Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 22:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Интересные скрины ) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
IFRAERI писал(а):
Игрокам ISARMATI, Airat.S.R., IFRAERI выносится предупреждение за договорной матч. Данный случай уникален для нашего сервера и в правилах он не был описан, поэтому наказание было вынесено после совещания игроков. В ходе совещания были рассмотрены документы свидетельствующие о нарушении - летопись сервера и аккаунты подозреваемых в нарушении. По окончанию совещания данные игроки были признаны нарушившими правила, карательной мерой было выбрано - обнуление аккаунтов этих игроков. Так же со стороны администрации было принято решение о выдаче предупреждений каждому из них.
а дело то было в простой поножовщине .
так о чём это я думаю догадаетесь

У нас тоже есть наказание за статпедерство. Если первый раз игрок попадается, то ему из статы отнимают 20000 с сохранением звания, бейджей, медалек и тд. За второй проступок полное обнуление статы. Статпадерами у на считаются бойцы договорившейся заранее о бое. К примеру играют 2х2. Один убивает соперника, а его лечат. Потом меняются. Или загонят машинку в воду на половино, один сидит в ней, другой чинит.
А если договорились просто играть на ножах, то у нас против этого никто не против.


15 янв 2010, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
...ну устроили ребята поножовщину чтож тут такого?! у нас когда внутриний сервак "тиам форс 2" был там мы на карте "арена" бились в рукопашную))) ...ну если душа того просит :crazy:

... я вот только одного не понял.. если я с кемнить дуэль на пистолетах /мое любимое/ завяжу в бою - так это что меня сначала обнулят, а потом забанят?!...... :( :( :(


15 янв 2010, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
=SAID= писал(а):
...ну устроили ребята поножовщину чтож тут такого?! у нас когда внутриний сервак "тиам форс 2" был там мы на карте "арена" бились в рукопашную))) ...ну если душа того просит :crazy:

... я вот только одного не понял.. если я с кемнить дуэль на пистолетах /мое любимое/ завяжу в бою - так это что меня сначала обнулят, а потом забанят?!...... :( :( :(

руслайн говорил о татарстановском серваке
http://40h.org/player.php?pid=140330816


15 янв 2010, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
:)


15 янв 2010, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
xPro100oNx писал(а):
Хотелось бы покозать вам скриншотик.Вы уж сами делайте выводы...
O_o_________________.bmp блин подругому неумеюю скрины выкладывать.Попытаюсь разобратся щяс=)


У меня тоже вот че есть :) Сегодня погонял.
Изображение

Правда с ботами :D
Только сил не хватило до конца доиграть, уже башка кружилась от верталета.
Наверное xPro100oNx с нами также играет как я с ботами. Играет и думает "ну тупые!" :lol:
Я всегда после боя с кем нибудь из =PROF= включаю ботов и мочу их!, мочу гадов! Повышаю упавшую самооценку :ROFL:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


15 янв 2010, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Fant0M_AS_163 писал(а):
...включаю ботов и мочу их!, мочу гадов! Повышаю упавшую самооценку :ROFL:


Поставь AiX! Там боты тупые, но очень злые! :)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 21:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
видел я таких ботов злых..хетшот на любом растоянии ток они тебя увидели..весело играть..особенно если самообучаемые... как к ксс
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


15 янв 2010, 21:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
:)
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


15 янв 2010, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
IFRAERI писал(а):
:)

А если б ноги торчали, то можно было б за эти ноги порезать


15 янв 2010, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
RusLine писал(а):
IFRAERI писал(а):
:)

А если б ноги торчали, то можно было б за эти ноги порезать

А еще лучше схватить их и дергать до тех пор пока этот горе-снайпер яйца себе об забор всмятку не разобьет! :ROFL: Sorry за грубость - ненавижу снайперов :twisted:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


16 янв 2010, 01:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.