Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 06:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Читеры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
пусть мне Аля скажет, как на ПушДее он меня с танка в танк стрелял два раза из тумана, я его танк стал видеть после второго выстрела... Я в принципе догадываюсь как, но хотелось бы услышать камменты от самого...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 дек 2009, 17:34
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
KilleR писал(а):
пусть мне Аля скажет, как на ПушДее он меня с танка в танк стрелял два раза из тумана, я его танк стал видеть после второго выстрела... Я в принципе догадываюсь как, но хотелось бы услышать камменты от самого...

Я когда на танке еду на пушдэе - я всегда стреляю в туман с примерным расчетом на то, что там танк чуть поодаль. Чего патроны беречь то? Все равно смерть настанет раньше чем закончится боезапас :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 дек 2009, 17:37
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
kam писал(а):
kam писал(а):
Мастерство Rusline. Просто такое мастерство, в которое трудно поверить (карта Дэлент плант):
1. Телеракета с вертела над землей сбивает технику на авианосце. (у меня не долетает, только над водой).
2. Завис в воздухе на китайском самолете, как на Ф22...
Демо скачал поматрю.


Мастерство точно есть, и мощное зрение (чтот очень мощное).
1. В демке не увидел что он над землей летая сбил что либо на авианосе. Сбивал что то - но я не видел, может это вертел был взлетевший уже...
Хотя стреляет так как будто нету у него тумана... издали начинал с самолета пулеметить когда по идее еще цели не видно.
2. Завис на китайском реально, потому как в небеса улетел - движки были выключены когда спускался. (но зрелище приколное - висящий китайский самолетиг.)

Короче у него читерские очки думаю).


Кто то подумал, что у меня нет тумана, когда я растреливаю твшками авианосец. Это делается просто. Когда зависаешь на вертушки и не видно вертолеты и самолеты противника на авианосце из-за тумана, то помогает CapsLock. При нажатии этой клавиши на карте видна вся не занятая техника, как своя, так и противника в близи игрока. Если на самолете или вертолете никого нет, то его видно на карте, если в него сели то его не видно. Сразу стреляю, а в полете корректирую полет ракеты.

Зависать в воздухе на китайском самолете возможно, когда улетаешь в космос (1 из приемов ухода от самолетов противника). В космосе выключаешь двгатели и летишь в низ. Примерно на высоте 700-800 метров от замли включаешь движки и ты снова в полете. Так же можно зависнуть на земле, но это зависание будет меньше секунды.

Ну и один совет от меня. Когда берете точки не ложить в угол какого-нибудь дома, забора и тд. Стойте или сидите. Иначе ваши ноги вылизают из-за текстур и видны всем. И за эти ноги можно порезать обычным ножичком. Многих так резал. Наверное замечали.


24 дек 2009, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
KilleR писал(а):
пусть мне Аля скажет, как на ПушДее он меня с танка в танк стрелял два раза из тумана, я его танк стал видеть после второго выстрела... Я в принципе догадываюсь как, но хотелось бы услышать камменты от самого...

На пуш дее это легче легкого. Дорога то одна и танки в основном по ней едут. И следите за трассерами противника. Так легко вычисляешь где он, даже если есть туман.


24 дек 2009, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Информация для тех кто любит летать на самолетах. У J10 максимальная высота на которой он может летать около 700-800 метров, выше самолет улетает в космос. У Ф35 это высота состовляет примерно 1000-1100.
Далее, Примерно до высоты 400-500 у j10 максимальная скорость выше, чем у Ф35, но при высоте выше 400-500 скорость у Ф35 многократно возрастает. Так что подумайте как можно использовать такую информацию при полетах, а особенно при отрыве от противника.


24 дек 2009, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
RusLine писал(а):
Информация для тех кто любит летать на самолетах. У J10 максимальная высота на которой он может летать около 700-800 метров, выше самолет улетает в космос. У Ф35 это высота состовляет примерно 1000-1100.
Далее, Примерно до высоты 400-500 у j10 максимальная скорость выше, чем у Ф35, но при высоте выше 400-500 скорость у Ф35 многократно возрастает. Так что подумайте как можно использовать такую информацию при полетах, а особенно при отрыве от противника.



клево! зеерр гууд! я незнал, а вот вылетая в космомс я часто попадаю в непонятный мне штопор и не плоский/тут уже все понятно/, а какойто восходящий вращательный /тип петли/... контроль над машиной теряеться.. :( выходил из такого?!


24 дек 2009, 19:11
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
RusLine писал(а):
Информация для тех кто любит летать на самолетах. У J10 максимальная высота на которой он может летать около 700-800 метров, выше самолет улетает в космос. У Ф35 это высота состовляет примерно 1000-1100.
Далее, Примерно до высоты 400-500 у j10 максимальная скорость выше, чем у Ф35, но при высоте выше 400-500 скорость у Ф35 многократно возрастает. Так что подумайте как можно использовать такую информацию при полетах, а особенно при отрыве от противника.


