|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
| Автор |
Сообщение |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Посчитал это интересным, попытка зайти на сервак Best Shooter:  это, типа имя слишком длинное, что за бред?! У меня 13 символов в имени. Как же я раньше там играл-то?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 28 фев 2012, 19:49 |
|
 |
|
goracio
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:08 Сообщения: 301
|
Нихрена не видно че тебе пишут 
|
| 28 фев 2012, 19:53 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
ну так "плюсик"  в левом верхнем углу скрина нажми и случится колдунство! только потом "минус" нажать не забудь.  там же 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 28 фев 2012, 19:57 |
|
 |
|
goracio
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:08 Сообщения: 301
|
 Эврика  Так там тебе про 4 минуты говорят в нвчале - а потом остальное - но это чушь полная 
|
| 28 фев 2012, 20:05 |
|
 |
|
goracio
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:08 Сообщения: 301
|
Зашел без вопросов туда 
|
| 28 фев 2012, 20:13 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Откопал в своем компьютере старые скрины. Хорошие были времена 16.12.2009 г.  29.12.2009 г.  06.01.2010 г. 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 17 ноя 2012, 00:13 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
да неплохо,массад чувак интересный был,потом чё то с пингом стало и пропал
Слабоумие и отвага!
|
| 17 ноя 2012, 14:16 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Тогда на серве проблемы начались и в итоге все пропали. Жаль. Веркалец еще играл и Анвар-задротище На втором скрине только сейчас увидел у Фримен92 к/д 9/74  Вот нервы у парня железные!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 18 ноя 2012, 11:29 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
Слабоумие и отвага!
|
| 12 апр 2013, 22:57 |
|
 |
|
IFRAERI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:19 Сообщения: 146
|
Где то я это видел.
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть
|
| 12 апр 2013, 23:03 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|