40h — Форум сообщества поклонников Battlefield
http://40h.org/forum/

Нам 10 лет!
http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=2019
Страница 1 из 2

Автор:  Vovo [ 07 авг 2019, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Нам 10 лет!

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Сегодня 7-е августа 2019 - 10 лет с момента создания публичного сайта, сервера, сообщества. Знаменательная и юбилейная дата. Более того, 10 лет по меркам ИТ - это огромнейший срок. То, что такой маленький местечковый сайт все еще торчит в интернете - само по себе уже знаменательное событие. И хотя это достаточно бессмысленная, бестолковая и даже вредная поделка - это практически единственное существенная и значимая весчь которую я создал за всю свою никчемную жизнь.

Из тех людей, с которых все начиналось, остались только Я, Зеленый, Пиллигрим и Комрад. Также иногда заходит Ямайка. Ацид и все остальные, изредка появляющиеся здесь, пришли позже вышеобозначенных лиц. Низкий поклон Вам, Господа, за то что вы сегодня здесь!

За то время, которое существует данный ресурс мы успели пожить жизнь: свадьбы, разводы, смерти, дети, машины, квартиры, работы. Десять лет - это реально какой-то пиздец. Мы стали взрослыми. Я оглядываюсь назад, вспоминаю наши игры, наше общение, нашу ругань, нашу радость и удивляюсь тому как быстро летит время, и как оно беспощадно...

Я, помню, что обещал вам рассказать наконец почему у данного ресурса такое название. Может быть это стоило сделать в самом начале, но, мне почему то кажется что это название осталось с нами только благодаря этой интриге. Текст еще 2 года назад написал по пьяни, когда передавал Пиллигриму бразды правления, но вот наутро, когда протрезвел, решил что ну его нафиг - обойдетесь :) Сегодня время пришло...

-----
Тут чего-то тоска на меня напала непреодолимая...

Решил я вам братцы былинушку рассказать. Былинушку о том, как возникло название =40h=. Многие светлые голововы сломали свои извилины пытаясь разгадать мою тайну, но так и не нашли ответа. А тайны ведь вовсе и нет, вернее она есть но только в ваших головах.

Итак. Мысль моя, наполненная мудростью, изначально заключалась в том, чтобы создать имя, произношение которого вселяло бы ужас на врагов моих, одновременно поднимая боевой духмоих соратников. Имя это должно было быть достаточно коротким, высокомерным, беспощадным, врезающимся в память. Я не знаю, что мы пили в тот день на работе, но название родилось мгновенно: "Псы войны".

Не буду дальше расписывать свой превосходный, кристально чистый ум, великолепное логическое мышлениеи и умение строить логические цепочки, приведу сразу схему по порядку следования цепочки:
1. Псы войны.
2. @ - короткое название (собака).
3. 40h - шестнадцатиричное обозначение символа '@'.

Вот так. Кстате, насколько помню, я стал использовать префикс =40h=,
потому что префикс = @ = был мною замечен в использовании другими игроками.
-----

P.S.

Уже многое забыто, но, тем не менее, хочется в этот день вспомнить следующих людей, очень сильно повлиявших на развитие сообщества:
Кульбит, Митрич, Глум, Аплез, Новайс, Ипотека, Крокодил, Фантомас, Димонза, Петросян, Кузя

а также людей, сильно повлиявших на наши игры:
Комар (аикс), Чебояра, Аля, Толстей, 13, Вжик, Ёжик, Димон123, Тварожич, Грохот

Ну и так - обсуждаемые личности:
Восток, Простон, Донбабас, Хиторикидзе

Наверняка многие интересные моменты я уже забыл - искренне прошу меня простить за это. Я ценю то общение, те эмоции и то потерянное время, что дал мне этот ресурс и все вы, и все другие люди, каким-либо образом относящиеся ко всему этому. Возможно кто-то из присутствующих вспомнит еще что-то или кого-то... Пишите... Или не пишите :)

ВСЕМ ДОБРА!



