| 40h — Форум сообщества поклонников Battlefield http://40h.org/forum/ |
|
| Отказ в обслуживании 15.09.2010 http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=178 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Vovo [ 15 сен 2010, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Отказ в обслуживании 15.09.2010 |
Сегодня ночью перекидывал сервер на другой канал. Не все так просто оказалось как хотелось бы, поэтому данное действие затянулось до утра. К тому времени как я ложился спать - оплатить статический ИП было негде, поэтому сервер был недоступен по доменному имени. Сейчас все починил... P.S. Теперь сервер на корбине - попобуем поиграть на ней. |
|
| Автор: | ApplezBest [ 15 сен 2010, 12:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010 |
т. е. Корбина -- это где мы уже вчера играли (14.09.10 в 23:00) и у меня были лаги? |
|
| Автор: | Vovo [ 15 сен 2010, 12:39 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010 | |||||||||
Корбина - это где мы играли до 2010 года. |
||||||||||
| Автор: | ApplezBest [ 15 сен 2010, 12:45 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010 | |||||||||
у меня тогда траблов не наблюдалось, гуд
|
||||||||||
| Автор: | Vovo [ 15 сен 2010, 13:11 ] | ||||||||||||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010 | ||||||||||||||||||
У остальных наблюдалось, потому и ушли в маннет. |
|||||||||||||||||||
| Автор: | novice1233 [ 15 сен 2010, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отказ в обслуживании 15.09.2010 |
Gbyu cnfk dldjt yb;t Пинг стал вдвое ниже, ага... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|