Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июн 2026, 21:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Некоторые изменения... 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Исправил коэффициент пулемета.
Исправил описание анлока "Эльки".
Исправил требования для значка за применение тактических гранат.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


07 дек 2010, 20:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Админ не спит! Количество пурпурок не показывает в стате :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


08 дек 2010, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Да это же здорово!!!! :Yahoo!:
:lol: :lol: :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


08 дек 2010, 07:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Vovo, шикарная фишка в стате - "Убийств админа" :lol: Спасибо, что вывел важные показатели. Кстати, был жутко удивлен статой Ежа по использованию клейморов - коэффициент 27,83 :o Теперь ясно как Еж статодротил :D
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


09 дек 2010, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Вова молодец! :yes:
Ну когда же ты разрешишь [img] в подпись?

зы: А у Вовки ошибка в статистике. Убийств админа 0, а самоубийств 1275. Хде логика??))) :crazy: :crazy: :crazy:


09 дек 2010, 13:24
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
зы: А у Вовки ошибка в статистике. Убийств админа 0, а самоубийств 1275. Хде логика??))) :crazy: :crazy: :crazy:

Пиляядь... Вот сам вчера пялил в это и думал что надо сделать, но потом решил что спать пора и отложил до лучших времен. Нет - нашли же все таки, УПЫРИ :dash:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


09 дек 2010, 13:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кстати, был жутко удивлен статой Ежа по использованию клейморов - коэффициент 27,83 :o Теперь ясно как Еж статодротил :D

Фантомас, это не статодротство, это уже опыт :)


09 дек 2010, 15:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Mr. E}I{iK писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кстати, был жутко удивлен статой Ежа по использованию клейморов - коэффициент 27,83 :o Теперь ясно как Еж статодротил :D

Фантомас, это не статодротство, это уже опыт :)

Кинуть 2 клейморы под флаг или на респ много опыта не надо :no: А вот не взорваться на чужих клемах - это точно опыт или даже талант :yes:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


09 дек 2010, 19:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кинуть 2 клейморы под флаг или на респ много опыта не надо :no: А вот не взорваться на чужих клемах - это точно опыт или даже талант :yes:

Просто на передовой обычно другие бегают - грудью на клейморы.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


09 дек 2010, 20:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кинуть 2 клейморы под флаг или на респ много опыта не надо :no: А вот не взорваться на чужих клемах - это точно опыт или даже талант :yes:

я на флаг очень редко когда кидаю клеймы, я обычно себя минирую чтоб со спины не заходили, ну и в узких проходах, дабы сдержать силы противника, в траву почти никогда не кидаю, ибо это верный тимкил...
Ну а насчет того что не взрываюсь, так это не так сложно когда ты играешь снайпером достаточно долго, а снаыперы редко когда изменяют свои привычки ставить клеймы всегда в одном месте :)


09 дек 2010, 20:14
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.