Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Программа от Кульбита 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
БЛЯЯДддььь Кул, тебе напарник понадобится :lol: :lol: :lol:
или все тренировки котэ под хвост :lol: :lol: :lol:


29 сен 2012, 08:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Про бицепс!!!
Многие сталкиваются с проблемой застоя бицухи...
Оказывается я не первооткрыватель, и не я один пользую читинг в этом деле... есть даже определение ХУЯК-СТАЙЛ
Почитал тут до4у, и вот чего нарыл!
http://do4a.com/threads/%D0%91%D0%B8%D1 ... tyle.5557/

ЗЫ имею прирост за 3 недели с 38 до 41 см
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


21 дек 2012, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Изображение

Анаболические вещества:

-Кураболин (Белозолол)
-Мясодролон (Красноболил)
-Творагонол
-Молоконан (С индексом 3.2% ж.)
-Яйцерола Желтокотат
-Рисстрол (Рисозолол)
-Акартофан
-Апельсинол
-Банандростенолон
-Яблоколон

Сюда же относятся вещества передней варки крупофиза и поджевысушенной пшенизы:

-Макарон роста
-Гречсулин
-Мюслиподобный фактор роста (МФР-100 гр.)

А также Спецтиды:

-Схр-3 ч.л
-Сль-1 ч.л
-Прц-0.5 ч.л

Побочки:
-Предательский пердёж (От избытка пратиинсодержащих веществ)
-Много кала (От избытка веществ)
-Тошнота (От неправильного совмещения веществ)
-Трата месячной зарплаты родительских денег на большое количество веществ
-Выговор от родителей за холодильник, наполненный недельным запасом еды, опустевшим через день после закупки.

Во всех содержится глюкоза и пратиин. Поэтому никому нельзя говорить о том что и в каком количестве употребляешь, дабы не напугать среднего обывателя школы.

Употреблять вышеописанные вещества 6 раз в день, крупным порциями.
Проводить курсы потребления круглогодично, совмещая с курсами русского языка, математики, географии, химии, физики и физической культуры.

Сидя на курсе воздерживаться от хаотичной мастурбации, высказывания своего мнения в интернетах, круглосуточного сидения за компьютером.

Также в интернетах стоит воздерживаться от:
-Жима в 250 кг открытым хватом на 20 раз
-Приседа в полную амплитуду с весом 380 кг
-Становой тяги на прямых ногах с весом 500 кг
-Добровольной помощи советами другим пользователям интернета
-Рассказов про великую карьеру бойца ММА
-СОставления курсов анаболических пратиинов и прочих стероидов

Данная программа курсов одобрена Обществом По Сохранению Здравого Смысла (ОПСЗС) и рекомендована к применению возрастной
категории людей 6-18 лет.
Людям не попадающим в вышеуказанную категорию рекомендовано к прочтению для юморизации.
Все испытания проводились на человеке и показали положительные результаты на 146% в 100 случаях из 100.
Составитель данной программы курсов не несёт никакой ответственности за неправильное использование данных веществ.

(спизже..... позаимствовано на сайте do4a.com)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


05 фев 2013, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Не знаю, интересно ли это будет кому нибудь, решил написать об изменениях в моих тренировках.
Перед Новым Годом перешел на такой режим тренировок, правда командировка много времени отняла. там не занимался толком и не жрал...
Сейчас я тренируюсь 6 раз в неделю, кроме воскресенья.
Теперь я конкретно понимаю и вижу по себе, что я делаю правильно, а что нет.
На сегодняшний день мой вес 82 кг, я конкретно прибавил в массе, в силовых показателях думаю тоже, но я больше не дергаю штангу на раз, я выполняю все упражнения с четким пониманием того, зачем и для чего я это делаю.
Мои тренировки выглядят таким образом:
1 день я делаю спину и бицепс
Подтягивания делаю только на этапе разогрева, после тяга верхнего блока, горизонтальная тяга, тяга в наклоне к животу, тяга Т-грифа (определенного порядка упражнений нет, какие то могу пропустить)
2 день грудь и трицепс
Жим лежа, жим на наклонной, разводки гантелями, кроссовер, бабочка (определенного порядка упражнений нет, какие то могу пропустить)
3 день плечи, трапеция, пресс (делаю не всегда, т.к какие то болевые
ощущения испытываю в брюшных мышцах, а грыжа мне как бы нахер не нужна
Тупо разводки во всех плоскостях
4 день как первый
5 день как второй
6 день ноги
Присед и только присед..., для икр встаю на носочки...
Ну вот как бы и все!
Всем счастья и удачи как в спорте, так и в личной жизни. Мир вам братья!!!
Изображение
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


