Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 01:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
HitokiriZe писал(а):
понял что ты хочешь сказать,) отвечаю - недолго. Но имея за плечами огромный опыт игры в шутеры, в частности cs,quake, могу сказать что "убить" 30 человек за ТО время, и ТАК как сделал это он - либо нереально (без чит проги), либо он нюхнул грамм 30 амфетамина.

Чушь. Поиграешь больше - поймешь почему.

P.S.
Откровенные читеры видны сразу. За неоткровенными иногда ведется наблюдение. Каждый игрок имеет возможность скачать демку и проанализировать игру соперника.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 фев 2010, 23:09
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
квейк и кс...это игры, довольно сильно отличающиеся батлы, я тебе скажу что в БФ играю около года, но в кс я полный нуб...понимаешь о чем я?
теперь давай представим, что ты играешь в бф 3 месяца, а тот же драгонфлай 2 года))) как ты думаешь, разница в классе будет?
P.S. я ни коем образом никого не защищаю, просто высказываю свою точку зрения, а если ты хочешь увидеть читеров то тебе прямая дорога на bf2s.kirovnet.ru, сколько пурпуров ты унесешь оттуда за неделю? думаю больше 5)))
БЕЗ ОБИД!!!!
http://40h.org/player.php?pid=192743211


01 фев 2010, 23:14
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
да, я полностью согласен с vovo, читеры видны сразу!!!!!!!и если бы такие были, то об этом каждый на форуме бы написал...
http://40h.org/player.php?pid=192743211


01 фев 2010, 23:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
E}I{iK_B_TyMaNe писал(а):
квейк и кс...это игры, довольно сильно отличающиеся батлы, я тебе скажу что в БФ играю около года, но в кс я полный нуб...понимаешь о чем я?
теперь давай представим, что ты играешь в бф 3 месяца, а тот же драгонфлай 2 года))) как ты думаешь, разница в классе будет?
P.S. я ни коем образом никого не защищаю, просто высказываю свою точку зрения, а если ты хочешь увидеть читеров то тебе прямая дорога на bf2s.kirovnet.ru, сколько пурпуров ты унесешь оттуда за неделю? думаю больше 5)))
БЕЗ ОБИД!!!!

отличаются, тут я с тобой полностью согласен. Но абсолютно в любом шутере большую роль играют такие вещи как - реакция, знание физики онной игры (что "говорит" не в мою пользу), и определенный ряд факторов состояния самого человека. А теперь можно представить что он играет 2 года, а я около месяца. И мы увидим что его статистика 96/108 побед/поражений, что слабо "тянет" на высокий уровень игры если учитывать такой-то опыт, а моя статистика пускай и на уровне нуба, но всё-таки в + 84/80. И исходя из этого можно понять мое недоумение когда на расстоянии в 150-200 метров мне отрывает дробиной кусок головы, при этом я конечно учитываю шанс тогоже самого рандома, но всё равно непонимаю, как без УАВа можно увидеть типа лежащего в кустах хер знает где, 1им попаданием а через секунду "бойца" который находится метров на 50 дальше таким же выстрелом.

теперь я точно знаю что непойду на кировнет.ру хотя очень люблю медальки :)

какие обиды, я ведь тоже только свою точку зрения излагаю, хотя уверен некоторые люди со мной её разделят :)


01 фев 2010, 23:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MihSer писал(а):
Как-то мимо пробегал 080**AS**080

Разные ники, разные IP - соответственно его я не трогал.

P.S.
Понимаю к чему был посыл и вот некоторая мысль по этому поводу:
Если человек вместо того, чтобы извиниться на форуме решил просто сменить ник и хэш и снова играть - ради бога. Если при всем этом он будет вести себя адекватно то почему бы и нет - может он просто осознал свои ошибки и решил начать все с белого листа, не входя в конфликт со своей гордостью. Банить снова я его скорее всего не буду. Но все это конечно же на мое личное усмотрение. Как настроение будет так и буду к этому относиться. Думаю, что имею на это полное право. Вот например господина VIPer73 и его соратника с тем же IP, я буду банить в любом случае если пойму, что это они. Данные игроки уже неоднократно тимкилили самым наглым образом, и даже после бана.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 фев 2010, 23:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
канешн по поводу игры драгонфлая в том раунде и у меня тоже были сомнения..

по сабжу же количество выигранных сражений мало о чем говарит. Стоит смотреть на соотношение убил/сдох, убийств в минуту и за раунд. Причем даже эти данные весьма субьективны, ибо все зависит от конкретного боя. Бывает попадаешь в команду с новичками против опытных, или подключаешься ближе к концу когда уже добивают последнюю точку бомбами,артилерией,танками и всем всем всем. Да и просто от стиля игры, я например устаю от бегатни и порой тупо бегаю в свое удовольствие за снайпа.


01 фев 2010, 23:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
HitokiriZe писал(а):
И мы увидим что его статистика 96/108 побед/поражений, что слабо "тянет" на высокий уровень игры если учитывать такой-то опыт, а моя статистика пускай и на уровне нуба, но всё-таки в + 84/80.

Статистику надо уметь читать прежде всего. А еще, чтобы понимать всю полноту картины необходимо знать историю сервера. Момент номер раз для размышений:
статистика не учитывает с кем ты играешь - с профи или с обычным мясом.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 фев 2010, 23:40
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
По поводу драгонфлая: скачиваем демку - смотрим - предъявляем.
Если при просмотре демки действительно чтото найдете - давайте ссылку на демку мне - я пристально ее посмотрю.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 фев 2010, 23:41
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
по-моему, драгонфлай чист)))насмотрелся я на читеров,уж поверьте))))
хотя, смотрите сами, и если дадате ссылку на демку мне, то я тоже посмотрю)
http://40h.org/player.php?pid=192743211


01 фев 2010, 23:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
Время покажет,) спс за советы, и оперативность ,)


01 фев 2010, 23:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.