Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Разбор "полётов"!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
стремление к шильдикам и медалькам - можно получать честно - можно нет) просто нормальные игроки чтобы знали чья статистика набита по ботски)


24 дек 2009, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
ffffx0 писал(а):
Ну я занимался?
2admin: Жду вашего вердикта. :beer:


Ентож как?

На Татарстане меня забанили за то шо я по старой привычке обвесившись С4 уфигачил танк и взял с ходу МЕКовскую базу... народ не воспринял... :ROFL:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 дек 2009, 13:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
UnWar писал(а):
нельзя ли все анлоки открыть всем сразу? а то долбить по 100 часов некоторым просто не хватает времени, а поиграть иногда в равных условиях хочется


Ну положим я шоп серебро получить "жопу рвал" суппортом, снипом, медиком и ассаультом... хотя люблю Спеком играть... и ничё... а если открыть всё сразу, дык ваще интереса не будет... из реальных анлоков тока М95 у снайпера и лично мне у спека второй анлок... а так они ваще нафиг не нужны...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 дек 2009, 13:34
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
[quote="ffffx0"]Ну я занимался? И что? О какой совести может идти речь? Вы тут в тетрис чтоли играете? :evil: Делайте правила. Кикайте... А толку? Поговорите с админами татарстанского сервака, что только там не делали, все равное есть те кто будет ерундой заниматься: жаловаться на респкилы, стучать на форуме, обвинять в читерстве. :)
Обвинять меня в набивании статы нет смысла. Играю не первый день, и все те звания которые я себе делаю тут, есть уже на другом серваке. Сделайте себе такие же и потом стучите, делайте скрины и обвиняйте. :P

А с какой целью ты этим занимался? :D На онанизм похоже-цели нет :)


24 дек 2009, 13:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
А зачем в Тетрисе совесть? Кстати... :lol:

Ваще тема была создана для разбора боёв минувших, дабы укрепить дух и повысить выучку в боях грядущих... а опять флудерастией стали страдать... я в том числе... :evil:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


Последний раз редактировалось KilleR 24 дек 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.



24 дек 2009, 13:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 13:10
Сообщения: 2
Цитата:
А с какой целью ты этим занимался? На онанизм похоже-цели нет


У каждого свой фан в игре. :D
Надо баннить народ за нежелание играть. За то что откровенно ерундой занимается, в сквадах приказы не выполняет, за то что командир немой и глухой. Вот за это есть смысл если не баннить, то хотябы делать выговор.


24 дек 2009, 13:42
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
KilleR писал(а):
А зачем в Тетрисе совесть? Кстати... :lol:

Кубики жалко-дольно им падать :lol:


24 дек 2009, 13:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
ffffx0 писал(а):
Цитата:
А с какой целью ты этим занимался? На онанизм похоже-цели нет


У каждого свой фан в игре. :D
Надо баннить народ за нежелание играть. За то что откровенно ерундой занимается, в сквадах приказы не выполняет, за то что командир немой и глухой. Вот за это есть смысл если не баннить, то хотябы делать выговор.


Для нерадивого Коммандера есть Mutinity!

Komrad_oleg НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! :P
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 дек 2009, 13:44
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
ffffx0 писал(а):
Цитата:
А с какой целью ты этим занимался? На онанизм похоже-цели нет


У каждого свой фан в игре. :D
Надо баннить народ за нежелание играть. За то что откровенно ерундой занимается, в сквадах приказы не выполняет, за то что командир немой и глухой. Вот за это есть смысл если не баннить, то хотябы делать выговор.

Согласен, как считаешь,смысл не в шильдиках и медалях или общем духе, настрое в битве?Когда идет на равных потом побеждаешь?Или когда тока появился тебя мочат со всех сторон? :)


24 дек 2009, 13:48
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ffffx0 писал(а):
2admin: Жду вашего вердикта. :beer:

Ну и зачем ты столько многа букав написал? :)

1. По поводу совести:
Есть люди, которые играют коварно, но интересно и красиво. Когда смотришь какие вещи они вытворяют становится завидно, возникает чувство восхищения.
Есть люди, которые играют подло и своей игрой заставляют других игроков злиться, нервничать и уходить нафиг с сервера в поисках другой игры.
Совесть понятие широкое и на мой взгляд оно здесь не применимо. Но по аналогии с вышеперечисленным, я считаю что бессовестные люди, это те кто играет подло.

2. По поводу прокачки статы: вопрос в том, как ты ее прокачиваешь и вообще для чего. Если ты направо и налево раздаешь тимкилы а затем лечишь, то такой вариант конечно же никого не устраивает.

3. По поводу респкилов: я уже высказывался на эту тему. Мне жутко не нравится когда незахватываемый респ долбят со всех сторон не давая шанса никак развернуться. Не нравится прежде всего потому что если грамотно обложить респ, то через 3 минуты вся убиваемая сторона выходит с сервера. Зачем, спрашивается, такое делать, если потом играть будет не с кем? Просто ради того чтобы разогнать людей с сервера?

4. По поводу читеров. Тут все просто. Кто читер - пускай играется с ботами. Нахрена нам играться с читерами? Мне лично это не интересно. Лучше с ботами чем с читерами. Этих людей я вообще даже за людей не считаю.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 дек 2009, 13:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.