Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 23:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
BF3 - вводная 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
хуя я буду платить ещё раз за то что не доделано, хватит обжигаться!!!!
Послушаю что про что говорит а потом и пойду в магазин за диском.
В место того чтоб ещё и постоянно к купленной игре постоянно качать обновления и патчи!


31 июл 2011, 21:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
хуя я буду платить ещё раз за то что не доделано, хватит обжигаться!!!!
Послушаю что про что говорит а потом и пойду в магазин за диском.
В место того чтоб ещё и постоянно к купленной игре постоянно качать обновления и патчи!

ага))) как с бедкомпани2)))
по 2 раза в день патчить приходилось))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


31 июл 2011, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
http://www.playground.ru/articles/34126/
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 авг 2011, 15:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
KilleR писал(а):
http://www.playground.ru/articles/34126/


Цитата:
...Во-первых, теперь прицелы снайперских винтовок бликуют на солнце. Уже одно это может повергнуть любителей укромных нычек в шок.


Олегатор не обрадуется.


15 авг 2011, 15:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
http://www.playground.ru/video/10808/

Есть пяток ржачных моментов :D
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


22 авг 2011, 23:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
с иксибита:

Цитата:
Ещё детали.

1.Доступны режимы «хардкор» и «только пехота»
2.Возродиться можно будет сразу в самолете только на Conquest-картах.
3.Самолеты могут летать очень высоко, однако управление теряется по достижении высоты 1000 м.
4.Будет доступен переносной 60 мм миномет.
5.Conquest-Флаги будут иметь уникальные имена и метки.
6.Поддержки LAN и public server files не будет (средства по борьбе с читерами).
7.А-10 и AH-6J Littlebird доступны в мультиплеере.
8.Cистема автовыравнивания на вертолетах ликвидирована, и больше похоже на BF2.
9.Авианосец на Wake Island не будет управляемым.
10.Punkbuster support позволит делать PB-скриншоты.
11.Версия Squad Menu, показанная на GamesCom, еще не финальная.
12.Team Deathmatch будет доступен на всех 9 картах.
13.Автобаланс будет схожим с тем, что был в Battlefield: Bad Company 2.

Цитата:
Еще инфа
Какое оружие доступно для всех классов? — Дробовики и пистолеты-пулеметы.
Как самолеты регенирируют жизни? — До момента критических повреждений, они медленно регенирируют «здоровье». Управление практически теряется, когда объем повреждений превышает критическую отметку.
Бои в режиме «Team Deathmatch» на разных кусочках больших карт? — Нет. По крайней мере с релизом игры. По одной локации на каждую карту.
Буллетдроп в игре? — Да, на всем оружии на всех платформах.
Бликуют только снайперки? — Нет. Блик основан на прицеле. Если вооружить большим прицелом автомат, то он тоже будет бликовать на солнце. Блик виден только тому бойцу, в которого целятся.
Понадобится два удара ножом, чтобы убить врага спереди. Как было в альфе.
Клеймор не сработает, если мимо него ползти (прон) или красться (вприсядку).
Глушители будут практически на всем оружии, кроме дробовиков.
DICE вплотную работает над драйверами вместе с nVidia и AMD. Баги альфы будут поправлены.
В игре будет ультра-настройки графики. Для самых-самых компов.


23 авг 2011, 13:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
автореген авиации - бред!!
Можно было же сделать точечные попадания с регрессом по управляемости и прочей хне... енто всё, млять, от консолей идёть!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 авг 2011, 14:47
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
14 май 2010, 13:03
Сообщения: 192
Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос

Statistics
KilleR писал(а):
автореген авиации - бред!!
Можно было же сделать точечные попадания с регрессом по управляемости и прочей хне... енто всё, млять, от консолей идёть!

так ваще бесконечно летать можна получается...чушь какая-то...вертел я эту батлу 3 на сами знаете чом..


23 авг 2011, 15:21
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Микаэль Калмс, ведущий разработчик программного обеспечения DICE, посредством официального форума Electronic Arts сообщил: «Владельцы PC-версии Battlefield 3 будут лишены возможности создавать собственные домашние сервера. Решение распространяется как на геймеров, так и на сторонние частные компании.

По словам Калмса, поддержкой серверов Battlefield 3 займется ограниченный круг классифицированных провайдеров (Ranked Server Provider). «Мы не позволим другим компаниям, равно как и рядовым пользователям, запускать собственные сервера». И на то есть свои причины. «Мы не хотим нарушать баланс. Поэтому крупные хостинговые компании, с которыми будет сотрудничать DICE, смогут самостоятельно регулировать количество игровых серверов, доступных по всему миру, – пояснил разработчик. – Вот почему мы ориентируемся только на те страны, где пользовательская база наиболее крупная».

Список RSP, ответственных за поддержку серверов Battlefield 3 в период запуска проекта, пока не сформирован. Однако, как только DICE определится с будущими партнерами, нам непременно об этом сообщат. Интересно, кто будет представлять Electronic Arts в России и странах СНГ? Теряемся в догадках.

Вместе с тем Калмс сообщил, что администратор сервера также будет решать, в каком режиме его запускать – в Ranked Mode или Unranked Mode. Во главе первого встанут «мастер-сервера» Electronic Arts собственной персоной. Они обеспечат пользователей статистикой Battlelog и будут следить за соблюдением правил. Что касается Unranked Mode, здесь администратор вправе делать практически все, что придет ему в голову.

Также стало известно, что в качестве анти-читерской системы в Battlefield 3 выступит небезызвестный PunkBuster. В числе пока неутвержденных сторонних компаний находятся PBBans, GGC-Stream и PunksBusted. Более подробно обо всем вышесказанном вы можете прочитать здесь.

Чё-то я призадумался о покупке данного программного продукта... :(
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


26 авг 2011, 06:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 14:07
Сообщения: 140
Откуда: Смоленск

Statistics
Мдааа... Чибздец какой-то выходит. Продукт предвещал абсолютный позитивчик с кровью, а тут такая "мелочь" обосрала всю малину. GBLJHFCS короче за всё хотят денег, за сервера то то же надо будет платить! Не удивлюсь если еще и мэйн сервер будет с каким нибудь "говнецом" типа платного аккаунта или платных анлоков, но это тока предположения, так что не всё так уныло, как может показаться на первый взгляд. А добрые хацкеры со временем может и похерят игруху и создадут возможность игры в лок сети или еще чего. Будем ждать. А вообще я передумал пока покупать ЭТО. Лучи поноса и негодования в сторону разработчиков. :skull: =@ пщщщщщ...

З.Ы.: ~<FYST GBLJHFCS JYB!!! :butcher: Отрубить им руки.


26 авг 2011, 07:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.