 |
| Автор |
Сообщение |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Вот блин!!! Везет же нам на новичков Админов!!!! 
|
| 15 янв 2010, 00:55 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
А можить, ми его лючше зарежим, да, дарагой? 
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 00:55 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
vove respect!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 15 янв 2010, 00:55 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Кто тут в Админы крайний? Никаво? Так я первый буду!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 00:56 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
А я не понял-и че из того что он админ?
|
| 15 янв 2010, 00:56 |
|
 |
|
RusLine
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:59 Сообщения: 145
|
Да ничего, просто информация
|
| 15 янв 2010, 00:57 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Кароче. Все поняли что он админ и теперь когда он будет говорить кому то типа: "noob", все должны отвечать: "void foo(admin);" 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 00:58 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
Рус, а второй кто?с похожим ником?  Бот? 
|
| 15 янв 2010, 01:00 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Is there a difference between foo(void) and foo()?
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 01:01 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Это зам админа 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 01:01 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|