Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 20:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
BF3 - вводная 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
KilleR писал(а):

Блеа у меня комп не потянет :( ненавижу зависть :)


29 окт 2011, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
KilleR писал(а):
Баттла для Фантома!!

Поржал!

Вчера поменял видюху на GTX 570, вот теперь я вам скажу совсем другая песня! Прошел я все же сингл до конца. Готов к переходу на мультик.
Кто играет в мульте, пукните чего-нибудь про игруху, чего там и как, а то молчите... как рыба об лёд :D Может и не стоит пока покупать-то?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


02 ноя 2011, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Я ща начал играть в енту хрень которую ты прошел))) Хрень она и есть хрень. А на счет пукнуть.... Волченок вроде на москве просит к нему присоединиться и у Вас здесь ....точно не помню - Ежик или вжик тоже.


02 ноя 2011, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Да я знаю кто играет, но они молчат как партизаны на допросе! :x Ща смотрел выложенное на ютубе, хоть немного представление об игре получил.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


02 ноя 2011, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Вот нашел статейку по BF3, очень совпало с моим мнением про сингл:

"Но DICE сделали игру простой и "коридорной" до клаустрофобии. Да, ей нельзя отказать в кинематографичности. Но здесь это не плюс, а минус: вместо того, чтобы собственно играть, геймеру приходится изредка нажимать какую-нибудь кнопку и смотреть скриптовый ролик про то, как его персонаж героически разделывается с врагами.

При всей хваленой разрушаемости окружающего пространства "коридор" остается "коридором" - игрок может сделать дырку в стене, но вот пройти через нее - вряд ли. Игра сразу же сообщит ему, что он куда-то не туда полез, а если он не захочет послушно вернуться в заданные рамки в течение 5 секунд, то миссия будет считаться проваленной, а героя вернут на последний чекпоинт. То же самое произойдет и при попытке зайти противнику в тыл - даже если путь кажется свободным и вроде как существующим, воспользоваться им все равно не удастся.

Впрочем, этот принцип - "иди только туда, куда мы тебе говорим" - распространяется абсолютно на всю игру. Игрок тут - лицо второстепенное, его решения не влияют на сюжет и на развитие киноленты, которую DICE почему-то решили назвать одиночной кампанией Battlefield 3. Он просто путешествует по десяти миссиям вместе с несколькими ботами, которые развлекают его тем, что комментируют все происходящее вокруг.

Искусственный интеллект в игре, кстати, не радует. Виртуальные союзники в основном занимаются тем, что сидят в укрытиях и изображают стрельбу (без особых успехов). Виртуальные противники им не уступают - они действуют довольно бестолково и регулярно подрываются на собственных гранатах. "

http://lenta.ru/articles/2011/10/31/battlefield3/
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


25 ноя 2011, 07:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Вопрос к давно играющим, как и где учиться летать в BF3? Установил, куда дальше?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


22 дек 2011, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
методом проб и ошибок, унижений и неудач.


22 дек 2011, 21:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Ну может где пустые сервера есть? Как вообще карты изучать и оружие?
Хочу вот так научиться:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


22 дек 2011, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Ну маркеров там жесть как много. И враги подсвечиваются. Читов не надо))


22 дек 2011, 22:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Поиграл 1 раунд. У меня нет слов. Вообще не понимаю где я и что делать. Нихера ничего не понятно. Короче, освоившиеся, быстро делимся опытом! Можно ли вне игры спокойно поизучать карты, технику, оружие и т.п.?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


22 дек 2011, 22:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.