 |
| Автор |
Сообщение |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Исправил коэффициент пулемета. Исправил описание анлока "Эльки". Исправил требования для значка за применение тактических гранат.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 07 дек 2010, 20:03 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Админ не спит! Количество пурпурок не показывает в стате 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 08 дек 2010, 00:20 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
|
| 08 дек 2010, 07:52 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Vovo, шикарная фишка в стате - "Убийств админа"  Спасибо, что вывел важные показатели. Кстати, был жутко удивлен статой Ежа по использованию клейморов - коэффициент 27,83  Теперь ясно как Еж статодротил 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 09 дек 2010, 01:23 |
|
 |
|
MiGrey
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:01 Сообщения: 560
|
Вова молодец! Ну когда же ты разрешишь [img] в подпись? зы: А у Вовки ошибка в статистике. Убийств админа 0, а самоубийств 1275. Хде логика??))) 
|
| 09 дек 2010, 13:24 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Пиляядь... Вот сам вчера пялил в это и думал что надо сделать, но потом решил что спать пора и отложил до лучших времен. Нет - нашли же все таки, УПЫРИ 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 09 дек 2010, 13:59 |
|
 |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
Фантомас, это не статодротство, это уже опыт 
|
| 09 дек 2010, 15:53 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Кинуть 2 клейморы под флаг или на респ много опыта не надо  А вот не взорваться на чужих клемах - это точно опыт или даже талант 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 09 дек 2010, 19:57 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Просто на передовой обычно другие бегают - грудью на клейморы.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 09 дек 2010, 20:01 |
|
 |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
я на флаг очень редко когда кидаю клеймы, я обычно себя минирую чтоб со спины не заходили, ну и в узких проходах, дабы сдержать силы противника, в траву почти никогда не кидаю, ибо это верный тимкил... Ну а насчет того что не взрываюсь, так это не так сложно когда ты играешь снайпером достаточно долго, а снаыперы редко когда изменяют свои привычки ставить клеймы всегда в одном месте 
|
| 09 дек 2010, 20:14 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|