|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
| Автор |
Сообщение |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
да реально жопа какая-то...
|
| 28 окт 2010, 15:45 |
|
 |
|
MITRICH
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:03 Сообщения: 192 Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос
|
|
| 28 окт 2010, 17:17 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Dimonse! Нафига эти головоломки выложил, я чуть мозги не свернул, пока пытался осмыслить увиденное! Ничё не понял, но фигуры понравились 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 28 окт 2010, 17:29 |
|
 |
|
Dimonse
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:07 Сообщения: 140 Откуда: Смоленск
|
Я выложил первое попавшееся видео с "не такой" ссылкой. Сам удивился, как попал на интересный материал. 
|
| 28 окт 2010, 18:33 |
|
 |
|
MITRICH
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:03 Сообщения: 192 Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос
|
|
| 08 ноя 2010, 13:55 |
|
 |
|
MiGrey
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:01 Сообщения: 560
|
Жабо отакэ 
|
| 08 ноя 2010, 15:52 |
|
 |
|
MiGrey
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:01 Сообщения: 560
|
|
| 08 ноя 2010, 15:55 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
То не жаба, а лягушка была...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 08 ноя 2010, 16:06 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 08 ноя 2010, 16:08 |
|
 |
|
Dimonse
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:07 Сообщения: 140 Откуда: Смоленск
|
XYZясе "Вово-Жаб" суров. 
|
| 08 ноя 2010, 18:01 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|