Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Читеры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
_1Battle писал(а):
Дружище, это не ты ли бегаешь под ником n00bKiller на взломанном bf3 предположительно с аймботом?

... думаю ты промазал дружище =) видишь ли мы по большей части тут все консерваторы в плане Battlefield и считаем, что после BF2 все остальное просто отстой и не стоит нашего внимания :)
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


15 сен 2014, 11:46
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Енто ты за себя гри!! :D
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 сен 2014, 18:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
KilleR писал(а):
Енто ты за себя гри!! :D

=NL=Piligrim-06 писал(а):
... мы по большей части...
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


15 сен 2014, 19:38
Профиль WWW

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
=NL=Piligrim-06 писал(а):
_1Battle писал(а):
Дружище, это не ты ли бегаешь под ником n00bKiller на взломанном bf3 предположительно с аймботом?

... думаю ты промазал дружище =) видишь ли мы по большей части тут все консерваторы в плане Battlefield и считаем, что после BF2 все остальное просто отстой и не стоит нашего внимания :)


я знаю, потому что давно пытался уговорить Котяру попробовать тройку, там немало интересных плюшек, но пока результат нулевой, но по поводу Киллера такой уверенности нет, кроме того, ник у того читераса 1 в 1 как в у Киллера в бф2. Оттого и вопрос.

На который, кстати, ответа так и нет...


15 сен 2014, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
А кому вопрос адресован то?
Изображение
Вообще оффтоп пошёл. Забаню всех нах!!! И себя тоже! :D
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 сен 2014, 21:43
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
KilleR писал(а):
А кому вопрос адресован то?
Изображение
Вообще оффтоп пошёл. Забаню всех нах!!! И себя тоже! :D


да просто чувство такое, нехорошее)
просто когда каждый раз дохнешь с первой пули на любом расстоянии, притом что при моём скиле такое просисходит крайне редко с честными игроками. то закрадываются некоторые подозрения...


15 сен 2014, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Как скилл связан с кол-вом ХП? Или скилл енто такое название чита с авторегеном здоровья? :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 сен 2014, 23:37
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
KilleR писал(а):
Как скилл связан с кол-вом ХП? Или скилл енто такое название чита с авторегеном здоровья? :lol:


ХП нипричём. я имею виду моменты когда оно максимальное, но дохну, как муха. короче мне всё ясно.


16 сен 2014, 01:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Во-первых, такого ника нет. Во-вторых, я так и не понял как скилл связан с тем, что тебе, например, на харде зарядили в голову? В-третих, в батле убогий рег попаданий. Т.е. если ты видишь один выстрел, то это не значит, что в тебя не выпустили рожок. В-четвёртых, может ты просто нуб? :D
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


16 сен 2014, 12:28
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
KilleR писал(а):
В-четвёртых, может ты просто нуб? :D


а может всё-таки нет? если в каждом 3 случае, я заходя в середине раунда, к концу его оказываюсь в первой тройке среди 20-40 игроков, а то и номер 1. если у меня к/д почти не бывает ниже 1.5 к 1, а часто он не ниже 2 к 1. То вероятность, что я нуб, играя в бф3 третий год, а в батлу вообще лет 6, то это разговор ни о чём.

И если такая смерть происходит с одним единственным игроком из всей вражеской команды, когда каждый раз выход на него не оставляет шансов, только если у него не перезарядка, при моём превосходстве в пинге и тп.. Я знаю, о чём говорю, а ты просто выдумываешь отмазки. Ник я детально не помню, возможно какие-то буквы подменены на цифры или знаки, но суть ясна, как день. n00bk1ller возможно или типа того.


16 сен 2014, 19:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.