Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 01:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Читеры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
KilleR писал(а):
...
Объясните мне два момента.. Почему он до такой степени наглый, что с 13% выбегает на челов в упор и почему его убить не могут? Монтаж красивый ;)

Да, монтаж супер. И боец просто Рэмбо! Кладет врагов пачками, причем неоднократно двоих одним выстрелом, что это, везенье? Заметь, у него нет отдачи при стрельбе.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Threatty/
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


03 апр 2012, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Чо за херь ? ..


06 апр 2012, 12:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Ну вот!! Оффициально Язь и КиллеР признаны читерами на =23= регион.. и забанены!! :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


08 апр 2012, 21:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 22:07
Сообщения: 123
Откуда: Томск
Это уже 3тий сервер на котором меня забанили, в прошлый раз на War Heroes банили.


08 апр 2012, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 22:07
Сообщения: 123
Откуда: Томск
Переписка с админом сервера =23=
Цитата:
You01:36
Привет) объясни пожалуйста, за что ты нас с киллером забанил?
как то печально получать бан низачто, это уже 3тий сервер где меня банят без причины, и это печалит, потому как не много серверов осталось на которых у меня не большой пинг и которые мне нравятся по режиму игры и количеству игроков
Играю всегда с разрешенным оружием...
Не дождусь я тебя похоже тут сегодня, разбань пожалуйстанас
500ka23:01
привет.извени что не ответил сразу, не видел что сообщение пришло. забанил не я, выше меня стоит еще один админ, это он, поэтому прости немогу, но попробую с ним поговорить. не знаю делал он ваши скрины или нет. пол экрана или черный экран 100% читер. как то страно вы играете особенно киллер. летать не возможно, ездить то же.все ваши патроны ложатся четко в цель как то страно. третий сервер? это наводит на мысль, что то тут не чисто. согласен? мне интересно за что,тебя забанили на тех серверах? разширинную стату просмотрел твою с января. что сказать? я хз. на читера ты сильно не похож, или же читеришь с головой (предположение). скилл твой сильно скачет ( 300-600 ) плюс минус. ты еще пол беды, а вот киллер?! за него хз. играл я много на каких севакаках и за все мои 380 часов игры я был забанен на одном сервере, где были одни снайпера, а я инженер с рпг. после второго выстрела получил бан. это я потом уже понял. все что в моих силах я сделаю, но как сам понимаеш выше головы не прыгнешь. вообщем ты может и получиш разбан, но будем следить за тобой. с уважением 500ка.


09 апр 2012, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
)))) Язя исчо может и простим...
Но Киллера - ХРЕН)))))))) :lol:


09 апр 2012, 19:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
YYYAAAAAZ писал(а):
...ты еще пол беды, а вот киллер?! за него хз. ...

ДОИГРАЛСЯ ЖОПАШНИК :lol: Скромнее надо быть ;)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


09 апр 2012, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
.. карта вроде "граница Каспия", лежу в углу контейнеров на заправке, флаг беру. Только что убил чувака. Вдруг выстрел из пистолета и вижу как чувак выбегает из-за контейнеров и издевается над моим трупом. Прибежал снова на эту точку, посмотреть не торчали ли у меня ноги, торчать ни как не могли(толщина контейнера большая!), Опять туда же сажусь и опять повторяется та же история. ник не запомнил-жаль..


10 апр 2012, 09:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Запись боя же есть.. в профиле лента - найди... там ник можно вспомнить... да я смотрю, таких "отцов" развелось, как грязи... тут давече летал на самолёте, так чел если садился на хвост ну никак не сбросишь и сбивает ваще с полтычка... ладно думаю, полетаем по-нашему, на бреющем, копируюя рельеф, между трубами.. так он стал убиваться... об землю... млять!! вопрос тогда! если ты охуенный пилот, что видишь всё вокруг (ну и радар, который кста РЭПом и низкой высотой глушится), так какого хера ты летать не умеешь? или если эймбот ведёт самолёт, то и трубы облетать не надо? :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


10 апр 2012, 10:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
у кого-то вопросы есть?
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


10 апр 2012, 10:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.