Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
yutaka писал(а):
Вот именно по этому не говори что нужно меньше секунды чтобы дать по башке... за время меньше секунды ты только сможешь прицел включить и кое как навести на противника но никак не в голову попасть...

:lol: если ты исчо и прицел включаешь, а не в него смотришь... то грошь тебе цена как снайперу...

Задери вас всех Простон... когда начнут командой играть люди.. тогда и нытья про БейзРейп не будет... :butcher:

И ВАЩЕ ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗГОВОРЫ В ТЕМЕ ПРО !!!БАНЫ!!! про не баны... :)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 апр 2010, 13:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
komrad писал(а):
HitokiriZe писал(а):
я даже в говнище пьяный нестою на месте после респа

неужели так заняться нечем как в говнище пьяным в батлу играть?
вот она разница кто-то играет когда есть настроение а кто-то постоянно на разных серваках спит только в промежутке ))) и при этом гордится что он лучше играет.. да на здоровье ! :D тут таких хватает

а чё пьяным дома делать?спать што ли?
зашёл в батлу,пораспиздяйничал,учинил погром,получил бан - доволен :)
P.S. украл,выпил,в тюрьму - романтика :)
Слабоумие и отвага!


12 апр 2010, 13:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
KilleR писал(а):
Вообще-то если Снип смотрит точку респа, одну-три... то ему надо ой как МЕНЬШЕ секунды шоп жахнуть в жбан...

А если исчо и дудку подуть, так ваще... можно очередями с кэмпы стрелять... :P


так, давай теперь поразмыслим логически: насколько я знаю, HitokiriZe ходит с L96A1, следовательно он не может за 10 секунд положить более 2-х человек, только потому, что перезаряжается винтовка 2-3 секунды и нужно опять искать жертву, другая ситуация с SVD и Type88 , да винтовки-полуавтомат, НО после каждого выстрела нужно делать поправку, пусть и небольшую, но на это все тратятся те секунды, о которых ты говоришь... а голову с большого расстояния попасть архи сложно из-за того, что это не самые убойные винтовки и чтобы убить игрока без прямого попадания в голову нужно от 3 до 5 попаданий!!!
так что суровым, даже архи смертоносным, бейзрейпером снайпер быть не может по определению!!!
P.S. надеюсь объяснил я все доходчиво :)


12 апр 2010, 13:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
KilleR писал(а):
:lol: если ты исчо и прицел включаешь, а не в него смотришь... то грошь тебе цена как снайперу...

Задери вас всех Простон... когда начнут командой играть люди.. тогда и нытья про БейзРейп не будет... :butcher:

И ВАЩЕ ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗГОВОРЫ В ТЕМЕ ПРО !!!БАНЫ!!! про не баны... :)


Во - первых когда ты смотришь в снайперский прицел ты не видишь что происходит вокруг... "грошь тебе цена как снайперу..." (это только если про тебя) именно по этому я через неделю игры в батлу получил базовый значок за нож... я зарезал 7 таких горе снайперов за раунд и причём подходил спереди по диагонали... они меня просто не видели! а во вторых всё дисскуссия развелась изза бана Evil-Ice-Dz который на НТ убил 2 человек со снайперки...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


12 апр 2010, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
Acidrain писал(а):
а чё пьяным дома делать?спать што ли?
зашёл в батлу,пораспиздяйничал,учинил погром,получил бан - доволен :)
P.S. украл,выпил,в тюрьму - романтика :)

обычно люди пьют в гостях или с гостями, в клубах, пабах и других заведениях а не дома у компа в говнище нажираются. вообщем МНЕ этого не понять для вас я как понел это нормально и по этому я не буду никогда играть на вашем уровне :D и это радует, зная как он достигается )


12 апр 2010, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
yutaka писал(а):
а во вторых всё дисскуссия развелась изза бана Evil-Ice-Dz который на НТ убил 2 человек со снайперки...

ну дак чё тогда?убил?-убил,на НТ?-на НТ,хоть со снайперки хоть с ножа-бан
З.Ы. базрейпить надо без палевва :)
Слабоумие и отвага!


12 апр 2010, 13:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Mr. E}I{iK писал(а):
.... и чтобы убить игрока без прямого попадания в голову нужно от 3 до 5 попаданий!!!

Вообще-то обычно трёх достаточно...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 апр 2010, 13:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
komrad писал(а):
Acidrain писал(а):
а чё пьяным дома делать?спать што ли?
зашёл в батлу,пораспиздяйничал,учинил погром,получил бан - доволен :)
P.S. украл,выпил,в тюрьму - романтика :)

обычно люди пьют в гостях или с гостями, в клубах, пабах и других заведениях а не дома у компа в говнище нажираются. вообщем МНЕ этого не понять для вас я как понел это нормально и по этому я не буду никогда играть на вашем уровне :D и это радует, зная как он достигается )

я не пью дома,хотя 1 мой знакомый-вовер так и делает))
дак пришёл пьяный домой дак можно и побаловаться чуток :P
Слабоумие и отвага!


12 апр 2010, 13:24
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
komrad писал(а):
HitokiriZe писал(а):
я даже в говнище пьяный нестою на месте после респа

неужели так заняться нечем как в говнище пьяным в батлу играть?
вот она разница кто-то играет когда есть настроение а кто-то постоянно на разных серваках спит только в промежутке ))) и при этом гордится что он лучше играет.. да на здоровье ! :D тут таких хватает

Нет, ты просто не втыкаешь: ему приятно играть когда выпьет :) Наверняка он тоже для настроения играет.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


12 апр 2010, 13:25
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
я играю по 2 часа в сутки и всегда трезвый... я похож на задрота???
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


12 апр 2010, 13:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.