Автор:  Piligrim [ 08 авг 2019, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Хорошо написал, душевно... прям как будто пил сидел рядом с тобой только что ) Я пришел в батлу (онлайн) в 2009 тогда же у меня появился интернет (не жпрс) до этого было еще пару лет оффлайн и ботов, но это было совсем не так круто и интересно. Как многие из вас знают изначально батла пленила меня возможностью и трудностью (тогда мне так казалось) задачи управления воздушной боевой техникой... потом и в пехоту потихоньку стал втягиваться, клан вары, турниры просто мясо на паблике, новые знакомства и срач... правильно сказал всё это огромный набор эмоций пережитых на наших полях сражений... Было много всего, но вот забавная штука, со временем все воспоминания, даже негатив становятся хорошими. Присоединяюсь и тоже могу сказать, что прожил уже с вами бок о бок маленькую жизнь... привык к вам к чату, к этому не навязчивому общению. Многих видел в живую и жал "лапу" было приятно познакомиться с теми с кем лежал рядом в окопах... Со многими так и не удалось познакомиться, так как в интернете и в жизни они оказались разными людьми, людьми не способными держать своё слово, с такими общение сразу сходило на нет, но будем честными таких не много, и как показывает практика и жизнь на этом земном шарике всё же намного больше хороших людей чем плохих. Так выпьем же за то... :beer: чтоб нам на пути попадались только первые. С юбилеем мужики, бухаем все при первой же возможности. Знамя (флаг мой импровизированный) сейчас едет в Казахстан вместе с голубым который очень смело и интересно решил распорядиться частью своей жизни, порой ему завидую. В общем выражаю всем о ком писал выше Vovo свою признательность и уважение.

P.S. про шестнадцатиричный код и к тем более придти от @ к боевым псам, я бы точно х*й догадался, я так много редко пью )))

Автор:  Piligrim [ 08 авг 2019, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

На концерте "ногу свело" кстати был две недели назад )

Автор:  123dimon321 [ 08 авг 2019, 07:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Артём говорил, когда приезжал, но я со своей работай совсем забыл про эту дату. Сейчас читал этот пост на работе и аж мурашки по коже. Онлайн игры у меня начались именно с Бателфилда, и после некоторого скитания по серверам я нашёл все таки, то сообщество в котором провел одни из лутших своих дней в Онлайне, спасибо всем кто принимал в этом участие. Ни одно сообщество после этого не давало таких эмоций, как здесь. Поздравляю всех с этой круглой датой :Yahoo!: Отдельное спасибо хочу сказать Вове за то, что в его светлую, пьяную голову пришла когда мысль о создании этого сообщества, и славо богу мысль эту голову не покинула :D УРА Товарищи!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Автор:  Acidrain [ 08 авг 2019, 07:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Дааа, товарищи.. воды утекло много, кугулей выкинуто и какашек расставлено бессчётное количество за то время, что мы существуем.
Хочется поздравить и обнять ( пожать лапу) каждого, кто прошел с нами этот путь, кто сидел с нами в тимспике (а вначале и в Скайпе и мамбле), выслушивал эти крики разочарования и радости, маты ( Пилигрима) и выделял своё время, зачастую жертвуя какими-то семейными и прочими делами, ради возможности сражаться на виртуальных полях сражений, неся в массы наше слово =40h=.
За время всех наших совместных игр так много противников потеряло много нервных клеток))) На многих серверах знали, что если зашли =40h=, то сейчас будет твориться нездоровая херня)) Вспомните: базрейпы (особенно там, где это было делать нельзя), операции " Петросян" (что на ТВ-станциях, что на вершинах деревьев на фаллене)), захваты главок и деморализация соперника, наши шахид-мобили( да и танки, бтры, коровы) , разного рода спаункилы и статпаддинги ( предводимые Кромкой, который претворился кустом или димоном, потерявшимся в комнатах Олешки) и, конечно, бесконечные Варлорды, где мы творили всё, что только можно придумать, и где нам не было равных))
Про Варлорды вспоминать можно бесконечные истории, я лично запомнил хорошо нашу игру против POS на Твенте, когда мы их зафулуапили на варлорде и я в конце ргд-хой добил последних троих врагов, так мы орали в ТСе!!)))))
Вова вспомнил многих, но не всех. Вспомнились такие персонажи как, applezbest, с которыми я часто состязался)); толстый с вжиком, творящим невероятные вещи вдвоём)) Электростальские пацаны [elsy]ntox и jime ;вертолётчики snoopidoogi, vercalets, massad ; dsgh, eft, siciliano, carbon, чуваки *ART* (и прочие педики)); польсон и его товарищ Паша; и наши боевые товарищи Лысыйкилман, slay76, vadik, митяяя и фраер Сашка (с которыми было проведено множество боёв, особенно клан/фан варов за ""Слабоумие и отвагу") и тд. Кстати, видимо наш девиз пришел именно от Ипотеки?)
Я считаю, что эта игра и общение на этом сайте, на самом деле, не только забрало много времени, но и дало много хороших моментов в жизни (лично для меня). Со многими я познакомился в реале и они оказались отличными ребятами, мужиками. Я открыл для себя новые городаи места, заразился тем, чем я занимаюсь сейчас)) Я ещё доберусь до Творожича и Олега!!))
Думаю, что я могу писать ещё много-много буков.
В общем, всех обнимаю и жму лапы! Спасибо всем за то, что вы есть / были с нами. Обязуюсь везде и всюду возносить наше знамя!)
P.s. может я не так часто фигурируют в чате и кладу ссылки, но вовины картинки я гляжу регулярно))