20 мар 2013, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Пора апнуть маленько темку...
сделал коллаж (если его можно так назвать)
На фото слева направо: июль 2012 - вес 60кг, заниматься начал в середине августа, второе фото конец октября 2012 - 72кг, последнее фото июль 2013 - 86кг.
Изображение
Я пишу это к тому, Что Вова просто лентяй, кучу всяких отмазок придумал, чтоб не ходить в зал!!!
Вова мечтал о здоровых руках? я нет, поэтому сильно большого внимания рукам не уделял, но все равно до занятий бицепс был 34см, на данный момент 42 (думаю легко смогу догнать до 45, если заняться руками)
Так что повторюсь - Вова ЛОДЫРЬ!!!! Иди в зал, и не отмазывайся что у тебя что-то где-то болит, я тоже со спиной мучился, а сейчас смело веса такие таскаю, и ничего не болит!
Ах да!!! забыл сказать про побочные эффекты!!! зае... тьфу!!!! Замучился постоянно менять гардероб, очень быстро из него вырастаю, особенно джинсы))))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


22 сен 2013, 00:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Чувак, я позавчера сделал МРТ. У меня грыжа диска L4/L5. Поэтому и не занимаюсь. Лечиться конечно множно было начать и раньше, но раньше я был нищим безработным.

P.S.
Чем ты гордишься на этих фотках? Ты же ДРИЩЬ :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 сен 2013, 10:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Vovo писал(а):
Чем ты гордишься на этих фотках? Ты же ДРИЩЬ :)

Думаю я им и останусь ближайшие..... ээээ.... всю жизнь)))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


22 сен 2013, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Скоро весна!))) Подснежники расцветут!
http://vk.com/cullbit?z=video108911902_ ... 70bbab3089
http://vk.com/cullbit?z=video143040324_ ... ae40f24306
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


02 фев 2014, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
Кульбит Кросав4ег, прочитал всю тему, следил за эволюцией =), сам хожу в зал 3 раза в неделю вот уже полтора года, росту правда по сравнению с тобой очень медленно, но в том я сам виноват (за питанием слежу не сильно). До этого баловался спортзалом, друзья ходили и мне было интересно ходил за компанию. Спасибо друзьям уберегли и предостерегли меня от каких-либо травм, а то сам я мог по началу и дров наломать. Рост у меня 182 см. вес сейчас 87 кг. летом обычно сбавляю пару килограмм так как бегаю (летом 2013 мой маленький рекорд 12 км за 61 мин). Зачем накатал пост !?! хотел сказать, что в теме нет ни слова про психологическую нагрузку, которая на мой взгляд довольно велика, но тут дело видимо субъективное, могу сказать, что мне бывает довольно не просто после тяжелого рабочего дня заставлять себя идти на тяжелую тренировку, хотя после оной я испытываю приятное моральное удовлетворение, в зал хожу с другом он говорит, что никакой психологической нагрузки не испытывает ... Так, что возможно и для тебя такой проблемы не стояло. По себе же могу сказать, что самое трудное это втянуться в тренировочный процесс 1-2 месяца потом становится легче.
то Вова: у меня у друга тоже довольно большие проблемы со спиной, но если очень хочется то аккуратно можно, вместо присяда - жим ногами, вместо становой - блоки и гиперэкстензия, жим - без мостика ну и прочие изолирующие упражнения, кстати при укреплении мышц спины синдромы болезни становятся менее выражены (не так болит) со слов друга. К слову добавить друг с проблемами спины занимается уже 6 лет и его результаты впечатляют !
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


10 фев 2014, 10:07
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
=NL=Piligrim-06 писал(а):
у меня у друга тоже довольно большие проблемы со спиной, но если очень хочется то аккуратно можно, вместо присяда - жим ногами, вместо становой - блоки и гиперэкстензия, жим - без мостика ну и прочие изолирующие упражнения, кстати при укреплении мышц спины синдромы болезни становятся менее выражены (не так болит) со слов друга. К слову добавить друг с проблемами спины занимается уже 6 лет и его результаты впечатляют !

да. я уже нашел свои упражнения. делаю потихонечку дома. ноги пока нагрузить не получается - это уже в зале надо будет делать.

хотел купить скамейку для гиперэкстензий. козлы - 6 тонн :( видимо все равно придется покупать со временем, потому что теперь мои проблемы останутся со мной надолго.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 фев 2014, 10:27
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.