Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
BaseRape 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Есть такое понятие...
Суть заключается в том, что незахватываемый респ окружают вертолетчики, танки и прочая нечисть. Они занимаются тем, что долбят отреспившихся сразу же на месте. Получается, что у игроков данного респа почти нет ни единого шанса выжить.

Вот, например, киллер склоняется к тому, что из любой ситуации есть выход, поэтому такое понятие как BaseRape в принципе не должно никого смущать: типа "если ты солдат - отбей точку, а если тряпка то и сдохни позорно". Я склоняюсь к мнению киллера, когда играют более менее равные команды. Но когда меня самого так долбят и не видно просвета - я безумно злюсь. Субъективнгость мышления так сказать...

Тема для размышления в общем-то... Высказывайтесь :)

P.S.
Просто есть такой тут товарищь, который подобными фишками постоянно промышляет. Все бы хорошо, если бы он не был летчиком и не долбил бы респ ТВ-хами. Не буду показывать на него поальцем, тем более что я уверен - ему чужое мнение до звизды.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


21 дек 2009, 19:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
так вроде есть какие-то скрипты, типа наказаний за респкиллы.. убил - умрешь сам.. или очки в минус идут
http://40h.org/player.php?pid=140330816


21 дек 2009, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
На любом авеаносце США =) всегда весело..туда и артилерией макровать можно ..никогда не промахнешся...и постоянно самолеты леты летают =) прям как на мишени..я не против чтож поделать =) на войне как на войне
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


21 дек 2009, 21:14
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
14 дек 2009, 12:49
Сообщения: 14
vovo писал(а):
Просто есть такой тут товарищь, который подобными фишками постоянно промышляет. Все бы хорошо, если бы он не был летчиком и не долбил бы респ ТВ-хами. Не буду показывать на него поальцем, тем более что я уверен - ему чужое мнение до звизды.


согласен есть такие "Дрочеры" по другому и не назвать. Каким то образом На...чились, ТВ-ехами не по детски управлять и респ долбят. Злость берет, что сил ни каких нет.


21 дек 2009, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Хорошо, а под это понятие попадает ситуация, когда атакуемая точка респауна -- последняя? Ну то есть все остальные и так уже заняты противником, и он по логике игры атакует базу... тикеты-то надо уменьшать :) на самом деле по моему все логично, так что присоединяюсь, пожалуй, к Анвару. UnWar, тебя ведь так зовут? )


22 дек 2009, 00:22
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 01:33
Сообщения: 28
Откуда: Набережные Челны
Да бесит это конечно, но что поделаешь не в симс же играем. Значит надо пытаться как-то сбивать его, прятаться в укрытия, отвлекать... закидать весь респ дымовухами и свалить под шумок к другой точке =)))

В общем проявлять фантазию и координироваться с другими соплеменниками, а не обижаться на то, что кто-то летает на вертолете лучше. Единственное мне кажется у ремонтников противовоздушные ракеты слабые слишком, 3-4 раза надо попасть что бы враг нервничать начал....


22 дек 2009, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
ApplezBest писал(а):
Хорошо, а под это понятие попадает ситуация, когда атакуемая точка респауна -- последняя? Ну то есть все остальные и так уже заняты противником, и он по логике игры атакует базу... тикеты-то надо уменьшать :) на самом деле по моему все логично, так что присоединяюсь, пожалуй, к Анвару. UnWar, тебя ведь так зовут? )

Да, меня так зовут :)
Тут конечно палка о двух концах.. С одной стороны респкилл - очень нехорошо, с другой стороны - на войне как на войне :) Иногда бывает задалбливают так, что даже появится невозможно.. В этом случае можно просто не появляться.. ждать конца раунда
http://40h.org/player.php?pid=140330816


22 дек 2009, 06:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
alex_nch писал(а):
Единственное мне кажется у ремонтников противовоздушные ракеты слабые слишком, 3-4 раза надо попасть что бы враг нервничать начал....


C учетом того что их всего 3 :)

UnWar писал(а):
В этом случае можно просто не появляться.. ждать конца раунда


ИМХо это не вариант и пыжиться надо до конца, я тут пару дней назад папал в такую ситуацию меня и еще одной бойца мочили на респе как могли без продыху со словами в чате "ну что вы не можете танк отбить" когда рядом с этим танком стоит занятая ПВО-ха, а над головами "корова" летала с бойцом под номером 1 в нашей стате ;) Бесило конечно жуть, но и мы не сдавались, хотя на результат это не повлияло :D
Все должно быть в меру Unwar правильно сказал, что палка о двух концах....лично я бы ушел/уехал/улетел с чужого респа.
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


22 дек 2009, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
... тихий ппц, а не воины, драться надо до последнего!!! даже если колбасят последнюю точку!!! ..если же конешно многие рождаються снайпером и тут же кудато целяться через оптику в даль, а танк супротивника хдето на правом фланге н6едалеко стоит... мдя... и начинаеться еруньдень(((
Вот к примеру я не люблю клас АТ, мне по душе медик или снайпер, но есть же гранаты.. я же ими могу помоч своим АТ добить танк или "тяжеловооружонного туриста" - аля БТР, на крайняк возьму АТ или спеца и взорву нафиХ эту железяку 8) !!!!
так же поступай те и вы "многоуважаемые" бойцы!!!

и не смотрите на потери, колбасте врага и точка!!! )))

Р.S. ..а для верта 3-5 бойцов в виде инженера + их стингеры = проблемма решена :)


22 дек 2009, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
GlooM_2709 писал(а):
ИМХо это не вариант и пыжиться надо до конца, я тут пару дней назад папал в такую ситуацию меня и еще одной бойца мочили на респе как могли без продыху со словами в чате "ну что вы не можете танк отбить" когда рядом с этим танком стоит занятая ПВО-ха, а над головами "корова" летала с бойцом под номером 1 в нашей стате ;) Бесило конечно жуть, но и мы не сдавались, хотя на результат это не повлияло :D
Все должно быть в меру Unwar правильно сказал, что палка о двух концах....лично я бы ушел/уехал/улетел с чужого респа.


БРЯХУН! :ROFL:
Нас было 2*2 на БерезянАйлэнд. "RF!Online" тусил в вашем танке, ПВО была свободна, на корове летал я! Больше пугал, чем чё-то делал! И про танк писал я же! А вы вместо того шоп смыться на ближайшую точку пешком пытались танк пугать.

Бейсрейп в чистом виде канешно был, но не до степени невозможности чего-либо с делать... :twisted:

P.S. Зачем вы вдвоём под будкой UAV прятались? :D
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


22 дек 2009, 09:29
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.