Автор:  LisiyKillM@N [ 08 авг 2019, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Всем привет!!! Поздравляю всех с такой значимой датой))) хотя я пришёл (притащил Ацид))) в 40h на сомой заря 2 батлы, это было самое интересное время в игре. . Благодарен за общение, за шутки за личное знакомства. Много раз я задавал Вове вопрос про название)))) все, теперь я спокоен)))) благодарен всем за веселые, порой безбашенные бои (хотя практически все бои где были 40h являются безбашенными))))))) если честно, при подключении к игре я гордился своим префиксом))) всех поздравляю))) всех благодарю кто принял в свою маленькую семью)) ну и всех кто не принял))) Пилигрим, Ацид жму лапу. Вове отдельный респект.

Автор:  komrad [ 08 авг 2019, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Так че не Poh???? :D :D да время летит быстро и сама игра уже совсем неважна) вообщем с первым крупным юбилеем нас ) спасибо что вы есть, даже не играя интересно заходить ежедневно в чат и просто вас почитать. Жду всех вас разпиздяев в эстонии поодному или вместе.. обязуюсь провести культурную программу ))

Автор:  JamaicanBADMAN [ 08 авг 2019, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

И всё же короток наш век,
Нас время не жалеет.
Эх как же хрупок человек,
Как быстро он стареет.

Сейчас бы взять да отмотать
Обратно лет десяток
И как в то время воевать
До онеменья пяток.

Калаш в руке, огонь в душе,
Над домом флаг наш реет.
И враг наш весь на кураже
И тоже не робеет.

В тимспике шум и гам и мат,
Обиды, срач и хохот.
"Ямайка читер твою мать"
"Пошёл ты нахер грохот!"

Вот мимо Вова пробежал,
У Вовы скилл особый.
Взял дробовик, курок нажал
И загорелись жопы.

Ацид обсрал , что только смог
Прибил уже тел двадцать.
Над взрослыми людьми, дружок,
Нельзя так издеваться.

Вот комрад, крома, пилигрим
К нам едут аж на танках.
Этих троих бы придушил
Прям в их консервных банках!

Мы волчья стая, псы войны
И нету нас страшнее!
И друг за друга всегда мы
Порвём любому шею!

Да..Было время, были мы
Свободней, младше, злее.
Но мысль про те лихие дни
Всегда мне душу греет!

Автор:  JamaicanBADMAN [ 08 авг 2019, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Прошу прощения за стиль и местами рифму, начирикал буквально за час и выкладываю с черновика как есть, без редактуры :). С праздником друзья и правда прожито вместе много прекрасных минут, найдено много прекрасных людей. И так к слову, я никогда не забывал, не забываю и не забуду этот сайт, так как люблю его, с ним связано очень много приятных воспоминаний. Я периодически сюда заглядываю. А перестал писать просто потому, что надоело спорить по делу и без. Всем удачи. Кто знает, может найдем еще какое-то общее увлечение или в жизни наконец встретимся. Но уверен никуда друг от друга мы не денемся ;) это судьба господа ! :D

Автор:  cullbit [ 08 авг 2019, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам 10 лет!

Приветствую, пёсики!
10 лет это немалый возраст для интернет сообщества.
Хотб я и не с первого дня на форуме, но играл с вами и раньше, практически с самого начала. Если память не изменяет, или 09 или в 10 году первую игру с вами сыграл, можно в стате посмотреть.
Всех поздравляю с первой круглой датой!
Все вы разные, но всех вас объединяет одно!
Нисколько не жалею, что познакомился с вами!
Давненько я не брал в руки шашек... Ну в смысле не играл, бросил еще до окончания поддержки.
Но дело даже не в игре, а в простом человеческом общении!
Мужики, спасибо вам за время проведенное вместе!!!
Отдельно Вове, за жизненные беседы, кислотному котею, за юмор и подколы, Ипотеке ( про него вы совсем забыли), за общие интересы.
Остальным тоже благодарность могу выразить, с кем то общался больше, с кем то меньше, не стоит думать что я про кого то забыл!
Прошу прощения за сумбурный пост, пишу на ходу, в машине, периодически откладывая телефон.
Короче всем пись!!! Желательно влажных!!!

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/