40h — Форум сообщества поклонников Battlefield
http://40h.org/forum/

Отказ в обслуживании 15.09.2010
http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=178
Страница 1 из 1

Автор:  Vovo [ 15 сен 2010, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Отказ в обслуживании 15.09.2010

Сегодня ночью перекидывал сервер на другой канал. Не все так просто оказалось как хотелось бы, поэтому данное действие затянулось до утра. К тому времени как я ложился спать - оплатить статический ИП было негде, поэтому сервер был недоступен по доменному имени. Сейчас все починил...

P.S.
Теперь сервер на корбине - попобуем поиграть на ней.

Автор:  ApplezBest [ 15 сен 2010, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010

т. е. Корбина -- это где мы уже вчера играли (14.09.10 в 23:00) и у меня были лаги?

Автор:  Vovo [ 15 сен 2010, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010

ApplezBest писал(а):
т. е. Корбина -- это где мы уже вчера играли (14.09.10 в 23:00) и у меня были лаги?

Корбина - это где мы играли до 2010 года.

Автор:  ApplezBest [ 15 сен 2010, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010

vovo писал(а):
Корбина - это где мы играли до 2010 года.

у меня тогда траблов не наблюдалось, гуд ;)

Автор:  Vovo [ 15 сен 2010, 13:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010

ApplezBest писал(а):
vovo писал(а):
Корбина - это где мы играли до 2010 года.

у меня тогда траблов не наблюдалось, гуд ;)

У остальных наблюдалось, потому и ушли в маннет.

Автор:  novice1233 [ 15 сен 2010, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010

Gbyu cnfk dldjt yb;t

Пинг стал вдвое ниже, ага...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/