| 40h — Форум сообщества поклонников Battlefield http://40h.org/forum/ |
|
| МЕНЯЮ http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=1967 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | _TOJICTbI_ [ 12 ноя 2013, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | МЕНЯЮ |
Меняю бф4+прем акк на 2500 руб |
|
| Автор: | KilleR [ 12 ноя 2013, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МЕНЯЮ |
1500 |
|
| Автор: | _TOJICTbI_ [ 19 ноя 2013, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МЕНЯЮ |
Блин, скорее всего не получитси, ибо акк ориджина зареган на рабочую почту. да там еще и simcity куплен, так шо пущай валяетси, Ежали шо, то кому нать из своих могу дать покатать |
|
| Автор: | KilleR [ 19 ноя 2013, 17:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МЕНЯЮ |
Через техподдержку по телефону меняется мыло. Хоть и муторно.
|
|
| Автор: | _TOJICTbI_ [ 21 ноя 2013, 10:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МЕНЯЮ |
Да ну его накуй, Тему мона удалять
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|