Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 21:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Разбор "полётов"!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
vladdd.ru писал(а):
...И непонятно зачем вы на 2-х танках ездили на одной точке :)


Вообще-то был момент и на трёх :ROFL: Тока я единственный Енг там был... приходилось лежать, скакать - чинить!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 дек 2009, 13:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Дело в том что многие стремятся в первую очередь себе очков наклепать, нежели победить. Например: вместо того чтобы прикрыть с флангов, куча народу бежит на один пост ,причём бежит не на расстоянии, а нога в ногу и разваливается там таким же образом. Пара тройка грен и пост зачищен врагом. Кому хочется лежать на отдали когда можно заработать аж 1 (!!!) или тем более 2(!!!!!!!!) очка. Вообще конечно резьня тут а не стратегия ) В плане тактики скажу нужен хороший координатор с микрофоном. Мы с kormon{HITV} играли в одной команде которая была реально слабее противника, он руководил. В итоге без особых трудностей мы победили.

Про вертолёт тоже склоняюсь к тому что сначала надо приземлить вертолёт противника, а не танк, т.к. если не ты его, то он тебя точно собьёт.


23 дек 2009, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
JamaicanBADMAN писал(а):
Про вертолёт тоже склоняюсь к тому что сначала надо приземлить вертолёт противника, а не танк, т.к. если не ты его, то он тебя точно собьёт.


Гынть! Енто всё потому, что никто не знает зачем летают в небе наши асы!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 дек 2009, 14:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
KilleR писал(а):
JamaicanBADMAN писал(а):
Про вертолёт тоже склоняюсь к тому что сначала надо приземлить вертолёт противника, а не танк, т.к. если не ты его, то он тебя точно собьёт.


Гынть! Енто всё потому, что никто не знает зачем летают в небе наши асы!!!



... я конешно не ас... но товарищи пехотинцы подстветите верт, это же не сложно, и авиация пойдет на пролом к вам... /хотя конешно встречаються порой "свободные" охотники/


...я сам таким бываю :Search: )) когда, пехота + "трактористы" + сам комод если таковой есть... воюют забывая вообще про авиацию...((


23 дек 2009, 14:23
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 01:33
Сообщения: 28
Откуда: Набережные Челны
Дык... светим, с танков светим, с любой техники светим вертолеты. Просто почему-то в основном своя авиация живет своей отдельной жизнью, а все остальные -- своей. Хорошо еще если своя авиация занята авиацией противника, куда чаще встречается так, что верты противника долбят нашу технику, а наши летчики долбят их технику...


23 дек 2009, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Частенько начали говорить о " ТАКТИКЕ" а вообще что это такое? =) тупо отреспиться на командире сквода- это одно...летать виртуозно на самолете и вертолете это другое..и все же что же тактика в батле?
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


23 дек 2009, 14:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
- А в чём, брат, сила?
- Сила, брат, в деньгах!
- Нее, сила в вертолётах!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 дек 2009, 15:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Тактика (др.-греч. τακτικός «относящийся к построению войск», от τάξις «строй и расположение») — составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя соединениями, частями (кораблями) и подразделениями различных видов вооружённых сил, родов войск (сил) и специальных войск на суше, в воздухе и на море; военно-теоретическая дисциплина. Тактика охватывает изучение, разработку, подготовку и ведение всех видов боевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и т. д.

В Вооружённых силах России (а ранее — СССР) тактика занимает подчинённое положение по отношению к оперативному искусству и стратегии. Оперативное искусство определяет задачи и направление развития тактики с учётом тактических возможностей соединений и частей, характера и особенностей их действий. Под влиянием изменений способов ведения военных действий, вызванных принятием на вооружение войск (сил флота) ядерного оружия и усовершенствованных обычных средств поражения, взаимосвязь и взаимозависимость между стратегией, оперативным искусством и тактикой становятся более многогранными и динамичными. Тактическое ядерное оружие позволяет тактическому командованию проявлять известную самостоятельность в выборе способов боевых действий и быстрее добиваться успехов, которые обусловливают достижение оперативных результатов. В то же время стратегическое и оперативное командование нанесением мощных ядерных ударов по важным объектам и крупным группировкам войск (сил) противника может решать крупные стратегические (оперативные) задачи и создавать благоприятные условия для выполнения тактических задач.
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 дек 2009, 15:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Военная стратегия — наука о ведении войны, одна из областей военного искусства, высшее его проявление. Охватывает вопросы теории и практики подготовки к войне, её планирование и ведение, исследует закономерности войны.

Более узко, способ достижения победы в войне посредством целеполагания, общего плана и систематического внедрения мер противодействия противнику с учётом постоянно меняющихся обстоятельств и обстановки.

В качестве военной науки стратегия дает знания стратегических действий в тех или иных ситуациях. Но реализация знаний требует наличия стратега (полководца, политического деятеля) обладающего помимо знаний о стратегии личностыми качествами стратега. Невозможно стать стратегом просто прочитав книжки о стратегии и нельзя заниматься стратегией академично. Стратегия относится к области практической деятельности и проявляется только в практической деятельности. Поэтому о стратегии говорят как об искусстве, в котором стратегия, как знание, является в роли инструмента, а стратег в роли творца. Личность и искусство стратега являются важными, порой, главными, элементами стратегии.

Стратегия, как способ действий, становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели. Тактика является инструментом стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы-цель».

В качестве стратегической цели может быть: уничтожение армии противника, уничтожение его экономики, захват территории, удержание территории.
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 дек 2009, 15:08
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 01:33
Сообщения: 28
Откуда: Набережные Челны
где-то начиналась же ветка про тактику, там отписывались, и про "водил-камикадзе" и про взаимодействие отрядов.


23 дек 2009, 15:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.