 |
| Автор |
Сообщение |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
Просто иногда нужно поговорить "без лишних ушей", а так мы никого из сквада не кикаем, если надо, то просто выходим из него и делаем закрытый. Это не значит что мы нехотим видеть вас в скваде, а просто хотим решить свои "проблемы". Еще хочу сказать что мы приветствуем именно КОМАНДНУЮ игру, у нас нет такой цели завалить как можно больше человек, мы играем в свое удовольствие  А насчет того, что отключен/подключен...это для того, чтобы скинуть сквад лидерство игроку, который находится в лучшем месте для респа на нем, а не потому что мне так захотелось (хотя бывают исключения)))
|
| 14 янв 2010, 08:14 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Отличный ответ!!! Все ясно, спасибо Как там в "Операция Ы" говорилось..."Не надо путать сових личных баранов с общественными" 
|
| 14 янв 2010, 08:42 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
Да Глум, зжесь ты прав 100пудово  бывает лежишь тихонько себе-голову поворачиваешь - видишь тело лежит, ну и нервы сдают лупишщь не разобравшись.  надо предупреждать-респлюсь на тебе.
|
| 14 янв 2010, 09:23 |
|
 |
|
IFRAERI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:19 Сообщения: 146
|
вот насчёт неприятного респа для сквад лидера , значит был я этим самым сквад лидером, бегу с рпк 74, и на меня 2 вражеских бойца выскакивают , я тут же ложусь начинаю вести огонь , и тут перед самым дулом рпк появляеться лицо ёжика , делать нечего пришлось всех 3х растрелять . а из сквадов обычно не выгоняем ни кого , так болтаем в своё удовольствие .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть
|
| 14 янв 2010, 18:39 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
 молодец, Саня))) так и надо...бей своих чтоб враги боялись)))))
|
| 14 янв 2010, 18:59 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Да я не говорил, что выгоняете....вы просто не пускаете 
|
| 14 янв 2010, 20:41 |
|
 |
|
ProDaX
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:57 Сообщения: 259
|
Такой вопрос, с 1 анлока у снайпера возможно убить пилота вертолета или самолета ? и Возможно ли с 1 анлока у пулеметчика нанести большой урон летающему аппарату=)
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=[ SML] - Значит я из Смоленска!
|
| 21 янв 2010, 22:40 |
|
 |
|
kam
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:09 Сообщения: 72
|
Вопрос - когда команда напротив слабая - начинаешь дурачиться - в итоге У/С меньше 1, у всех так?
|
| 21 янв 2010, 23:26 |
|
 |
|
IFRAERI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:19 Сообщения: 146
|
с м95 можно валить и пилота и стрелка вертолёта , так же если вертолёт уже дымит у тебя есть шанс снести его из снайперки , я как то уже по горящему вертолёту стрелял из пистолета ,так мне присчитали что я убил и пилота и с трелка пистолетом , по второму вопросу урона много не нанесёшь только если этот апарат дымит жутко чёрным пламенем , а по трасерам пуль сам себя выдашь просто в ту стороноу пройдуться очередью или твхой залепят
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть
|
| 21 янв 2010, 23:28 |
|
 |
|
-13-
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:24 Сообщения: 285
|
а я тут недавно пролетаю на самолёте, гляжу врежеский верт дымится и летит на починку.. я не замешкался , выпрыгнул из кабины на него, и в полёте с ножа добил 
|
| 22 янв 2010, 13:24 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|