А скажи что-нить про пехотки-мне интересно


24 дек 2009, 20:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
=SAID= писал(а):
RusLine писал(а):
Информация для тех кто любит летать на самолетах. У J10 максимальная высота на которой он может летать около 700-800 метров, выше самолет улетает в космос. У Ф35 это высота состовляет примерно 1000-1100.
Далее, Примерно до высоты 400-500 у j10 максимальная скорость выше, чем у Ф35, но при высоте выше 400-500 скорость у Ф35 многократно возрастает. Так что подумайте как можно использовать такую информацию при полетах, а особенно при отрыве от противника.



клево! зеерр гууд! я незнал, а вот вылетая в космомс я часто попадаю в непонятный мне штопор и не плоский/тут уже все понятно/, а какойто восходящий вращательный /тип петли/... контроль над машиной теряеться.. :( выходил из такого?!

Бывает двух видов вылетов в космос:
1) Вылет вертикально вверх.
Тогда Самолет не крутится в космосе. Снижаешь скорость и спокойно залетаешь обратно на карту.
2) Вылет по углом.
Тогда самолет начинает кружиться. Самолет становится неуправляемым. (Хотя в первом случае он тоже не управляем). Такой вылет опасен тем, что можешь вылететь за карту. Выходить их такого космоса аналогично первому случаю.
И, вообще, чем ближе будет вылет к вертикали, тем больше шансов вернуться обратно.


24 дек 2009, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Теперь про пехоту.
1. Никогда и не в койм случае не стойте на месте (даже если берете флаг. Прыгайте, бегайте возле него, но не стойте. стоячий солдат очень легко снимаеся, любой пушкой. Для опытного бойца нужно все пол секунды и свинец будет у вас в башке однозначно.
2. Забудьте про анлоки. Стандартное оружие намного лучше всеких G36E. Особенно если бой идет на близком расстоянии. Правда к нему надо привыкнуть. Многие наверно считают, что лучше чем G36E оружия нет. Тоже так думал когда начинал играть. Но одножды мне показали, что можно вытворять калашом. Вначале не получалось, но потом привык. Теперь, наверное, видите каким грозным оружием может стать калаш если он в опытных руках.
3. Когда бежите на какую-нибудь точку не бегайте прямыми дорогами. Виляйте, укрывайтесь. Прямо бежащий боец лакомый кусочек для снапа, да и для другого бойца. Потому что, вся очередь пушенная в такого бегущего бойца обычно сносит сразу.

Ну а что бы убивать врага быстро и с любого расстояния, то для этого нужны годы тренировок.

Если кому будет интересно, то могу рассказать про тяжелую технику.

4. Для тех кто играет снайпером.
Ставте правильно клейморы. Клейморы взрываются не со всех сторон. Если к нему приглядется внимательно, то у клеймора одна сторона выпуклая, а другая вогнутая. Если боец пробежится со стороны вогнутой стороны, то клеймор не взорвется, если с выпуклой то боец обречен. Видел у вас на сервере кого то, кто не правильно поставил клеймор. Я его спокойно проше и зарезал этого горе-снайпера)))


24 дек 2009, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Ну и еще один совет:
Максимально четкая и чистая картинка без "наворотов"
Действительно, даже если у Вас очень мощный компьютер и проблем с "тормозами" не возникает, играть на максимальных настройках тяжело. Трава, тени, блики, дым и другие красоты радуют лишь в первые минуты боя. Уже через полчаса от всего этого начинает болеть голова.
Для эстетов чистого геймплея есть отличный совет по настройке изображения - в меню настройки видео выбираете максимальное разрешение, которое поддерживает Ваш монитор. Если ЖК - выбирайте "родное" его разрешение, если ЭЛТ - выбирайте максимальное разрешение на котором поддерживается частота 85 Герц (на меньшем будут быстро уставать глаза).
В списке настроек видеоизображения выставляете вторую, третью и последнюю строчку на самое высокое, антиалиасинг ставите на 4X или выше (если у Вас Windows Vista - то антиалиасинг выключите), сколько сможет "тянуть" Ваша видеокарта. Дальность прорисовки 100%. Все остальные параметры видео переводите на самый минимум.
Войдя снова в игру (скорее всего, произойдет перестройка шейдеров - надо будет немного подождать), Вы поразитесь чистоте и четкости изображения, и что самое интересное, улучшится производительность компьютера (FPS)!
Многие "отцы баттлы" воюют именно с такими настройками, что и подтверждают перестрелки с ними на поле боя.


24 дек 2009, 21:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.