Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Покупаем сервер BF3 

Покупка в складчину сервера BF3 на 16 рыл (700 рупий)
Согласен учавствовать 69%  69%  [ 9 ]
Нафиг не надо 31%  31%  [ 4 ]
Всего голосов : 13

Покупаем сервер BF3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Если спрос будет среди своих - будет резерв слотов. По ентим вопросам к Димонзе...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 авг 2012, 21:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
KilleR писал(а):
Нукась расскажите-ка каким образом прокачка связана с умением играть? :lol:

я не про пихотку , а про технику. Если я на танке со своей прокачкой выхожу с выгодной позиции и начинаю сносить другой танк, мне и трёх-четырёх выстрелов мало, когда меня с двух выстрелов сносят, на верте у меня нет ТВ-ракет и помехи(какие-то) ....


12 авг 2012, 22:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
ТВ ракета в опытных руках серьёзный аргумент. :yes:
Димонза, хочу купить 1 каску на 40х!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


12 авг 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2012, 19:47
Сообщения: 39
один слот стоит 1.30$ , расширить до 32 касок + 20.80 дороговато выходит.
мы скидывались по 120 р.


12 авг 2012, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 14:07
Сообщения: 140
Откуда: Смоленск

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
ЕЩЁ РАЗ ПРОТИВ!!! ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ И ПОИГРАТЬ ТОЛКОМ НЕЛЬЗЯ, ПРОКАЧАЛИСЬ ПО САМОЕ НИ ХОЧУ И ВЫЁБЫВАЮТСЯ!...

Прокачаться ни кто не мешает. Я тоже через такое проходил и ни чего - живой.
OLEG@TORru писал(а):
...Если я на танке со своей прокачкой выхожу с выгодной позиции и начинаю сносить другой танк, мне и трёх-четырёх выстрелов мало, когда меня с двух выстрелов сносят, на верте у меня нет ТВ-ракет и помехи(какие-то) ....

Просто не выходи на другой танк... Работай по пехоте или по более легкой технике, если уж попался убертанк. РПГу еще ни кто не отменял довесом по врагу и горелкой дыры свои латать, как Простон в своё время. У танка есть уязвимые места и нужно палить в них или использовать фактор неожиданности сзади и часто помогает "вальс" вокруг врага, или таран. Изобретательней надо быть в убиении врагов. Некоторые вон качали всю технику на пустых серваках, как вариант. А Премиум, к стати, не решает ибо я хоть и имею его, но бегаю со стандартными пушками. см. "Ki11er"...
KilleR писал(а):
Нукась расскажите-ка каким образом прокачка связана с умением играть? :lol:
...Хотя я и не суперигрок.

Fant0M_AS_163 писал(а):
Парни, не знаю как в другое время, но сколько я не смотрел в мониторе, 40-е всегда в одной команде, а в другой несколько нубов (даже с к/д 0/10 видел). Это не есть гуд.

Почему же? Иногда так, иногда эдак. Сегодня играли вперемешку с неизвестными. Да и что тут не гуд? Иногда попадаются такие "0/10", ну бывает. Они знают на что идут, когда ищут сервер Хардкора и в состоянии оценить по мониторингу кто-чего-где и особенно, что сервак клановый, а это что-то да значит.
Fant0M_AS_163 писал(а):
хочу купить 1 каску на 40х!

Что знач 1 каску? Есть плагин резерва слотов для белого спика, но все плагины работают только если запущена консоль на моем компе. Иначе оффлайновое использование плагинов без моего участия стоит дополнительных бабосов. Так что пока некоторые из нас будут просто кикать последних вошедших игроков для освобождения места.


12 авг 2012, 23:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 14:07
Сообщения: 140
Откуда: Смоленск

Statistics
MuxaJIbI4 писал(а):
один слот стоит 1.30$

Вот. Михалыч отписался. По поводу финансовых операций он у нас ответственный. Я - за техническую сторону вопроса.


12 авг 2012, 23:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
"Купить одну каску" - я имел в виду "зарезервировать" место, чтобы иметь возможность всегда войти в игру когда сервак полный кикнув кого-то из посторонних. Такое ведь возможно? Если да, то как? И я так и не понял, кому слать деньги на поддержание сервака? Или это уже не актуально? Ответьте уже кто-нибудь по существу! :angry:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


13 авг 2012, 05:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2012, 19:47
Сообщения: 39
резерв слот работаем не корректно. такой возможности пока нет. все делается руками ( выкинуть кого нибудь ) к сожалению . просто нужно выйти на любого играющего 40h и попросить освободить место. права есть у Киллера, Димонзы, Язя, Понслика, Михалыча. Деньги слать мне на qiwi кошелек.


13 авг 2012, 07:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
MuxaJIbI4 писал(а):
на qiwi кошелек.

Адрес в личку пжалста и ежемесячную сумму давайте определим
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


13 авг 2012, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2012, 19:47
Сообщения: 39
на момент аренды сервера мы скидывались по 120 руб. 6 человек . оплата за 16 слотов составила 675.11 руб. как быть с оплатой сейчас хз. расширение до 24 касок составляет 340 р. примерно. для этого надо еще 3 человека с учетом той же цены. заходи вечером в сонар, когда все соберутся, там подумаем что к чему.


13 авг 2012, 13:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.