Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 15:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Правила сервера =40h= (разработка) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Дак если точки есть другие то можно по Нт самолётом бомбить?
Слабоумие и отвага!


22 мар 2010, 17:38
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Acidrain писал(а):
Дак если точки есть другие то можно по Нт самолётом бомбить?

Думаю что да - надо ведь уничтожать чужую технику.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 мар 2010, 17:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
А если есть другие точки, то можно стоять на авианосце на машинке?
Это же не факт что там все протиники будут появляться :)


22 мар 2010, 17:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Блин, как все сложно :dash:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 мар 2010, 23:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Малость подправил правила. Прошу ознакомиться.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 мар 2010, 12:25
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 фев 2010, 23:22
Сообщения: 96
5. Запрещены массовые убийства игроков на точке без попыток взятия точки при условии, что данная точка последняя (BaseRape точки).
Считаю нужно доработать правило.
Есть точки, которые из-за своего расположения, не могут быть захвачены техникой, поэтому точку штурмует пехота, а задачей техники становится уничтожение пехоты при появлени ее. Поэтому танк будет стоять рядом с точкой и выносить пехоту. Многие будут думать что это BaseRape, но это будет планомерное истребление вражин с целью захвата точки!! да и танк выноситься на ура если на точке пара правильных атешнэгов! По моему мнению лучше запретить убийства в местах респауна этой точки.
[url=http://www.enjin.com/bf3-signature-generator][img]http://sigs.enjin.com/sig-bf3/ea87126fd5b6b068.png[/img][/url]


25 мар 2010, 14:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
bZzik писал(а):
5. Запрещены массовые убийства игроков на точке без попыток взятия точки при условии, что данная точка последняя (BaseRape точки).
Считаю нужно доработать правило.
Есть точки, которые из-за своего расположения, не могут быть захвачены техникой, поэтому точку штурмует пехота, а задачей техники становится уничтожение пехоты при появлени ее. Поэтому танк будет стоять рядом с точкой и выносить пехоту. Многие будут думать что это BaseRape, но это будет планомерное истребление вражин с целью захвата точки!! да и танк выноситься на ура если на точке пара правильных атешнэгов! По моему мнению лучше запретить убийства в местах респауна этой точки.

Ты прав. Ситуация которую ты описал, мною подразумевалась как разрешенная. У меня даже такое чувство что я ее где-то описывал. В предложении выше, кстати, и написано что убийства запрещены только без попыток взятия точки, а с попытками разрешены :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 мар 2010, 14:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
bZzik писал(а):
... да и танк выноситься на ура если на точке пара правильных атешнэгов! По моему мнению лучше запретить убийства в местах респауна этой точки.


Ню-ню... Простона выносило не двое, а человек пять... а в итоге вынес проходивший мимо Спек...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


26 мар 2010, 23:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
я считаю идею с baserape не совсем продуманной...
предположим на карте у обеих сторон имеется по 1 не захватываемой точке, следовательно раунд будет продолжаться пока у одной стороны не кончатся тикеты либо не кончится время раунда... просто не совсем чёткая складывается картина когда ребята респаются а их соперник просто смотрит как он спокойно продвигается от своего baserape к захвату одной из точек...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


29 мар 2010, 12:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
yutaka писал(а):
я считаю идею с baserape не совсем продуманной...
предположим на карте у обеих сторон имеется по 1 не захватываемой точке, следовательно раунд будет продолжаться пока у одной стороны не кончатся тикеты либо не кончится время раунда... просто не совсем чёткая складывается картина когда ребята респаются а их соперник просто смотрит как он спокойно продвигается от своего baserape к захвату одной из точек...

Тикеты идут и время идет независимо от того будешь ты давить людей на базе или вне базы. По поводу спокойного просмотра: вот тебе не нравится смотреть как народ идет на захват базы, а народу не нравится появляться мертвыми.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


29 мар 2010, 12:07
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.