Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 02:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Вопросы\Ответы. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
GlooM_2709 писал(а):
А скажите с какой целью создаете закрытые сквады по 2 по 3 человека??? Это конечно понятно, что Ежик с Толстым или два профа закроются, люди вместе давно уже, но мы то чем мешаем??? Единственное в чем минус, на мой взгляд, так это респ на сквадлидере в неподходящий момент для него :)
Может новички как командные игроки и не подходят, но если есть место в скваде дайте возможность вступать. Лично мне интересно смотреть и слушать как опытные игроки общаються и подсказывают друг другу...кое-чего нового для себя на заметку берешь.

И еще бывает отряд наберется, а сквадлидером быть неохота....либо отряд не тот собрался либо еще какие-то причины есть и начинается "отключен/подключен" к отряду нафига???.

Вот так вот :P


Просто иногда нужно поговорить "без лишних ушей", а так мы никого из сквада не кикаем, если надо, то просто выходим из него и делаем закрытый. Это не значит что мы нехотим видеть вас в скваде, а просто хотим решить свои "проблемы".
Еще хочу сказать что мы приветствуем именно КОМАНДНУЮ игру, у нас нет такой цели завалить как можно больше человек, мы играем в свое удовольствие :)
А насчет того, что отключен/подключен...это для того, чтобы скинуть сквад лидерство игроку, который находится в лучшем месте для респа на нем, а не потому что мне так захотелось (хотя бывают исключения)))
http://40h.org/player.php?pid=192743211


14 янв 2010, 08:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Отличный ответ!!! Все ясно, спасибо :)

Как там в "Операция Ы" говорилось..."Не надо путать сових личных баранов с общественными" :D
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


14 янв 2010, 08:42
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
GlooM_2709 писал(а):
Единственное в чем минус, на мой взгляд, так это респ на сквадлидере в неподходящий момент для него :)
:P

Да Глум, зжесь ты прав 100пудово :D бывает лежишь тихонько себе-голову поворачиваешь - видишь тело лежит, ну и нервы сдают лупишщь не разобравшись. :) надо предупреждать-респлюсь на тебе.


14 янв 2010, 09:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
вот насчёт неприятного респа для сквад лидера , значит был я этим самым сквад лидером, бегу с рпк 74, и на меня 2 вражеских бойца выскакивают , я тут же ложусь начинаю вести огонь , и тут перед самым дулом рпк появляеться лицо ёжика , делать нечего пришлось всех 3х растрелять . а из сквадов обычно не выгоняем ни кого , так болтаем в своё удовольствие .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


14 янв 2010, 18:39
Профиль

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
IFRAERI писал(а):
вот насчёт неприятного респа для сквад лидера , значит был я этим самым сквад лидером, бегу с рпк 74, и на меня 2 вражеских бойца выскакивают , я тут же ложусь начинаю вести огонь , и тут перед самым дулом рпк появляеться лицо ёжика , делать нечего пришлось всех 3х растрелять . а из сквадов обычно не выгоняем ни кого , так болтаем в своё удовольствие .


:) молодец, Саня))) так и надо...бей своих чтоб враги боялись)))))
http://40h.org/player.php?pid=192743211


14 янв 2010, 18:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
IFRAERI писал(а):
а из сквадов обычно не выгоняем ни кого , так болтаем в своё удовольствие .

Да я не говорил, что выгоняете....вы просто не пускаете :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


14 янв 2010, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Такой вопрос, с 1 анлока у снайпера возможно убить пилота вертолета или самолета ? и Возможно ли с 1 анлока у пулеметчика нанести большой урон летающему аппарату=)
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


21 янв 2010, 22:40
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
Вопрос - когда команда напротив слабая - начинаешь дурачиться - в итоге У/С меньше 1, у всех так?


21 янв 2010, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
с м95 можно валить и пилота и стрелка вертолёта , так же если вертолёт уже дымит у тебя есть шанс снести его из снайперки , я как то уже по горящему вертолёту стрелял из пистолета ,так мне присчитали что я убил и пилота и с трелка пистолетом , по второму вопросу урона много не нанесёшь только если этот апарат дымит жутко чёрным пламенем , а по трасерам пуль сам себя выдашь просто в ту стороноу пройдуться очередью или твхой залепят
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


21 янв 2010, 23:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
а я тут недавно пролетаю на самолёте, гляжу врежеский верт дымится и летит на починку.. я не замешкался , выпрыгнул из кабины на него, и в полёте с ножа добил :twisted:


22 янв 2010, 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.