Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Некоторые нововведения 

Виды от третьего лица
отключить 48%  48%  [ 11 ]
включить 39%  39%  [ 9 ]
пофиг 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23

Некоторые нововведения 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
1. Отключены виды от третьего лица по просьбе помощЬника админа. Все вопросы к Киллеру - думаю он и сам обратится к общественности с пояснениями.

2. Прикручен простенький скрипт AntiBaseRape. Скрипт запрещает массовые убийства на незахватываемых точках. Параметры скрипта пока были по умолчанию, но завтра с утра будут такие:
радиус защитной зоны - 60м.
время сброса счетчика убийств в защитной зоне - 5 мин.
количество разрешенных убийств в защитной зоне - 3.

Соответственно в игре это выглядит так: вы приходите на НТ, гасите 2-х человек и сваливаете на украденном вертолете. Если вы убили более 3-х человек - кик. Если вы убили 2-х человек и через минуту еще 2-х - кик.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 апр 2010, 18:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Прям на коленях ползал, умолял, отключить... :lol:

Отключено для выполнения миссии "убить Простона"... шутка...

Т.к. некоторые товарищи по тем или иным причинам играет с отключенной травой, тенями и прочая, прочая, считаю: шо хоть как-то обезапасить АТ-ков от танков, Енгов от вертов, т.е. невозможностью "просто так" отследить выстрел следует отключить виды от третьего лица (тем более так ближе к реалу)... нехай танки больше ворочають башней и ездят, а верты крутяться... исчо данное нововведение облегчит жисть начинающим лётчикам и усложнит (я думаю несильно) опытным...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


17 апр 2010, 19:33
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Так как эта лохня даже толком объяснить не может что к чему, объясню я.

Ситуация такова: при включенном виде от 3-го лица игрок в танке видит довольно большое пространство вокруг себя. Соответственно пробежать мимо танка куда-нибудь в кустик и спрятаться (снайпер), или же подбежать к танку с С4 (спек) у вас не выйдет - вы будете замечены танкистом и получите сразу же в жбан или вас просто задавят.

Если вид от 3-го лица выключен, то танкист сможет видеть только изнутри. Соответственно чтобы уберечь танк, он не поедет в узкое место, а если поедет, то по любому будет взорван диверсантом.

С отключением вида от 3-го лица становится сложнее играть в технике, повышается выживаемость личного состава пехотного отделения, развивается чувство бережливости к дорогостоящей технике, а также осторожность и объективная оценка сил противника.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 апр 2010, 21:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
vovo писал(а):
Так как эта лохня даже толком объяснить не может что к чему, объясню я.
.....

Версия для тех кто в танке?
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


17 апр 2010, 22:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Голосовал против отключения видов. Все эти искусственные ограничения уродуют геймплей и игра уже не та. Если уж хочется реалистичности, то нужно и пересадку в верте запретить, да чего там, можно и медикам шокеры запретить - это ж нереально оживлять людей после гранаты! да много чего можно, только зачем? Играть в технике стало неинтересно, так серв скоро превратится в пехотный, а оно надо? :no:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 апр 2010, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
KilleR писал(а):
исчо данное нововведение облегчит жисть начинающим лётчикам и усложнит (я думаю несильно) опытным...


А с чего это "облегчит жисть начинающим"? Усложнит и тем и этим! С обзором у начинающих был хоть какой-то шанс сориентироваться, а теперь, начинающие будут реальным мясом и летать вообще перестанут :(
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 апр 2010, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
И что бы при попадании из баретта сразу конечности отрывало , и парашут безопастно раскрывался только 400 метров до земли , а если вас убьют игра деинсталировалась, и велась запись в реестр о том чтобы игра никогда более не устанавливалась . а на самом деле все равно я видом от 3 го лица только в самолёте пользовался , на джостике башкой вертеть жуть как неудобно .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


23 апр 2010, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
я вообще им не пользовался никогда...
700 часов на кировнете с видом от 1-ого лица приучили не тыкать лишние кнопки :)
и вообще, оглядется ,может, и лучше, но пока вид от первого поставишь, противник уже убежит куда-нибудь (это про танк), ну а если не убежит, то прицеливаться в него долго придется...


23 апр 2010, 10:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Я тоже им отрадясь не пользовался,им пользуются ацкие задроты што нубов как я убивать,отключить его нах! :evil: :)
p.s девиз жопошника - ни себе, ни людям :D
Слабоумие и отвага!


23 апр 2010, 10:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
от себя добавлю только что я видом от 3его лица пользуюсь когда на хвост кто нибудь садится :) ( в самолете) и ооочень редко его включал когда брал точку на танке в одиночестве,и шансы на то что увидишь спека кидающего тебе на бок С4 увеличиваются, но не всегда успеваешь отьехать.
ну а вообще раз уж есть в игре такая возможность, то пусть будет :rtfm:


23 апр 2010, 11:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.