Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Серверу 4 года! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Мля!

Мля - это не очень удачное слово, чтобы начать весьма важное лично для меня сообщение. Тем не менее, это слово очень ёмко характеризует то, что сейчас происходит и с сервером и с сообществом и с моей личной жизнью (да-да, в виду того, что я здесь админ, все это творение повлияло и на мою личную жизнь).

Прошедший год выдался для на весьма интересным. Конечно же всех моментов я не упомню, однако ключевые все-таки постараюсь выделить:
1. Мы получили в наше сообщество двух интересных игроков: Кузю и Евгения Ваганыча. Да, ситуация с ними немного осложнилась в последнее время з-за игр с другими кланами, но когда игра идет на паблике - играть с ними по прежнему интересно :)
2. Никто не заметил, но все мы отпустили "Москву". Теперь никто не вспоминает о том сервере и не ходит на него и не держит в себе никаких негативных эмоций.
3. Ацид наконец-таи сподобился взять на себя обязанности организатора. Хоть он и раздолбайничает порой еще хлеще чем я, он все равно предоставляет нам интересные провальные игры, амбициозные глупые идеи и веселое придурковатое настроение.
4. Мы стали играть! Да. Начало, кстати, было весьма и весьма неплохим. Мы хорошо играли и побеждали. Но! То ли соперники выросли, то ли мы стали играть хуже - результаты наши постоянно ухудшаются. Я считаю что унывать не стоит - это все временное явление. У нас много хороших игроков и мы свое еще возьмем :)

Дорогие Товарищи! Я хочу поздравить Вас с 4-х летием существования сервера =40h=. Особенно мне приятно, что с нами до сих пор есть люди, которые пришли сюда в самом начале. Я хочу пожелать всем нам дружеского общения, хорошего настроения, интересных игр и конечно же развития. И хотя я уже раздолбайничаю довольно длительный период времени, я прошу верить в меня - я уверен что придет тот день, огда я соберусь с силами и исправлю сложившиеся косяки.

P.S.
Извините, что так скудно получилось, но как-то в последнее время шутить у меня вовсе не получается, да и малость отошел я от всего. Прошу всех Вас вспомнить в этой теме хорошие и интересные моменты, накопившиеся за год. Да и плохие вспоминайте тоже конечно же - надо же нам как-то летопись вести :) Еще было бы интересно узнать как дела у ветки BF3.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


08 авг 2013, 09:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Все проигрыши от отсутствия пропоганды онального рабства, я считаю! :crazy:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


08 авг 2013, 10:25
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.