40h — Форум сообщества поклонников Battlefield
http://40h.org/forum/

День рождения сервера =40h=
http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=166
Страница 1 из 2

Автор:  Vovo [ 02 авг 2010, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  День рождения сервера =40h=

7 августа 2010 исполняется год со дня регистрации домена 40h.org. Точно неизвестно, когда запустился сам сервер, но помню, что это было как минимум за 2 недели до покупки домена. Так что в принципе можно все таки считать днем рождения - день регистрации домена.

Автор:  Fant0M_AS_163 [ 03 авг 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

Как будем отмечать? :)

Автор:  GlooM_2709 [ 03 авг 2010, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

Очередным парадом :lol:

Автор:  Vovo [ 03 авг 2010, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

GlooM_2709 писал(а):
Очередным парадом :lol:

Зря смеешься. Парад был великолепен. Просто видяху не нарезали...

Автор:  Fant0M_AS_163 [ 03 авг 2010, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

vovo писал(а):
Зря смеешься. Парад был великолепен. Просто видяху не нарезали...

Косяк с вашей стороны. :no:
Так чё с днюхой? :)

Автор:  GlooM_2709 [ 03 авг 2010, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

Вов да разве я сказал что парад хреновый был???? Мне очень понравился...жгли там по полной...особенно когда пехоту на общее фото строили...а про видяху я с фантомасом согласен ;)

Автор:  Vovo [ 04 авг 2010, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

Блин, ребята, косяк - согласен.
Но 2.5 часа нарезать без возможности перемотки назад - это реально звиздец :dash:

Автор:  Fant0M_AS_163 [ 05 авг 2010, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

Перегони сначала в *.avi а потом как хочешь нарезай
(правда дискового пространства надо туеву хучу :) )

Автор:  Vovo [ 05 авг 2010, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рждения сервера =40h=

Fant0M_AS_163 писал(а):
Перегони сначала в *.avi а потом как хочешь нарезай
(правда дискового пространства надо туеву хучу :) )

Да причем тут это? Перегнать в видеоформат ни разу не проблема. Проблема в другом - ты видишь ситуацию, и тебе хочется снять ее с разных ракурсов. Или же снять одну ситуацию в одном конце карты и другую - в другом. Без перемотки назад - это сделать нереально. К тому же процесс съемки творческий - снял, потом переснять захотелось :( Гонять несколько раз съемку 2-х часовую на разных площадках - это полный звиздец.

Автор:  MITRICH [ 07 авг 2010, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: День рождения сервера =40h=

ПОЗДРАВЛЯЮ любимый СЕРВЕР с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :Yahoo!:
Желаю Администрации больших успехов, удачи и всего наилучшего!!!
Молодцы ребята - всё,всё страетесь для народа, для людей...
Респект и уважуха!
Жэлаю всем поклонникам 40h жизни по кайфу!

(нажрусь наверно седня по этому поводу... :roll: )

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/