40h — Форум сообщества поклонников Battlefield
http://40h.org/forum/

О статистике на 12.09.2010
http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=175
Страница 1 из 1

Автор:  Vovo [ 13 сен 2010, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  О статистике на 12.09.2010

Статистика за 12.09.2010 ушла в небытие. Неверно были настроены переменные сервера, поэтому часть статистики прошла, часть нет. Я решил не оставлять выдернутые из контекста данные в базе, поэтому откатил статистику до состояния утра. Приношу свои извинения.

P.S.
Сам 300 очков потерял :cry:

Автор:  Mr. E}I{iK [ 13 сен 2010, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: О статистике на 12.09.2010

ну ничего, главное чтоб звание не потерял :)

Мне ваще уже по барабану на стату-моя главная задача-пурпур не схватить ;)

Автор:  MihSer [ 13 сен 2010, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: О статистике на 12.09.2010

Mr. E}I{iK писал(а):
ну ничего, главное чтоб звание не потерял :)

Мне ваще уже по барабану на стату-моя главная задача-пурпур не схватить ;)


Мне ваще-ваще на все по барабану. Даже пурпурки получаю с завидным постоянством. Этж тоже медаль, красивенькая такая. :skull:

Автор:  Fant0M_AS_163 [ 13 сен 2010, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: О статистике на 12.09.2010

Давным-давно, когда я еще был таким нубом, каких свет не видывал и играл под другим ником, я безумно радовался каждой медальке и с детской наивностью полагал, что чем их больше, тем лучше! И в один прекрасный момент узнал что такое пурпурное сердце... и понял, какой же я нуб :D

В качестве компенсации за потерянные очки предлагаю всем игравшим 12 числа присвоить внеочередные звания :D

Автор:  Mr. E}I{iK [ 13 сен 2010, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: О статистике на 12.09.2010

это очень дерзкое предложение...оно мне определенно нравится))))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/