Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2024, 04:43



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Новый адрес AIX'а 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Сервер Battlefield 2: AIX2 переехал на новую площадку. Площадка технически очень привлекательна для меня и конечно же для Вас, поэтому я возлагаю большие надежды на то, что сервер там и останется.

Сначала про плохое:
Статистика AIX на данный момент перенесена на новый сервер. Когда я ее переносил, то обнаружил что она велась в корне не правильно и в последствии придется очищать базу под ноль.

Теперь про хорошее:
Явные косяки статистики которые бросились мне в глаза, позволили понять где были проблемы. Теперь я знаю где их устранять. На данный момент статистика будет оставаться прежней, и на ней я буду исправлять ошибки.

Еще хорошести:
Канал на площадке достаточно широкий, поэтому сервер расширен на 64 слота. Наверное это не столь важная новость ввиду того что на сервере больше 10 человек бывает очень редко, но лично для меня это весьма приятно. Тем более что скоро на сервер подтянутся локальные пользователи.

Изменения:
Так как сервер переехал, то и файл хостов нужно будет изменить. Новый адрес, который необходимо внести в файл: 91.203.178.86.

Ну вот собственно и все. Желаю Вам приятной игры :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


14 мар 2010, 23:52
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Не могу понять - то ли это из-за карт новых вылетает сервер, то ли из-за настроек... :( Просьба игрокам аикса отписываться в случае вылета на какой карте это случилось :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 мар 2010, 23:42
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
По поводу AIX. К сожалею ввиду некоторых неприятных моментов пришлось вернуть сервер AIX на прежнее место. Прошу прощения что за эти выходные так и не допилил его, но уверяю вас что в ближайшее время я им обязательно займусь. Для работы статистики на AIX необходимо вернуть записи в hosts.ics. То есть прописать там адрес 89.179.73.137.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


21 мар 2010, 15:29
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.