Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
BaseRape 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
=SAID= писал(а):
... тихий ппц, а не воины, драться надо до последнего!!!
Р.S. ..а для верта 3-5 бойцов в виде инженера + их стингеры = проблемма решена :)


Ну с вертами, особенно ударными, сложнее... На ВейкАйлэнде к примеру есть пара любителей подниматься на высоту 200-250 посреди карты и дуплить практически все точки с ТВ-хи, причём в одиночку! Достать такого Стингером ни ручным, ни стационарным не получиться!!! Выход канешно есть два зенитных пулемёта! По крайней мере ему придёться маневрировать! Но, во-первых, такое впечатление, что данная мысля приходит только мне, а во-вторых, млять, почему ТВ-хой достаёться только мне :cry:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


22 дек 2009, 09:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
alex_nch писал(а):
Единственное мне кажется у ремонтников противовоздушные ракеты слабые слишком, 3-4 раза надо попасть что бы враг нервничать начал....

Вот тут стопудова! Нафига они нужны если верталь ели ели сбивает, а уж самалет в нее поймайть...дело сложное..самое возможное это верталбь подбитый подождать когда он на ремонт на точку прилетит..вот тут в упор с нее самое оно струлять. :crazy:
Зато можно хорошенько пугануть..когда у пилота начинает срабаатывать датчик наводки =) вот тут то можно красиво на верталь посмотреть какие он в воздухе пируэты выписывает 0))
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


Последний раз редактировалось ProDaX 22 дек 2009, 10:40, всего редактировалось 1 раз.



22 дек 2009, 10:24
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Я уточню, что я имел ввиду последнюю незахватываемую точку.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 дек 2009, 10:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
KilleR писал(а):
Ну с вертами, особенно ударными, сложнее... ............. выход канешно есть два зенитных пулемёта! По крайней мере ему придёться маневрировать! Но, во-первых, такое впечатление, что данная мысля приходит только мне, а во-вторых, млять, почему ТВ-хой достаёться только мне :cry:



а добавим третий и собьём :P ))
наверное просто ты единственный из своей команды на передовой в стиле "стенка на стенку")) правда у противника почему то "стенка" с несущим винтом... :) на одной карте завалят, так на следующей должок вернешь


22 дек 2009, 10:44
Профиль

Зарегистрирован:
14 дек 2009, 12:49
Сообщения: 14
vovo писал(а):
Я уточню, что я имел ввиду последнюю незахватываемую точку.


добавлю к этому что еще игроки знают все точки рождения и тупо стоят на них и ждут когда враг отреспиться. Вот ты саид еще когда на внутреннем серваке играли вообще с ножом там стоял. И как скажи из такой ситуации выходить.
Когда враг рождаеться есть пара секунд чтобы безболезненно для себя и гарантированно зарезать.


22 дек 2009, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
Psih_s_vintovkoy писал(а):
vovo писал(а):
Я уточню, что я имел ввиду последнюю незахватываемую точку.


добавлю к этому что еще игроки знают все точки рождения и тупо стоят на них и ждут когда враг отреспиться. Вот ты саид еще когда на внутреннем серваке играли вообще с ножом там стоял. И как скажи из такой ситуации выходить.
Когда враг рождаеться есть пара секунд чтобы безболезненно для себя и гарантированно зарезать.



шот не помню чтоб так было.. /в любом случае боец рождаеться на респе в разных точках, по часовой или против незнаю/, и кто тебе мешал родившись в другом месте взять нож и обьяснить мне что я не прав?!

.. правда в последнее врямя я не сторонник этой пилки для ногтей... бери пистолет и вызывай меня на дуэль :) я бой приму))


22 дек 2009, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
KilleR писал(а):
P.S. Зачем вы вдвоём под будкой UAV прятались? :D


А за тем, что у меня всего 55 часов игры за спиной...против Ваших....вот и получилось,то что получилось....
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


22 дек 2009, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Psih_s_vintovkoy писал(а):
vovo писал(а):
Я уточню, что я имел ввиду последнюю незахватываемую точку.


игроки знают все точки рождения и тупо стоят на них и ждут когда враг отреспиться.


Я против конкретно этого, а в остальном что прикажете делать команде побеждающей - ждать пока их точку отобьют, подъехать начистить жало этому дерзкому парню(парням) и опять ждать ? Нелепо как то.


22 дек 2009, 17:20
Профиль

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
Фигня это все - если команды равные - то все нормуль. Просто запретить надо ручной переход из команды в команду и нормально настроить автобаланс. Такое происходит когда команда начинает проигрывать, люди переходят в выигрывающую команду. Автобаланс не работает - часто разница 3-4 игрока.


24 дек 2009, 11:17
Профиль

Зарегистрирован:
05 дек 2009, 11:07
Сообщения: 7
Всё это пустое, господа. Офф. серверов с разрешенным бэйзрейпом куча, спункэмпингом тоже. Это война, на войне все средства хороши. Хороший враг - это мертвый враг. Не нравяится что тебя рейпят, бери технику и рейпь вражеские точки.


24 дек 2009, 14:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.