Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Про сервер 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Итак.

Как вы уже могли заметить - сервер был отключен. Этому способствовала совокупность сложившихся обстоятельств:
1. Купленное железо оказалось проблемным - с ним сейчас разбирается зеленый.
2. Немного поразмыслив я пришел к выводу, что существование сервера бессмысленно:
2.1 Часть людей, которые раньше послушно торчали на сервере по моему призыву, свалили и продолжают сваливать в третью батлу. Это ход вперед и не стоит этому противиться.
2.2 Те товарищи, которые совсем недавно слезно просили вернуть сервер (ибо их на Москве якобы заебали) и из-за которых я на энтузиазме купил железки, слились.

Возврат сервера на данный момент не планируется. Я не хочу больше тратить на него время - я и так слишком много в жизни проебал из-за него.

Теперь пару слов по поводу дальнейших перспектив:
Ребята, нас на этом сайте очень мало, но за пару лет, проведенных вместе в игре и в общении, у нас сложился некоторый дружеский/творческий коллектив. Я бы очень не хотел, чтобы все разошлись по своим углам и забыли про то время, которое мы проводили вместе. Данный форум я хочу оставить существовать и дальше. Возможно даже найду время для его улучшения. Очень надеюсь что время, проведенное здесь, не будет для вас пустым и по крайней мере заставит улыбнуться хотя бы раз в день. Хорошее настроение - это уже большой вклад в нашу жизнь, и если я хоть чем-то со своей стороны смогу поспособствовать этому - я буду рад и буду чувствовать себя от этого намного лучше.


Ну и напоследок...
Поздравляю всех завсегдатых здешних пиздаболов, в том числе и себя, с преодолением рубежа в 100000 сообщений нашего чата.

P.S.
За мат извините, я сегодня впервые за 4 кажется месяца позволил себе бутылочку пива.

P.P.S.
За то, что я распоясался и выпил пива винить Новайса.

P.P.P.S.
Ипотека - пидарас. Просто боюсь что уже не предоставится мне шанс ему это сказать.

P.P.P.P.S.
А еще тут сегодня или завтра какой-то религиозный праздник... Хотя... Это к делу не относится...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 янв 2012, 01:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Печально, но дело давно к этому шло. Классный был сервер, и люди неплохие. Жаль не прижился. От себя скажу - не жалею о времени проведённом тут. Было весело и по - своему уютно. Спасибо Вове за вложенную душу и силы, за угробленное время и деньги, за терпение, за то, что собрал нас здесь. А форум оставляй конечно, где же нам ещё ерундой болтать?!


19 янв 2012, 01:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
JamaicanBADMAN писал(а):
где же нам ещё ерундой болтать?!

Ерундой надо в женщинах болтать :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 янв 2012, 01:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
А как же Ипотека? :D
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


19 янв 2012, 07:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Ну то что все плачущие слиняли.....Это неувязочка получилась с ожиданием железа и быстро реагирующим Московским админом просматривающим форум и делая выводы. Вот он и сделал ход конем и отдал забаненым летный сервер АИР и сделал их игровыми админами на нем со всеми правами в игре и на форуме. Кроме допуска их на сервер RW.

По поводу форума. Мне он нравится - как сидел на нем так и буду сидеть :) Пока не выгоните :oops:


19 янв 2012, 08:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
предлогаю провести если железо починнят,последнюю игру,собрать всех,кого сможем,всех,кто когда либо игрался здесь-смоленских,электростальцев,эстонцев,киров,пермяков,горацио и его шайку и др,в общем всех кого сможем.проведём последний вечер игровой на нашем серве.кто за?
Слабоумие и отвага!


19 янв 2012, 09:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Сервер конечно жаль, тем более я знаю сколько сил было вложено красным в его настройку и доведение до ума, сколько проведено тестирований и т.п. С другой стороны может это и правильное решение. От себя также хочу сказать админу большое спасибо за все то, что он делал ради сервера, ведь эти усилия были были потрачены ради нас и нашего удовольствия. Админу пожизненная уважуха!
Форум должен жить.
Игровой вечер? Хорошее предложение. Думаю, что это должна быть не просто игра, ведь многие уже давно не играли, а дружеские побегушки-пострелушки с обязательной записью демки и коллективной фоткой на память в конце.
Я только ЗА!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


19 янв 2012, 09:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Fant0M_AS_163 писал(а):
Админу пожизненная уважуха!
Форум должен жить.
Игровой вечер? Хорошее предложение. Думаю, что это должна быть не просто игра, ведь многие уже давно не играли, а дружеские побегушки-пострелушки с обязательной записью демки и коллективной фоткой на память в конце.
Я только ЗА!

да да.Поблагодарим Вову за его многолетний труд,за то что мы знаем теперь друг друга!
p.s.и хотелось бы футболку 40h)
Слабоумие и отвага!


19 янв 2012, 09:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
так!! все скинулись на сервак БФ3! ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


19 янв 2012, 10:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
В принципе можно съиграть - тока трудно будет всех собрать. Нужно конкретно дату и время назначать и обговаривать. Мостостроевцев тока двое ...я и сашкавор. Либо один Сердж. Ну и так народ подсобирать можно.

Ну и за Вовины старания тож хочу сказать спасибо. Жалко что не срослось все((( Но сделано много!!!!! И хороших парней сумел под свое крыло собрать. А это уже многое.....и заслуживает уважения.


19 янв 2012, 10:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.