах!!!
Изображение
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


02 фев 2010, 13:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
ApplezBest писал(а):
сообщество котов: 13, Acidrain, Тигровый Кот, ApplezBest :D

практически сквад целый)))) [KOT] :lol:
Слабоумие и отвага!


02 фев 2010, 13:21
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
кстати, идея )))


02 фев 2010, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
А тема то про баны :D
Слабоумие и отвага!


02 фев 2010, 13:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
ее скоро переименуют в "тема про бан КОТОВ!" :D


02 фев 2010, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
istinyiKOT - а это ещё кто?))
Слабоумие и отвага!


02 фев 2010, 13:40
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 фев 2010, 12:35
Сообщения: 2
HitokiriZe писал(а):
я уверен что Dragonfly.ru использует такие программы, иначе не смею браться объяснять каких образом он когда нет "завсегдатаев" "косит" народ толпами (и это не преувеличено ни на йоту), в то время когда онные постоянные игроки появляются статистика падает неимоверно. Мнение это разделяется не только мной, т.к. если я в БФ, то в любом варианте в Skype, т.е. адекватная оценка ситуации у 4рых человек в разы выше.


Последнее время часто вижу сообщения в свой адрес про читерство. Прочитав форум решил зарегится и отписаться.
Ответ: Если я им был, то был бы уже на первом месте, но пока только на 29. Было бы неинтересно Вас убивать. Судя по написанному видно нечего предъявить.
P/S: Пришел я с Volga.tut входил в 50-ку игроков из почти 1000 чел. Хотелось бы выразить недовольным «мной» пожелание лучше играть применять сообразительность и тренироваться что бы не быть Халявнным фрагом.
Админ- где обещанные баны за мат в чате игры!?!?

P/S-2: Люблю народ косить !!!!!!!! Особенно толпами !!!! :P


02 фев 2010, 13:45
Профиль

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
я думаю этим все сказано=) опять же повторюсь, читера видно за километр
http://40h.org/player.php?pid=192743211


02 фев 2010, 14:13
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.