Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Изменения в разделе скринов 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Очень давно хотелось сделать удобное, функциональное и красивое двигло для скриншотов панкбастера. Постоянно откладывал это дело в долгий ящик, но вот вроде как допилил первую тестовую версию.

Сразу оговорюсь, что будут глюки. По сравнению с концепцией старого скрипта - новый скрипт не достаточно надежен в плане сохранности данных и подвержен форс-мажорным ситуациям. Я его сейчас запускай на сервер, чтобы провести полное тестирование.

В общем: пользуйтесь. В этой теме отписывайтесь про замеченные глюки. Можете попробовать написать свои пожелания - возможно мне они понравятся и я их смогу осилить (но не обещаю).
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


11 фев 2011, 20:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Vovo писал(а):
Можете попробовать написать свои пожелания - возможно мне они понравятся и я их смогу осилить (но не обещаю).


Пинг верни ! :D


11 фев 2011, 21:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
JamaicanBADMAN писал(а):
Пинг верни ! :D

Недавно был очень злой по поводу прокладки оптических магистралей в моем подъезде. Накосячили монтажники. Приехали переделали. Новый провайдер сказал что как только сеть в районе запустят в эксплуатацию - меня подключат первым вне очереди :) Говорят что провайдер хороший. Естественно сразу же на нем будет опробован сервер. Так что думаю, что через месяц (максимум два), можно будет придти потестить.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


11 фев 2011, 21:06
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2011, 12:36
Сообщения: 24

Statistics
:sorry: нехотелось говорить, но последнее время у CityComm'a к вечеру падает скорость, до 1м/бит, хотя по тарифу 6, и пинги увеличиваются раза в два. Правда звонили в техподдержку, там сказали ведутся работы по этому поводу, надеюсь эти работы не связаны с твоим подъездом :pardon:


11 фев 2011, 23:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Ну так ничего. Только не понял сразу, что сортировку ты изменил. Мне кажется, что в порядке возрастания по времени было удобней.


13 фев 2011, 12:46
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
Ну так ничего. Только не понял сразу, что сортировку ты изменил. Мне кажется, что в порядке возрастания по времени было удобней.

Сортировки еще и не было на самом деле. Сам только сегодня заметил и исправил так как тебе не нравится :) Мне кажется что посмотреть хочется в первую очередь те скрины, которые показывают только что прошедшие события. Вполне возможно, что сортировку сделаю настраиваемой.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


13 фев 2011, 13:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Vovo писал(а):
Мне кажется что посмотреть хочется в первую очередь те скрины, которые показывают только что прошедшие события. Вполне возможно, что сортировку сделаю настраиваемой.


Когда просматриваешь скрины, то ассоциируешь их с какими-то моментами в игре, которая в свою очередь идет по времени. По этому приходиться "воспоминания" проматывать задом наперед, что неудобно.
Короче для соблюдения хронологии событий, вот.


13 фев 2011, 13:37
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
Когда просматриваешь скрины, то ассоциируешь их с какими-то моментами в игре, которая в свою очередь идет по времени. По этому приходиться "воспоминания" проматывать задом наперед, что неудобно.
Короче для соблюдения хронологии событий, вот.

Уговорил.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


13 фев 2011, 13:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Да. Спаибо.


19 фев 2011, 01:52
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Итак. Скриншоты будут храниться только за последние 15 дней. Я думаю что этого вполне достаточно для полного анализа.

Для людей, которые вставляют скриншоты в форум или дают на них ссылку, дополнительно повторяю, что по истечении 15 дней ссылка на скриншот становится недействительной и сам скриншот будет удаляется с сервера.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


23 фев 2011, 17:28
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.