Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 00:23



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
В поисках решений... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Вот надо было сегодня летную карту потестить! Одни пехотки шли, а ведь на самолетах как раз лагания в первую очередь сказываются.
1. Варлорд прошел на отлично.
2. Sahl Al Abbah начало лагать, при резких поворотах картинка дергалась, игроки двигались рывками и стрелять было трудно, но умирал народ нормально :)
3. Highway to Hell также дергалось, однажды уперся на ровном месте в невидимую стену и ни вперед ни назад :dash:
В общем мне кажется, что вчера было также 8)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


24 ноя 2010, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 14:07
Сообщения: 140
Откуда: Смоленск

Statistics
В стену на Хайвее ты упёрся видимо у конца забора на на точке рядом с дорогой. Я там тоже стрял сегодня постоянно. И бля был момент когда ваще управление заклинило, не мог ни встать, ни стрелять... не реагировало ваще, тока дёргалось. :angry:


24 ноя 2010, 00:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Да может быть. В пылу боя мог не заметить :D Тут по сторонам зыришь шоб Вова с дробашом из травы не выскочил как черт из табакерки :lol:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


24 ноя 2010, 00:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Вот надо было сегодня летную карту потестить! Одни пехотки шли, а ведь на самолетах как раз лагания в первую очередь сказываются.
1. Варлорд прошел на отлично.
2. Sahl Al Abbah начало лагать, при резких поворотах картинка дергалась, игроки двигались рывками и стрелять было трудно, но умирал народ нормально :)
3. Highway to Hell также дергалось, однажды уперся на ровном месте в невидимую стену и ни вперед ни назад :dash:
В общем мне кажется, что вчера было также 8)


В общих чертах согласен, с небольшими дополнениями:
1) Чутка траблы и на Варлорде были
2) На Sahl Al Abbah как стало вдруг лагать, хоть плачь - пока приноровился замочили подряд раз 8 наверное, а то и больше.
3) На хайвее стало КОНКРЕТНО лагать где-то с середины, если до этого неудачника Ипотеку унижал как хотел, то тут власть переменилась, сам стал отгребать. В стену тоже упирался, но не совсем так - бегу с ускорением, пробегаю неск-ко метров, а меня тут назад отбрасывает, лишь чуть смещаюсь вперед. Как полдороги пересек - отпустило, дальше с обычными лагами побежал.
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


24 ноя 2010, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Щас полетали на Вэйке с Dimonse. По крайней мере у меня ничего не дергается и ракеты точно находят цель!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


24 ноя 2010, 00:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
как уже грилось.. ИМХО все косяки зависят от состава играющих...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 ноя 2010, 01:01
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Сегодня сервер вернулся на линукс 64х-битный. Наверное к пятнице еще сделаю изменения.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 ноя 2010, 06:29
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
vovo писал(а):
Сегодня сервер вернулся на линукс 64х-битный. Наверное к пятнице еще сделаю изменения.


А сегодня вроде Винду по графику тестить? Или не?

п.с. У меня на первых двух картах вчера все отл было. До полетать не выдержал - пошел спать.


24 ноя 2010, 14:58
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
vovo писал(а):
Сегодня сервер вернулся на линукс 64х-битный. Наверное к пятнице еще сделаю изменения.


А сегодня вроде Винду по графику тестить? Или не?

Сегодня все вернулось в первоначальное состояние, ибо к винде нужно подготовится. Там многое делается по другому совсем.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 ноя 2010, 16:07
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Сегодня нужно вечером поиграть. Подключил корбину с ее новым магистралом - надо проверить.

Так же сегодня ввел 2 новых имени для сайта. В случае если вдруг упадет основной канал - сервер переведу на дополнительный, но он естественно под старым именем виден не будет. Поэтому вместо одного имени 40h.org придется запомнить 2:
1. http://ttk.40h.org
2. http://bee.40h.org
То есть если сайт вдруг накрылся медным тазом без предупреждения о каких-либо работах - пытаемся достучаться до него через одно из вышеуказанных имен.

Кароче вечером жду вас на пострелушки.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


26 ноя 2010, 03:14
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.