|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
| Автор |
Сообщение |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
я вообще про это ничего не знал. ламер Сенк за инфу.
|
| 30 янв 2010, 23:15 |
|
 |
|
UnWar
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:24 Сообщения: 129
|
я тоже некотоые моменты не знал.. про снайпера например с удержанием прицела.. спасибо
|
| 30 янв 2010, 23:26 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Кто знает, инженер может разминировать клеймор?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 31 янв 2010, 02:19 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Может - своим телом 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 31 янв 2010, 02:21 |
|
 |
|
UnWar
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:24 Сообщения: 129
|
вроде как в патче 1.5 батлы мимо клейморов можно проползать
|
| 31 янв 2010, 09:07 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
мотря как он стоит
|
| 31 янв 2010, 09:09 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
разминировать можно-подползать к нему сзади и долбить ключом=) в принципе, как противотанковая мина, только спереди не вздумай!!! 
|
| 31 янв 2010, 12:15 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
проползать можно, только в том случае, если он стоит на ровной поверхности, т.е. на земле, если он на лестнице==> 
|
| 31 янв 2010, 12:17 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Парни, есть тут вертолетчики-пересадочники? Нужен спарринг-партнер для тренинга. 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 31 янв 2010, 13:11 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
|
| 31 янв 2010, 13:15 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|