Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Читеры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
RusLine писал(а):
KilleR писал(а):
Ню-ню...
А исчо давайте отключим траву, тени (освещение на минимум), поиграем c LOD Bias (скрутим на минимум)... И охренеть как клёво играть... никто нигде не спрячеться: в траве беспал, в здании светло как днём, по одноцветному ландшафту ездят яркие чёрные коробочки, бегают такие же яркие болванчики... извините впесду такую игру и игроков... одно дело комп не тянет, другое дело упрощать себе жизнь...

Хочешь, что бы тебя убивали постоянно неизвестно откуда, ставь на максимум. Я этого не хочу. Предложил вариант как этого избежать. Хочешь ты этого или нет дело твое личное. Тебя никто не заставляет. Кстати, при таких настройках если отравили газом, то экран не плывет, а просто как будто пустили желтый газ. Да и от флешек экран сильно не белеет.

Ппц... А смысл тогда играть снайпером - где-то прятаться... Смысл тогда вообще кидаться дымовухами/слеповухами? Я то, бля, счастливый, каждый раз когда на респ на варлорде прибегаю - раскидываю дым. Оказывается только для того, чтобы самому никого не видеть... Ахренеть...

Нет, конечно я тебе ничего на это не скажу, но бля какой фан расстреливать народ который заведомо играет с целью получить удовольствие от игры, а не доказать всем, что он круто стреляет или ТВхой управляет на 5 с плюсом?

Какой фан от того что ты видешь кто в тебя стреляет? Меня вот например дико злит когда меня убивают не пойми откуда, но в тоже время меня прет тот факт что я бегу с респа тихарясь по уголкам и вычисляя того карюзлика который меня изрешетил...

Я вам поражаюсь ребяты... Ну это же игра а не банальный тир. Тир - это контра. Вот там такие вещи - это порядок. А здесь... Ну в общем я раздосадован. Сегодня вообще день огорчений...

Вообще прихожу к выводу, что зря форум прикрутил... Все тут мля высказываются, такие вещи говорят... Нах-нах. Меньше знаешь - крепче спишь :(

Поверь, вы только начинаете играть в батлу, а я играю почти 2 года. Я главком клана =PROF=, админ на своем сервере, организатор турниров. И когда играют бойцы знающие тонкости игры. то становиться намного интереснее. Начинают придумывать нестандартные ходы, играют с изюминкой и оригинальностью. Ведь почти все ваши идеи и маневры я предугадываю заранее, потому что я все это видел на своем сервере. Поэтому и рассказываю о тонкостях игры вам, что бы было интереснее и вам и мне.
Кстати, преглашаю вас на турнир. Он проводится на нашем сервере (Татарстан). Сейчас уже идет турнир, но примерно с марта месяца будет новый. От команды нужно 10 человек. Если есть желание, то готовтесь. Поверте легко на турнире не будет.


25 дек 2009, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
RusLine писал(а):
Нелогично рассуждаешь. Чит - это программа, которая дает преимущества над другими бойцами (Двойная жизнь, автоприцел, бесконечный бег и тд.). Я использую настройки самой игры себе во благо. Это ни на каком сервере не запрещено. Если следовать твоим рассуждеиям, то у меня по особому настроена клава, то есть, войти и выйти из техники осуществляется при нажатии ролика мыши, парашют - Х. Мне так удобнее. Ты скажешь это тоже чит?


cheater - жулик, мошенник, плут Syn: swindler , cheat

То шо известны енти настройки давно в курсе... Но ставить себя в более выгодное положение техническими "костылями" (глитчи, баги и все дела) енто признак слабости... ты уж прости... стреляешь неплохо, енто да... но после таких заяв... "ложки то мы нашли, но осадочек остался"...

Про широкоформатные мониторы ты забыл... вот реально читерский девайс... там FOV больше... :twisted:

Кста, если ты признаешься, что Алиасами пользуешься или бинденными комбинациями... была такая прога для батлы... то уж даже не знаю чё сказать... :(
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


25 дек 2009, 00:27
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
RusLine писал(а):
Кстати, преглашаю вас на турнир. Он проводится на нашем сервере (Татарстан). Сейчас уже идет турнир, но примерно с марта месяца будет новый. От команды нужно 10 человек. Если есть желание, то готовтесь. Поверте легко на турнире не будет.

