Dragonfly.ru cкажу почему я тоже думал что ты пользовался ЧИТ-прогами... играем на карте (до твоего захода нормально у всех обычный баланс) появляешься ты... чудом вырываешься вперед у тебя под
50 верю бывает прёт и мне.) но не так что у следующего по фрагам 12 килов
ВСЕГО.... ладно смена карты...... и заходят
Легионеры можно так сказат этого сервака, и ты сразу на последних местах.. баланс если не ошибаюсь 5:22 Ммммм.... странно, очень странно... ну что я мог подумать :
отрубил чит 
, залазию в твою статистику и поражений по играм у тебя больше.... НУ КАК??? КАК ты там раздавал Headshooooot'ы??? только чит
но потом поиграл с тобой не раз... и не замечал явного отрыва, всё нормально претензий почти нет

(вывод либо Ох**нно пёрло

... либо чит.... )
p/s Ну другой раз рандомы даешь я Е** в шоке кароче,)
p.p/s И истчё) карта с туманом... не видно с кемпы ничего на 30-40 метров... ты с кемпы на 100-200 лупишь..... ответь Натройки видео.. убирание текстур или
КАК обьясни,)