Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Программа от Кульбита 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
Vovo писал(а):
хотел купить скамейку для гиперэкстензий. козлы - 6 тонн :( видимо все равно придется покупать со временем...

... тут есть еще вариант, мы занимаемся в своем зале, (переделанный гараж) оборудование кроме штанги все свое и самодельное я хоть и конторская крыса, но умею варить, резать, сверлить, точить и прочее, а где не умею знаю кого попросить и на работе доступ к слесарно механическому цеху имею )) вообщем у нас все своими руками сделано, может оно такого лоску как с магазину и не имеет, но по функционалу точно не уступает. Чертежей по изготовлению различного спорт-инвентаря на просторах рунета предостаточно, а по стоимости получается обычно от 2-х до 4-х раз дешевле ну плюс потраченное личное время конечно. Правда если тебе нужно в квартиру ставить и так чтоб глаз радовало то тогда конечно в магазин, хотя если руки золотые то можно и самому как в магазине собрать :yes:
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


10 фев 2014, 10:52
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Я тоже предпочитаю залы "а`ля СССР", ходил я одно время в современный зал с новыми тренажерами, на многих нагружаемых весов просто не хватает! Свободные веса рулят! Штанга, гантели, скамья! Больше ничего и не нужно!
На данный момент из тренажеров использую только верхний блок для разводок на грудь (изменяя наклон тела разные части мышечных волокон так лучше контролирую чем лежа на скамье).
Вова, гиперэкстензии как вариант можно делать на кровати, но тебе для этого понадобится помощник(ца) которая сядет тебе на ноги(главное следи чтоб на шею не села). Для начала этого будет вполне достаточно.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


10 фев 2014, 14:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
cullbit писал(а):
Я тоже предпочитаю залы "а`ля СССР", ходил я одно время в современный зал с новыми тренажерами, на многих нагружаемых весов просто не хватает! Свободные веса рулят! Штанга, гантели, скамья! Больше ничего и не нужно!

У меня гантели, гири, силовая ск5амья (которая по заявлениям создателя "выдерживает пол тонны без проблем") и железная труба. А еще есть груша и турник :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 фев 2014, 17:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Vovo писал(а):
У меня гантели, гири, силовая ск5амья (которая по заявлениям создателя "выдерживает пол тонны без проблем") и железная труба. А еще есть груша и турник :)

Между ЕСТЬ и Я ИСПОЛЬЗУЮ В ТРЕНИРОВКАХ очень большая разница ;)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


10 фев 2014, 18:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
cullbit писал(а):
Vovo писал(а):
У меня гантели, гири, силовая ск5амья (которая по заявлениям создателя "выдерживает пол тонны без проблем") и железная труба. А еще есть груша и турник :)

Между ЕСТЬ и Я ИСПОЛЬЗУЮ В ТРЕНИРОВКАХ очень большая разница ;)

Ты прав. Турник и груша не используется - только железками занимаюсь.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 фев 2014, 18:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Никогда не занимайтесь спортом!!! Спорт это зло!!!
Изображение
это я в больничке после операции....
Изображение
а вот так плечо выглядит теперь!!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


14 дек 2015, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
cullbit писал(а):
Никогда не занимайтесь спортом!!! Спорт это зло!!!



большой спорт не лечит, большой спорт калечит !!! примерно тоже самое сказал Рони Колиман который давал семинар в Питере неделю назад... к слову на семинар его привезли в инвалидном кресле только, что перенес операцию по замене тазобедренных суставов или как то так... Кульбит ты я так понимаю тоже мышцу порвал, сам? или "витамины" подвели ? Здоровье всегда должно быть на первом месте если не планируешь заниматься этим профессионально и зарабатывать на этом деньги... я по этой причине ссу веса на присяде и становой поднимать а и там и там они у меня идут и неизвестно, что раньше я сломаюсь или веса встанут. Колиман сказал не рвите жопу дрочите тот вес который легко можете поднять !!! Красивая фигура, здоровье и хорошее самочувствие - вот наши приоритеты ! берегите себя мужики !
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


14 дек 2015, 23:50
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Скажем так отсутствие магнезии меня подвело...
Рука соскользнула, резко дернулся чтобы поймать штангу, и вот результат... полный отрыв грудной. Теперь я терминатор, в кость вкрутили саморезы и к ним мышцу пришили... а вес небольшой был, рабочий...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


15 дек 2015, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Пытаюсь снова войти в строй, после операции прошло уже больше года, болевые ощущения до сих пор остались. Грудные не форсирую, так, ОФП занимаюсь
Изображение
Жму теперь не больше сотки, и очень редко, раз в две недели... в связи с этим грудные очень сильно отстают... но что делать,здоровье дороже!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


30 сен 2016, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
... молодца ! в первую очередь здоровье, нам не выступать в конце концов. А просто хорошо выглядеть и ОФП хватит. У меня знакомый все три пучка в плече умудрился от ключицы оторвать при падении с велика, тоже в зал всю жизнь ходит... ремонтировали так же как и тебя, уже в зале работает, тоже потихоньку все и по большей части на ноги, пресс и спину немного, а плечо только легонькими гантельками раз в неделю... Норм выглядишь, такое чувство, что и не слил почти за год без тренировок !
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


01 окт 2016, 16:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.