Видели мы ваш татарстан... Мясо блин нечеловеческое. Там хорошо если с минусом раунд не закончишь :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 дек 2009, 00:31
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
vovo писал(а):
RusLine писал(а):
Кстати, преглашаю вас на турнир. Он проводится на нашем сервере (Татарстан). Сейчас уже идет турнир, но примерно с марта месяца будет новый. От команды нужно 10 человек. Если есть желание, то готовтесь. Поверте легко на турнире не будет.

Видели мы ваш татарстан... Мясо блин нечеловеческое. Там хорошо если с минусом раунд не закончишь :)


это что типо-слревнование читеров? :wink:


25 дек 2009, 00:34
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
KilleR писал(а):
RusLine писал(а):
Нелогично рассуждаешь. Чит - это программа, которая дает преимущества над другими бойцами (Двойная жизнь, автоприцел, бесконечный бег и тд.). Я использую настройки самой игры себе во благо. Это ни на каком сервере не запрещено. Если следовать твоим рассуждеиям, то у меня по особому настроена клава, то есть, войти и выйти из техники осуществляется при нажатии ролика мыши, парашют - Х. Мне так удобнее. Ты скажешь это тоже чит?


cheater - жулик, мошенник, плут Syn: swindler , cheat

То шо известны енти настройки давно в курсе... Но ставить себя в более выгодное положение техническими "костылями" (глитчи, баги и все дела) енто признак слабости... ты уж прости... стреляешь неплохо, енто да... но после таких заяв... "ложки то мы нашли, но осадочек остался"...

Про широкоформатные мониторы ты забыл... вот реально читерский девайс... там FOV больше... :twisted:

Кста, если ты признаешься, что Алиасами пользуешься или бинденными комбинациями... была такая прога для батлы... то уж даже не знаю чё сказать... :(

Вообще у меня 17 элт. Старье. Поэтому про широкоформатные моники сказать ничего не могу. А последнее предложение вообще не понял. Если можно по русски изъяснись.
ЗЫ. Одно дело если бы я один пользовался "техническими костылями", другое дело я рассказываю вам об этих "технических костылях". Хотите пользуйтесь, хотите нет, дело ваше.


25 дек 2009, 00:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
RusLine писал(а):
Кстати, преглашаю вас на турнир. Он проводится на нашем сервере (Татарстан). Сейчас уже идет турнир, но примерно с марта месяца будет новый. От команды нужно 10 человек. Если есть желание, то готовтесь. Поверте легко на турнире не будет.

Видели мы ваш татарстан... Мясо блин нечеловеческое. Там хорошо если с минусом раунд не закончишь :)

Это да. Зато школа батлы отличное.


25 дек 2009, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vladdd.ru писал(а):
vovo писал(а):
RusLine писал(а):
Кстати, преглашаю вас на турнир. Он проводится на нашем сервере (Татарстан). Сейчас уже идет турнир, но примерно с марта месяца будет новый. От команды нужно 10 человек. Если есть желание, то готовтесь. Поверте легко на турнире не будет.

Видели мы ваш татарстан... Мясо блин нечеловеческое. Там хорошо если с минусом раунд не закончишь :)


это что типо-слревнование читеров? :wink:

Для того что бы так говорить, нужно иметь доки. Поэтому не надо так сквернословить. Многих бойцов я видел лично и видел как они играют из клубов. И обвинять и в читерстве я не могу. Да они задроты, но не читеры.


25 дек 2009, 00:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
RusLine писал(а):
Да они задроты, но не читеры.


когда меня кто-то постоянно убивает, пусть знает он этим словом обозван обязательно "задрот" :D


25 дек 2009, 00:52
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Я думаю просто все разный смысл вкладывают в это слово-у кого-то проги, у кого-то настройки, у других опыт-если есть какие-то технические преимущества перед другими-это не правильно. Хотя про тебя я скажу-мы с тобой гамали -было прикольно-и разнообразие и желание победить...


25 дек 2009, 00:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vladdd.ru писал(а):
Я думаю просто все разный смысл вкладывают в это слово-у кого-то проги, у кого-то настройки, у других опыт-если есть какие-то технические преимущества перед другими-это не правильно. Хотя про тебя я скажу-мы с тобой гамали -было прикольно-и разнообразие и желание победить...

Вот это и должа быть сама цель победить в раунде, а не набить как можно больше киллов.


25 дек 2009, 00:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.