Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:58



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Про чёрные скрины PB 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Товарищи!

В связи с недавним баном 13-го хочу заострить Ваше внимание на необходимость решения проблемы с черными скринами. Насколько я могу судить по сложившейся ситуации, сейчас большинство админов, увидев черные скрины, автоматически считают игрока за читера не принимая во внимание причины, по которым эти черные скрины могут возникать.

Количество серверов RW, как и количество игроков на них, значительно поредело, поэтому играть теперь приходится учитывая настроения админов. Никто теперь не беспокоится за свою аудиторию, потому что она попросту никому не важна: "выбора нет, значит будешь играть там где есть люди."

В общем повторюсь еще раз. Смотрите на свои скрины и делайте так чтобы они создавались корректно. Проверить соответсвенно можно и у нас на сервере. Если заходите на сервер в одиночку, то играете минут 5-10, потом голосуете за другую карту. Карта меняется и скрины за раунд отправляются на сервер. А там уж в разделе скринов смотрите что у вас получилось.

Не забывайте, что скрины за раунд появляются только после смены карты. Специально так сделано, чтобы не грузить сервер.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


26 май 2012, 23:34
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.