Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 01:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
BaseRape 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
BAserape Простона,наказать засранца
Изображение
Изображение
Слабоумие и отвага!


07 апр 2010, 20:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Прошу извинить противоположную команду за базрэйп вчера на Джалалабаде. Че-то сорвалось. :sorry:


19 фев 2011, 01:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
3 часа совесть мучила тебя и в итоге все же решился отписаться...чтоб спать хорошо!!!!!

Ну Мигрэй :lol: :lol: :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


19 фев 2011, 08:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
MiGrey писал(а):
Прошу извинить противоположную команду за базрэйп вчера на Джалалабаде. Че-то сорвалось. :sorry:

Бэйзрейп это вообще некрасиво. Но скажу, что они его заслужили. Да-да! Была начальная установка играть без техники. Нет же, залезли в танки, взяли командера и давай пулять артухой. Захотели играть по полной программе? Получили, причем даже не по полной программе, а так, легкий шлепок.
Редчайший случай, когда я косил чужой рейп с автомобильного пулемета. Аж самому противно :bad:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


19 фев 2011, 18:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Редчайший случай, когда я косил чужой рейп с автомобильного пулемета. Аж самому противно :bad:

А я на танке вражескую главку патрулировал. Но мне не противно от этого - тон игры не мы задавали. Изначально я всячески пытался образумить народ, но когда это бесполезно - остается просто играть как играется, а не как хочется.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 фев 2011, 18:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
...После того как убийца с красным задрочили Мага и еще одного нуба...

Про эту сладкую парочку разговор отдельный. Только в одной команде окажутся - пофиг на всех. Правда, задрочат до смерти))))


07 дек 2011, 23:47
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
на джалалабаде захватив оба танка, после того как они расселись на крыше вокруг последнего флага и херачили респящихся ракетами и из снайперки ...


вот такого я не понимаю. не вижу интереса в избивании слабых, кстати такое же поведение замечал за Большими сиськами когда приходилось играть. захватить всю технику на НЗБ и мочить всех появляющихся на респе, не давая сойти с места. Это вообще не похоже на мужское поведение, отдаёт ребячеством. На мой вопрос Донбабасу зачем это делать, получил ответ "так не запрещено же!"

А какой интерес в этом?

Мне интересно воевать с сильным противником, после чего всегда в чём-то растёшь, в силе, в мастерстве. Одинаково относится к игре и к рукопашке. и вообще к жизни. Вот моё мнение.


07 дек 2011, 23:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Прекратить брехню немедленно!

Танк был украден только потому что Маг в него сел и начал отстреливаться. Танком воспользовались всего один раз, чтобы показать противнику, что не стоит его брать иначе хуже будет. Танкам НЕ ВОЕВАЛИ! Маг спровоцировал - получил ответ. На этом и закончилось.

По поводу стрельбы на респе. Необходимо уточнить какой именно респ ты имешь ввиду. Отмазы припасены на оба. На мековском: снайпер (зеленый) бегал возле дома, я сверху сидел спотил и стрелял практически от балды. Даже вроде и не убил ничекого - не помню. Я не знаю почему 2 человека не могли вынести снайпера который был от них на расстоянии 4-х корпусов танка. Я думаю что любой из наших постоянных игроков такого снайпера уже на нож посадил бы пару раз за то время которое он там шлялся. Даже если бы снайпером был крокодилус.

По поводу америкосовского респа - да стреляли. Вдвоем на крыши с кэтом. Кэт там вообще без понта стоял - толку от него там не было, насколько я помню. Я положил пару раз Мага после чего он вышел. Зеленый в том расстреле даже и не учавствовал. Более того скажу что мы никуда не бегали, стояли на месте тупо во весь рост.

Дрочева и конца света там не было. Пиздеть мне тут пожалуйста не нужно. Ты лучше вспомни как вы со сварожичем вдвоем меня на маджахиле задрочили. У меня счет был насколько я помню в районе 3:18. Я вышел просто, чтоб пурпурку не схватить.

Со всех таких вот дрочерских боев лично я вынес несколько выводов:
1. Сварожич никогда никого не жалеет, но и никогда ни на кого не жалуется. Дрочит до последнего, но и сам не выйдет если его по черному кабалят.
2. Фантомас, ты довольно часто увлекаешься и не замечаешь как начинается дрочево с твоей стороны. При это потом ты даже отказываешься признавать что перегнул палку. Однако вот недавний случай показал что ты не приемлешь такого же отношения к себе. Более того, достаточно вспомнить неоднократный посыл всех нахуй и дисконнект, когда начиналась клеймовая война. Как только клеммы пошли - фантомаса с сервера сдуло.

Прости Фантом, я не хотел переходить на личности. Я ни коим боком не хочу тебя задеть или обвинить, просто я хочу очередной раз напомнить, что уважение должно быть взаимным, иначе оно просто растворяется со временем и превращается в обычную гнилую бытовуху.

Более того, я хочу вспомнить Миксера с его обидой на недавний эксцесс и сказать ему, что я тоже очень часто злюсь и бешусь. Этому есть причина. И у тебя была причина и у меня бывают причины, но есть волшебное средство - сходить на кухню - попить чаю. Вернуться назад, когда карта смениться или состав перетусуется, и продолжить игру. Как показала практика - это существенно помогает в большинстве случаев, и начав играть с плохого настроения, уходишь спать с улыбкой на лице и чувством полного удовлетворения.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


08 дек 2011, 00:53
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
...После того как убийца с красным задрочили Мага и еще одного нуба...

Про эту сладкую парочку разговор отдельный. Только в одной команде окажутся - пофиг на всех. Правда, задрочат до смерти))))

Задрочить - задрочим. Только батла здесь при чем? :oops:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


08 дек 2011, 00:56
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
Vovo писал(а):

Со всех таких вот дрочерских боев лично я вынес несколько выводов:
1. Сварожич никогда никого не жалеет, но и никогда ни на кого не жалуется. Дрочит до последнего, но и сам не выйдет если его по черному кабалят.


может я иногда и заигрываюсь, но не думаю, что это бывает часто, потому что для меня добровольно перейти в проигрывающую команду - нормальное дело, что часто замечал и за тобой, Вово, за что уважаю.


08 дек 2011, 01:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.