Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 04:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
yutaka писал(а):
Во - первых когда ты смотришь в снайперский прицел ты не видишь что происходит вокруг... "грошь тебе цена как снайперу..." (это только если про тебя) именно по этому я через неделю игры в батлу получил базовый значок за нож... я зарезал 7 таких горе снайперов за раунд и причём подходил спереди по диагонали... они меня просто не видели! а во вторых всё дисскуссия развелась изза бана Evil-Ice-Dz который на НТ убил 2 человек со снайперки...


Гы-гы... Если ты не в курсе в реале Снайпер один никогда не сидит... и если снипу нужно смотреть по сторонам, то он лежит возле точки респа в непосредственной близости, либо в его команде играю упыри, которые не знают шо такое спот... мне и так грошь цена, как снайперу, потому как стреляя с 10 м в чела с М95 и израсходывав полторы обоймы, пошёл два раза пырнул его ножом... а чел взял меня и зарезал... :lol: я очень херово стреляю.. :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 апр 2010, 13:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
KilleR писал(а):
Mr. E}I{iK писал(а):
.... и чтобы убить игрока без прямого попадания в голову нужно от 3 до 5 попаданий!!!

Вообще-то обычно трёх достаточно...



Вот за что мне этот человек нравится... снайперку в руках не держал никогда а если и держал то не долго, а спорит со снайперами тока в путь...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


12 апр 2010, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
KilleR писал(а):
Mr. E}I{iK писал(а):
.... и чтобы убить игрока без прямого попадания в голову нужно от 3 до 5 попаданий!!!

Вообще-то обычно трёх достаточно...


смотря куда попадешь, иногда и целой обоймы не хватает если стрелять в ноги, но это если взять в расчет разницу в ПИНГах, зачастую игра выдает попадание, а противнику пох :)


12 апр 2010, 13:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
KilleR писал(а):

Гы-гы... Если ты не в курсе в реале Снайпер один никогда не сидит... и если снипу нужно смотреть по сторонам, то он лежит возле точки респа в непосредственной близости, либо в его команде играю упыри, которые не знают шо такое спот... мне и так грошь цена, как снайперу, потому как стреляя с 10 м в чела с М95 и израсходывав полторы обоймы, пошёл два раза пырнул его ножом... а чел взял меня и зарезал... :lol: я очень херово стреляю.. :lol:


Вооо загоны пошли про реал... знаешь в реале и танк снаряд тратить не будет ради одного пехотинца как это делают некоторые танкисты на серве... :D
не путать реал с виртуалом боец... :angry:
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


12 апр 2010, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
в реале медик не будет с дифибрилятором под шквальным огнем бегать и наврядли оживит товорища, по которому пулеметная очередь прошлась :D


12 апр 2010, 13:35
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Изображение
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 апр 2010, 13:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
yutaka писал(а):
я играю по 2 часа в сутки и всегда трезвый... я похож на задрота???


что вы тут начинаете )) мне воовще всеровно кто там как живет.. просто часто слышу от хикоридзе какой он крутой игрок по сравнению со мной и какой я нооб ))
непонимаю чем только в его случае гордится :)


12 апр 2010, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Есть определённые условности в игре, на то она и игра... Медик который бегает под шквальным огнём - еплан... исчо и три раза тебя подымет и три раза тебя убьют... :Yahoo!: Хотя сам грешен, ибо слеп и туп, иногда...

Но снайпер должен глядеть вдаль, а не под ноги!!! Для ближнего боя есть Ассаульт... и не надо подменять живой дух баттлы, её мёртвой цифрой... ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 апр 2010, 13:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 фев 2010, 23:22
Сообщения: 96
komrad писал(а):
Acidrain писал(а):
а чё пьяным дома делать?спать што ли?
зашёл в батлу,пораспиздяйничал,учинил погром,получил бан - доволен :)
P.S. украл,выпил,в тюрьму - романтика :)

обычно люди пьют в гостях или с гостями, в клубах, пабах и других заведениях а не дома у компа в говнище нажираются. вообщем МНЕ этого не понять для вас я как понел это нормально и по этому я не буду никогда играть на вашем уровне :D и это радует, зная как он достигается )

Иногда когда люди пьют в гостях или с гостями, в клубах, пабах и других заведениях, они приходят после этого домой!!
Да и запарили ныть!!!!!!
Получили бан, извинились, отседели свое, получили амнистию, продолжили играть!!!! Доведете админа до "белки" он врубит скрипт и тогда пойдете сами знаете куда! Давайте будем хоть немного уважать друг друга!!!! И вспомните о том что на серваке играют не только такие задроты как вы, но и новобранцы которые разглядывают небо и смотрят по сторонам. Для них снайпер уровня хитокиридзе это тоже самое что читер!!!
[url=http://www.enjin.com/bf3-signature-generator][img]http://sigs.enjin.com/sig-bf3/ea87126fd5b6b068.png[/img][/url]


12 апр 2010, 13:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
komrad писал(а):
непонимаю чем только в его случае гордится :)

Тем что он УЖЕ выпил, а ты ЕЩЕ нет :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


12 апр 2010, 13:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.