| 40h — Форум сообщества поклонников Battlefield http://40h.org/forum/ |
|
| О статистике на 12.09.2010 http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=175 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Vovo [ 13 сен 2010, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | О статистике на 12.09.2010 |
Статистика за 12.09.2010 ушла в небытие. Неверно были настроены переменные сервера, поэтому часть статистики прошла, часть нет. Я решил не оставлять выдернутые из контекста данные в базе, поэтому откатил статистику до состояния утра. Приношу свои извинения. P.S. Сам 300 очков потерял
|
|
| Автор: | Mr. E}I{iK [ 13 сен 2010, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: О статистике на 12.09.2010 |
ну ничего, главное чтоб звание не потерял Мне ваще уже по барабану на стату-моя главная задача-пурпур не схватить
|
|
| Автор: | MihSer [ 13 сен 2010, 20:04 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: О статистике на 12.09.2010 | |||||||||
Мне ваще-ваще на все по барабану. Даже пурпурки получаю с завидным постоянством. Этж тоже медаль, красивенькая такая.
|
||||||||||
| Автор: | Fant0M_AS_163 [ 13 сен 2010, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: О статистике на 12.09.2010 |
Давным-давно, когда я еще был таким нубом, каких свет не видывал и играл под другим ником, я безумно радовался каждой медальке и с детской наивностью полагал, что чем их больше, тем лучше! И в один прекрасный момент узнал что такое пурпурное сердце... и понял, какой же я нуб ![]() В качестве компенсации за потерянные очки предлагаю всем игравшим 12 числа присвоить внеочередные звания
|
|
| Автор: | Mr. E}I{iK [ 13 сен 2010, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: О статистике на 12.09.2010 |
это очень дерзкое предложение...оно мне определенно нравится)))))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|