Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Разбор "полётов"!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Fant0M_AS_163 писал(а):
KilleR писал(а):
Один в поле - енто Вово с шотганом на ВарЛорде!!!

На Варлорде во дворец заходить страшно, там по коридорам бродит жуткий мутант Vovo. Прям S.T.A.L.K.E.R. какой-то , а не Battlefield :lol: :lol: :lol:

Контроллёр детектед!!! Выйдешь бывало с третьего этажа, а тут ента харя: отдавай, грит, патроны, аптечки и гаечный ключ... Ты ему: млять, ассаульт я.. нету аптечек, и ключа нет! А он те: А если найду? и давай в морду тыкать шотганом автоматическим... и бывает затыкивает до смерти, падла...
Так не смешно же!!!
Зато про баттлу!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


07 окт 2010, 16:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
"Так не смешно же!!! Зато про баттлу!!!"

К. О.?


07 окт 2010, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 14:07
Сообщения: 140
Откуда: Смоленск

Statistics
KilleR писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
KilleR писал(а):
Один в поле - енто Вово с шотганом на ВарЛорде!!!

На Варлорде во дворец заходить страшно, там по коридорам бродит жуткий мутант Vovo. Прям S.T.A.L.K.E.R. какой-то , а не Battlefield :lol: :lol: :lol:

Контроллёр детектед!!! Выйдешь бывало с третьего этажа, а тут ента харя: отдавай, грит, патроны, аптечки и гаечный ключ... Ты ему: млять, ассаульт я.. нету аптечек, и ключа нет! А он те: А если найду? и давай в морду тыкать шотганом автоматическим... и бывает затыкивает до смерти, падла...
Так не смешно же!!!
Зато про баттлу!!!

:lol: :lol: :lol:


08 окт 2010, 23:09
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Сегодня ночью, после того как зеленая сволочь окончательно испортила настроение, я пошел играться на Москву - в поддержку к Ипотеке и Склизу. Мы как раз в один сквад попали. Игра шла на вейке. Мы были за узкоглазых. Через минут 10 после начала игры началась массированная аттака на нашу главку. Бомбили. Жестоко бомбили. Выносили самолет и вертолеты. Взлететь никто не мог. Ну мне, будучи не раз задроченному зеленой тварью, это в общем-то привычно. Думаю что глум вообще бы на это даже внимания не обратил, потому что места для маневра было еще дофигища. А вот народ реагировал очень критично. Маты-перематы - круче заворачивает только димонза. Так вот. Я там собственно не стал высказываться - ибо бегать надо было, а не звиздеть в микрофон. Но вот все же хотелось бы сказать теперь...

На вейке не одна точка. И аэродром - не НТ. С чего вдруг быть недовольным, если ее бомбят и не дают взлететь? Лично моя позиция в данном случае проста: не дают воздух - захватим землю. Что я и делал. Получалось не очень, но уж как мог. Чего цепляться за эти самолеты? Точки у нас были, тикеты у нас шли: хорошая позиция в данном случае - выжидание. Рано или поздно они бы пошли атакой по земле, потому что тикеты отбивать надо. А народ, бегающий на аэродром и умирающий под бомбами только затягивал этот момент, потому как бомбисты не могли никак оторваться от кормушки с халявными фрагами. В той ситуации не было западла или нечестной игры. Жестокая игра - да, но в пределах дозволенного. В общем: Крокодилус, спокойнее надо быть :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 янв 2011, 13:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Целиком и полностью согласен!! ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


05 янв 2011, 14:05
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
KilleR писал(а):
Целиком и полностью согласен!! ;)

С тем что ты сволочь? Это и так все знают :angry:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 янв 2011, 14:06
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Vovo писал(а):
...Ну мне, будучи не раз задроченному зеленой тварью...


Vovo писал(а):
Регистрируйтесь на форуме и начинайте с нами общаться - мы попробуем вас убедить в том, что мы - нормальные люди, а не такие, какими вам кажемся.


:P :P :P


05 янв 2011, 14:11
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
:P

Уж тебе ли не понимать, что вежливые слова для тех ситуаций подобрать просто невозможно.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 янв 2011, 14:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Полностью с Вами согласен, уважаемые джентельмены!!! :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


05 янв 2011, 14:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
На Москве очень негативно относятся как к мату (ну, Горацио писал), так и к бэйзрэйпу (Руамба из "Джаст" тут на днях перманент получил за это дело). Интересно посмотреть бан-лист после этих событий ;)
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


05 янв 2011, 17:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.