Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
JamaicanBADMAN писал(а):
За намеренный я надеюсь. В моей стате видно что тимкилы не редкость, но это всё не намеренно.

Ясен перетс. Чичас забанил челу, который никому не давал сесть в самолет: взрывал самолет если кто-то первее него бежал, а потом садился в него. Потом он на авианосце развернул корову и разбомбил боевой вертолет. Я еще подумал что это сзади прилетели волшебники. Аннет - этот деятель бомбил. Нафиг. Я уже говорил - придуркам здесь не место. Очередей здесь на технику нет. Кто сел - того и тачка. Уповаем только на целомудрие. Я часто уступаю самолет или вертолет кому-нибудь про кого знаю что он лучше летает. Часто мне уступают - но доходить до такого идиотизма. Нет уж. Фигвам.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


07 янв 2010, 00:50
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
кстати, я бы и за мат и оскорбления банил...война войной но надо же и дюдьми оставаться


07 янв 2010, 01:09
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
vladdd.ru писал(а):
кстати, я бы и за мат и оскорбления банил...война войной но надо же и дюдьми оставаться

Ну вот здесь вопрос реально сложный: за оскорбления конечно же стоило бы банить на пару часов хотя бы, потому что задрали всякие "профи" называть всех нубами. Лично я воспринимаю это как оскорбление. Вот за мат я как-то не горю желанием развязывать священную войну. Сам люблю поругаться :) Но даже не поэтому, а потому что это личное дело каждого - ругаться или нет.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


07 янв 2010, 01:16
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
vovo писал(а):
vladdd.ru писал(а):
кстати, я бы и за мат и оскорбления банил...война войной но надо же и дюдьми оставаться

Ну вот здесь вопрос реально сложный: за оскорбления конечно же стоило бы банить на пару часов хотя бы, потому что задрали всякие "профи" называть всех нубами. Лично я воспринимаю это как оскорбление. Вот за мат я как-то не горю желанием развязывать священную войну. Сам люблю поругаться :) Но даже не поэтому, а потому что это личное дело каждого - ругаться или нет.


разные вещи просто мат и оскорбление- п...ц или "ты х..ло"меня не оскорбляли...пока..но все-равно неприятно в чате это видеть


07 янв 2010, 01:40
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
я думал в чате это боты пишут :D


07 янв 2010, 10:08
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
kam писал(а):
я думал в чате это боты пишут :D

в игре посмотрим кто боты :)


07 янв 2010, 10:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Но мату и ругательствам согласен: здесь дело воспитания и уважения. Вот я думаю, уверен просто, что здесь такая хорошая компашка сложилась, сколько городов, стран (привет Эстонии!), сколько уже играем вместе, я думаю адекватный чел никогда не оскорбит :) я не говорю про ситуации, когда в пылу игры кринешь с досады "С*ка!" -- но это так, в воздух, а не конкретно кому-то :) Думаю у всех бывает ) Да и на тимкилл наверно никто не обижается, практически всегда ясно, намеренно тебя завалили или нет.

Наверно это больше все к "гастролерам" на сервере относится и к новичкам...


07 янв 2010, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
если посмотреть на стату - то я скоро обгоню киллера по тимкиллам :oops:
самолеты - зло.. ракеты часто пускаешь - а они по своим вертолетам мочат + бомбы иногда неаккуратно падают :)
http://40h.org/player.php?pid=140330816


07 янв 2010, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
UnWar писал(а):
бомбы иногда неаккуратно падают :)


:ROFL:


07 янв 2010, 13:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
UnWar писал(а):
если посмотреть на стату - то я скоро обгоню киллера по тимкиллам :oops:

Если посмотреть на стату, то ты вообще хам :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


07 янв 2010, 13:45
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.