Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 09:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ProDaX писал(а):
У мну на нервах если я сквад лидер и кто нить на мне появляется могу дрогнуть и пальнут ьв своего, от неожиданности, когда на нервах=)

Вот эта фишка у меня ооочень часто проявляется :) Хотя в последнее время все-таки пореже...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 янв 2010, 14:32
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
E}I{iK_B_TyMaNe писал(а):
стрелять по своему вертолету не очень то красиво....неужели нельзя написать в чате???
или он считает себя суперлетчиком которому все должны место уступать как бабушке в автобусе??? как говорится- кто первый встал, того и тапки...

Ну вообще, товарисчи считающие что им кто-то что-то должен по моему скромному мнению - полные эгоисты. Даже если ты супер-летчик - дай ты полетать обычным балбесам. Все равно ведь их собьют быстро и техника очень быстро отреспится. К тому же они иногда важны для отвлечения внимания.

А вообще конечно лучше давать людям заниматься своим делом: уступать технику более продвинутым - это правильная тактика игры. Я обычно вообще на машинках езжу и редко когда на чем-либо другом. Люблю шахидить. И на самолете так же по шахидски летаю :) Но не безрезультатно :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 янв 2010, 14:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
[quote="ProDaX"]У мну на нервах если я сквад лидер и кто нить на мне появляется могу дрогнуть и пальнут ьв своего, от неожиданности, когда на нервах=)
Я всегда почти в таких случаях своих валю,я ваще очковый))) :pardon: Особенно когда чей нить флаг опускаеш,а тут появляется кто то - сразу фигачу))
Вон вчера 13 выбегает снайпером изза угла(он в моей команде был) а чё то на секунду замедлился но всё же накрыл его ракетой :lol: Он расстроился оч :D
Слабоумие и отвага!


30 янв 2010, 15:44
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
Я бы тоже расстроился)))))
да че ты очкуешь?? да успокойся!!!!)))))
http://40h.org/player.php?pid=192743211


30 янв 2010, 16:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Рубайте сквад мемберами. Лидер должен быть спокоен как удав и терпелив.


30 янв 2010, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
мне нравиться на этом сервере то что техника респауниться мгновенно , я люблю полетать на вертолёте и самолёте , но если кто то забрался раньше меня в верт не стреляю по нему а просто жду когда его собьют и в свою очередь занимаю технику , если кто то садиться к мне в качестве стрелка тоже не выгоняю обычно подлетая к противнику , делаю так чтобы стрелку удобно было отстреливать врага , если же он видит что я нурсами сбиваю больше чем он то 2 й раз обычно к мне уже не садяться , к тому же дуельные поединки на вертолётах тоже хорошо показывают неопытность бойцу . промазав 4-5 раз подрят по танку или корове или боевому верту и быть сбитым в последствии то тоже уже за стрелка не лезут.
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


30 янв 2010, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
Acidrain писал(а):
ProDaX писал(а):
У мну на нервах если я сквад лидер и кто нить на мне появляется могу дрогнуть и пальнут ьв своего, от неожиданности, когда на нервах=)
Я всегда почти в таких случаях своих валю,я ваще очковый))) :pardon: Особенно когда чей нить флаг опускаеш,а тут появляется кто то - сразу фигачу))
Вон вчера 13 выбегает снайпером изза угла(он в моей команде был) а чё то на секунду замедлился но всё же накрыл его ракетой :lol: Он расстроился оч :D

Ага блин, не ну я понимаю когда перед тобой кто то резко выскакивает,блин но тут то блин совсем блин по-другому :angry: Оп увидел, посматрел, задумался и тока потом шмальнул :dash:


30 янв 2010, 17:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
IFRAERI писал(а):
мне нравиться на этом сервере то что техника респауниться мгновенно

Это прежде всего заслуга мода Real War а не этого сервера :)
Лично мне наоборот это не нравится, потому что благодаря этому у людей напрочь отсутствует чувство бережливости. Мне кажется, что это нифига не способствует правильным и умным боям, где каждая единица на счету и ты дрожишь за нее, чинишь, спасаешь, угоняешь...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 янв 2010, 17:09
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
-13- писал(а):
Ага блин, не ну я понимаю когда перед тобой кто то резко выскакивает,блин но тут то блин совсем блин по-другому :angry: Оп увидел, посматрел, задумался и тока потом шмальнул :dash:

Да ладно тебе... Я тут помню случай был... В разгаре боя отреспился на точке и вижу картину: бегают вдалеке 2 солдата - один свой, другой - враг. Рядом со мной на площадке вертолет и в нем сидит тоже свой, но он стреляет в сторону где эти 2-е бегают (врага пытается убить). В итоге я на автомате видя, что стреляют в сторону своего сослуживца - вешаю на верт С4 и рву (несмотря на то что в верте человек зеленым подсвечен). Просто инстинкт того, что в сторону своих стреляют сработал быстрее... Было жутко неудобно потому что со стороны был на лицо намеренный тимкилл :pardon:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 янв 2010, 17:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
vovo писал(а):
IFRAERI писал(а):
мне нравиться на этом сервере то что техника респауниться мгновенно

Это прежде всего заслуга мода Real War а не этого сервера :)
Лично мне наоборот это не нравится, потому что благодаря этому у людей напрочь отсутствует чувство бережливости. Мне кажется, что это нифига не способствует правильным и умным боям, где каждая единица на счету и ты дрожишь за нее, чинишь, спасаешь, угоняешь...

сам обычно не бросаю технику тяну до последнего и погибаю вместе сней , но и попадаються такие кадры которые при попытке сесть им на хвост и получив одну ракету тут же катапультируються . или получив 2 ракеты в танк из ерикса у бегают от туда прочь бросая недобитую технику .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


30 янв 2010, 17:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.