Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 11:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.
Читеры 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Ну что ж,друзья,сделаем вывод: читаем советы, ставим настройки-и игра попрет.Представляете какое мясо начнется,если все будут гамать как RusLine :) кстати лидеры-RusLine уже 13-й. И UnWara тоже скоро подвинет, я думаю :P(как и других) :)


24 дек 2009, 23:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vladdd.ru писал(а):
Ну что ж,друзья,сделаем вывод: читаем советы, ставим настройки-и игра попрет.Представляете какое мясо начнется,если все будут гамать как RusLine :) кстати лидеры-RusLine уже 13-й. И UnWara тоже скоро подвинет, я думаю :P(как и других) :)

Просто так врядли что попрет. И настройки не помогут. Здесь нужен опыт. Поэтому ставте больше пехотных карт. До того как получил капитана на своем сервере в летную технику вообще не садился.


24 дек 2009, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Ню-ню...
А исчо давайте отключим траву, тени (освещение на минимум), поиграем c LOD Bias (скрутим на минимум)... И охренеть как клёво играть... никто нигде не спрячеться: в траве беспал, в здании светло как днём, по одноцветному ландшафту ездят яркие чёрные коробочки, бегают такие же яркие болванчики... извините впесду такую игру и игроков... одно дело комп не тянет, другое дело упрощать себе жизнь...

P.S. Кста, на авианосце не видно есть пустая техника или нет по карте... сёдня, ради интереса посмотрел, думал меня глючит и на самом деле видно, ан нет - нефига...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 дек 2009, 23:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
KilleR писал(а):
Ню-ню...
А исчо давайте отключим траву, тени (освещение на минимум), поиграем c LOD Bias (скрутим на минимум)... И охренеть как клёво играть... никто нигде не спрячеться: в траве беспал, в здании светло как днём, по одноцветному ландшафту ездят яркие чёрные коробочки, бегают такие же яркие болванчики... извините впесду такую игру и игроков... одно дело комп не тянет, другое дело упрощать себе жизнь...

P.S. Кста, на авианосце не видно есть пустая техника или нет по карте... сёдня, ради интереса посмотрел, думал меня глючит и на самом деле видно, ан нет - нефига...

Хочешь, что бы тебя убивали постоянно неизвестно откуда, ставь на максимум. Я этого не хочу. Предложил вариант как этого избежать. Хочешь ты этого или нет дело твое личное. Тебя никто не заставляет. Кстати, при таких настройках если отравили газом, то экран не плывет, а просто как будто пустили желтый газ. Да и от флешек экран сильно не белеет.
P.S. При нажатии капслук появляется карта, вот на ней и видно.


24 дек 2009, 23:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
RusLine писал(а):
KilleR писал(а):
Ню-ню...
А исчо давайте отключим траву, тени (освещение на минимум), поиграем c LOD Bias (скрутим на минимум)... И охренеть как клёво играть... никто нигде не спрячеться: в траве беспал, в здании светло как днём, по одноцветному ландшафту ездят яркие чёрные коробочки, бегают такие же яркие болванчики... извините впесду такую игру и игроков... одно дело комп не тянет, другое дело упрощать себе жизнь...

Хочешь, что бы тебя убивали постоянно неизвестно откуда, ставь на максимум. Я этого не хочу. Предложил вариант как этого избежать. Хочешь ты этого или нет дело твое личное. Тебя никто не заставляет. Кстати, при таких настройках если отравили газом, то экран не плывет, а просто как будто пустили желтый газ. Да и от флешек экран сильно не белеет.

Ппц... А смысл тогда играть снайпером - где-то прятаться... Смысл тогда вообще кидаться дымовухами/слеповухами? Я то, бля, счастливый, каждый раз когда на респ на варлорде прибегаю - раскидываю дым. Оказывается только для того, чтобы самому никого не видеть... Ахренеть...

Нет, конечно я тебе ничего на это не скажу, но бля какой фан расстреливать народ который заведомо играет с целью получить удовольствие от игры, а не доказать всем, что он круто стреляет или ТВхой управляет на 5 с плюсом?

Какой фан от того что ты видешь кто в тебя стреляет? Меня вот например дико злит когда меня убивают не пойми откуда, но в тоже время меня прет тот факт что я бегу с респа тихарясь по уголкам и вычисляя того карюзлика который меня изрешетил...

Я вам поражаюсь ребяты... Ну это же игра а не банальный тир. Тир - это контра. Вот там такие вещи - это порядок. А здесь... Ну в общем я раздосадован. Сегодня вообще день огорчений...

Вообще прихожу к выводу, что зря форум прикрутил... Все тут мля высказываются, такие вещи говорят... Нах-нах. Меньше знаешь - крепче спишь :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 дек 2009, 23:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
То что ты описал енто вообще "чит" в чистом виде... Кто играл в контру, знает что в какой-то версии была херня, шо если флэшанули, надо TAB жать и появляеться квадрат "просветления"... дык вот с теми кто такой херью занимался, обычно потом никто не играл... казалось бы безобидная весчь...

Карта появляеться исчо несколькими способами... гы... как калвиши набьёшь, но не в ентом суть, а в том что на авианосце технике не видно... у меня по крайней мере... Проверю исчо раз, но скорее всего надо находиться на определённом расстоянии от него...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


25 дек 2009, 00:02
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Да нет,Vovo не зря.Своего врага и тем более союзника надо знать в лицо-и хор,что такие "секрет" раскрываются. И потом,кака цель-убить как мона бодьше или все точки захватить?


25 дек 2009, 00:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
а я все ровно никого вовремя не замечаю, волшебники :D
на максимальных не играю потому как интегрированная видюха на лаптопе не предназначена для игр ) однако признаю, с красивой графикой и играть приятней :)


25 дек 2009, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
KilleR писал(а):
То что ты описал енто вообще "чит" в чистом виде... Кто играл в контру, знает что в какой-то версии была херня, шо если флэшанули, надо TAB жать и появляеться квадрат "просветления"... дык вот с теми кто такой херью занимался, обычно потом никто не играл... казалось бы безобидная весчь...

Карта появляеться исчо несколькими способами... гы... как калвиши набьёшь, но не в ентом суть, а в том что на авианосце технике не видно... у меня по крайней мере... Проверю исчо раз, но скорее всего надо находиться на определённом расстоянии от него...

Нелогично рассуждаешь. Чит - это программа, которая дает преимущества над другими бойцами (Двойная жизнь, автоприцел, бесконечный бег и тд.). Я использую настройки самой игры себе во благо. Это ни на каком сервере не запрещено. Если следовать твоим рассуждеиям, то у меня по особому настроена клава, то есть, войти и выйти из техники осуществляется при нажатии ролика мыши, парашют - Х. Мне так удобнее. Ты скажешь это тоже чит?
К сожалению в контру играл месяц может 2. О таких тонкостях не знаю. А о таких настройках в батле известно давно и многим.
Ты попробуй подлети близко к авианосцу и посмотри, а потом удаляйся от него и заметишь на каком расстоянии не будет видно вражеской техники.


25 дек 2009, 00:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
vladdd.ru писал(а):
И потом,кака цель-убить как мона бодьше или все точки захватить?

Цель у каждого своя. К тому же в разное время бывает разное настроение и, соответственно, разные цели. Я частенько играю просто ради развлечения. Люблю как-нить повыеживаться, типа один против танка с АТ попрыгать или со спины забежать и кого-нить расчехлить. Или на вертолете под мостами полетать да в самолеты нурсами пострелять. Так чтобы красиво было. А иногда чисто война по профессии: строго флаг/убить и никаких выкрутасов.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 дек 2009, 00:15
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.